2012: Ежемесячные послания Архангела Михаила Солнцестояние июнь 2011 - Медитация для сонастройки с частотой Любви и Мира

Летнее солнцестояние наступит 21.06.2011 г. в 17 часов 25 минут по Гринвичу (нулевому часовому поясу)

МОСКВА: +3 часа!


*****

1д (580x415, 177Kb)
Архангел Михаил и Силия Фенн

Мы только что прошли через важный Энергетический Портал полного лунного затмения и теперь приближаемся к солнцестоянию июня 2011. Мы приглашаем вас присоединиться к нам в Медитации для сотворения Всемирной Волны Любви и сонастройки с вливающейся Частотой Любви и Мира.

Будет здорово собраться Группами для проведения Церемоний и Встреч или просто зажечь свечу и провести Медитацию в виде Индивидуальной Церемонии Божественного Света.

Для начала… просто закройте глаза и глубоко дышите. Сосредоточьте вашу энергию в Сердце, почувствуйте Свет и Силу в Сердечном Центре. Вы соединяетесь с Божественным Светом внутри.

Позвольте этому Свету спуститься по вашему Телу через Солнечное Сплетение, Сакральную Чакру и Чакру Основания… чтобы соединиться с Чакрой Звезда Земли прямо под вашими ступнями. Почувствуйте, что вы заземляетесь и соединяетесь с Любовью и Поддержкой Матери Земли. Вы всегда окружены ее Любовью. Глубоко вдохните и насладитесь этим благостным ощущением.

Теперь позвольте этой энергии двигаться еще ниже, соединяясь с Кристаллом в Центре Земли. Здесь вы соединяетесь с Сердцем Земли… Сердцем Матери Земли… и вы чувствуете, как глубокая, любящая энергия струится по вашему телу, поднимается в ваше Сердце, тогда как вы соединяетесь с Любовью Матери Земли.

Позвольте себе прочувствовать Любовь и Блаженство.

Теперь позвольте энергии направиться вверх по вашему Телу, через Горловую и Коронные Чакры в Чакру Звезда Души. здесь вы соединяетесь с душой и Светом Высшего «Я». Вы чувствуете себя погруженными в сверкающую Волну Чистого Белого Света, и вы знаете, что вы никогда не бываете одни, что вы всегда Любимы и вас Поддерживают.

Сделайте глубокий вдох и почувствуйте Любовь и Блаженство.

Теперь позвольте энергии двигаться вверх… в Космическом Потоке в Сердце Космоса. Там вы соединяетесь с Божественным Сердцем. Вы чувствуете, как Бесконечная Безусловная Любовь струится в ваше сердце и наполняет вас Божественным Светом и Блаженством.

Чувствуя этот Свет… вы знаете, что вы – безграничное Космическое существо, и что вы соединены с Божественным Космическим Сердцем, равно как и с Землей. Вы – Человеко Ангел… земной Ангел… безграничное Существо Света!

В этот момент… вы соединяетесь с Частотой Любви и Мира… вы чувствуете себя такими легкими, как Перо на Ветру… парящее в Божественном дыхании… движущееся в потоках Бога… струящееся вместе со светом Созидания и Божественной Разумности…

Исполненные Блаженства и Сияния… якорящие эту частоту на Планете Земля.

Возлюбленное Дитя Бога… знай, что Новая Земля приветствует Частоту Любви и Мира и ваше желание заякорить эту Частоту в вашем Сердце, стать живым транслятором Частоты Любви и Мира….

Просто сохраните эту Частоту в вашем Сердце и чувствуйте, что она транслируется вовне в землю и воспринимается Сердцами каждого Живого Существа….

А теперь просто побудьте в Умиротворении и Любви, позвольте этой энергии Струится через ваше Сердце…

И когда будете готовы… сфокусируйте энергию в вашем Сердце, сделайте глубокий вдох… трижды… а затем откройте глаза, когда будете готовы!

Завершив Медитацию… выразите намерение, что вы продолжите быть Якорем и Транслятором Частоты Любви и Мира на Планете.

И это так.

Намасте!
Превью 1 (700x525, 86Kb)Превью 1ю (410x500, 44Kb)Превью 10 (700x557, 57Kb)Превью file (600x426, 49Kb)
Превью fr-0134 (500x400, 76Kb)Превью GoldenBody (300x439, 51Kb)Превью man-world (560x437, 104Kb)Превью солнце (400x400, 16Kb)


Аудио запись медитации

на сайте http://file2.podfm.ru/15/155/1557/1...olctice_med.mp3


Представления: 296

Теги: 2012, переход, преображение, развитие

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
20 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования