Дорогие друзья,

читайте Маяки света от Стива Ротера и группы за январь 2012

http://lightworker.ru/beacons_of_light/articles/january_2012.php

С любовью,

Представления: 365

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СветЛана, Январь 25, 2012 в 11:16pm

Теперь вы начнете видеть воздействие своей созидательной силы на окружающий мир. Вы делаете это с любовью, вы делаете это с благодарностью в этом времени. Если вы хотите, чтобы ваша сила возросла на планете Земля, поблагодарите за ту силу, которая у вас есть. Найдите способы питания этой силы, так как вы все учитесь использовать ее сознательно. Поделитесь своей силой с другими, чтобы испытать ее и помочь пробудить ее в каждом человеке, с которым вы сталкиваетесь. Затем, когда вы начнете доверять себе нести эту силу, тогда естественным образом вы начнете не спеша творить для себя.


БлагоДарение, Виктория, за Доброту-Мудрость, Свет-РАдость, Любовь! 


Комментарий от: Laura, Январь 25, 2012 в 10:27pm
То, насколько хорошо вы усиливаете окружающих вас людей, окажет влияние на ваши следующие шаги и вашу связь с собой и новой энергией.


Потому, как только вы нашли «якорь» и остановили движение, первое, что вам следует сделать, - подать руку другому, чтобы помочь ему обрести устойчивость. Это новая планета Земля, новое объединение. Вы будете искать возможности, которые у вас были всегда. Но вместо тех возможностей, которые вы нашли раньше, теперь вы будете искать возможности каким-то образом помочь другим.

От всего сердца СПАСИБО!
1pc2wmzg0foc0 Комментарий от: 1pc2wmzg0foc0, Январь 25, 2012 в 7:49pm

замечательное жизнеутверждающее послание Ж)))

Cпасибо Вика, Благодарение Стиву и Группе:)))

это вот особенно понравилось:

Поэтому мы просим вас, не беспокойтесь о том, что произойдет и как произойдет. Просто войдите в это с распростертыми объятиями и с улыбкой на лице. Пусть происходящее имеет наивысший возможный потенциал. Если вы слышите как мы кричим вам повернуть направо, а вы поворачиваете налево, вы также услышите смех, поскольку не существует неверных поворотов. Это путь вашего собственного выбора. Вы искали этот путь наименьшего сопротивления в своей духовности. Мы утверждаем, что путь создается как раз перед тем, как ваша нога ступит на землю, потому что вы сейчас создаете очень многое.

Комментарий от: Частичка, Январь 25, 2012 в 7:22pm

То, за что вы благодарны, каждый раз увеличивается; то, на чем вы сосредоточены - автоматически приумножается, потому что вы - творцы. Вы не можете не творить. Это не возможно. 

 

 Спасибо! Виктория )

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай разместил(а) видео

Нет ничего неправильного

Нет ничего неправильногоПо вопросам рекламы - whatuneedad@mail.ruБлагодарность - 5469300830878465пребывать в вечном присутствии, саморазвитие, сон, мир, Суще...
5 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"  Ну очень понравился один из комментариев под постом: Татьяна Я буду говорить это самой себе.❤️🕊️      ———————— А, ведь, и в самом деле, все подходит …  :-)"
8 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
26 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Кстати, если гнев человеком подавляется, он начинает его разрушать изнутри. Часто причиной гипертонии является именно подавленный и накопленный в большом объеме гнев.Когда об этом прочитала у Ошо, очень удивилась.У меня в жизни однажды произошла…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Опять восхищаюсь этой женщиной и ее подачей информации.Хотелось написать в блоге, где размещен спектр эмоций в виде двух разнозакрученных спиралей, но не стала.А вот здесь Мария Шлоэн говорит о том чувстве, которое бывает для человека иногда…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Как известно энергия всегда движется геометрическим способом или создает символы или сигнатуры или геомантии ,не важно как мы их назовем но этот символ проявления будет иметь математическую формулу или сочетания длинных и коротких волн ,дабы жизнь…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Чувствую уместность поместить и здесь ))):"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования