ОБРАЩЕНИЕ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА
КО ВСЕМ ВЛЮБЛЁННЫМ

Святой Валентин:
- Праздник, названный вами моим Именем,
НЕ ИМЕЕТ ничего общего с тем поступком,
который вы назвали моим «Подвигом».

Не имея возможности высказаться и выразить себя тогда,
я пошел на поступок, который был Актом Выбора моей Свободной Воли -
Актом ВЫБОРА ВЕРОВАНИЙ.

Я хочу сказать, что я верил Христу,
и я проповедовал Христа.
И я верил в БЕСКОНЕЧНОСТЬ ЖИЗНИ,
и говорил об этом,
за что и был обезглавлен.

И мой подвиг – это подвиг во имя Бесконечности Жизни,
во имя Вечности Души,
но никак не праздник Влюбленных.

Конечно, Верующие в Бесконечность Души, Влюблены в Жизнь.
Они восславляют Жизнь всеми своими поступками
и всеми своими проявлениями
И я не могу сказать ничего плохого о чувстве Влюбленности
и о Стремлении людей Друг к Другу.

Но я НЕ СОЕДИНЯЛ Влюбленных.
Я соединял Жизнь и Смерть.
Я соединял ДУШИ в Стремлении к Свету.

Я был одним из тех, кто говорил о Вечной Жизни,
кто говорил о Вечности,
кто говорил об Ответственности Души перед самой собой,
об Ответственности Человека перед своей Душой за Свои поступки
и о Правомочности этих поступков.
Я пострадал за то, что говорил солдатам
о НЕПРАВЕДНОСТИ УБИЙСТВА,
понимая его, как препятствие к Росту Души.

И еще я хочу сказать всем Влюбленным:
только Понимание Ответственности перед Самим Собой ЗА СВОЙ ВЫБОР
только Понимание того, что этот Выбор вам нужно пронести ЧЕРЕЗ ВСЮ ЖИЗНЬ,
Понимая и Принимая того, кого вы Выбрали -
ПОЛНОСТЬЮ, со всеми достоинствами и недостатками –
ТОЛЬКО ТАКОЙ Выбор нужно делать Душе,
когда она Выбирает Себе спутника.

Если вы выбираете спутника по каким-то другим принципам,
если вы хотите каким-то образом переделывать своего избранника,
то лучше НЕ идите на такие взаимоотношения –
ибо это УБИВАЕТ ЛЮБОВЬ
и притупляет Чувство Святости Любви и семейных уз.

Представления: 426

Теги: ., 2012, владыки, вознесение, кармы, ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Любовь, Февраль 15, 2013 в 10:51am

Благодарю!Святой Подвижник нам правильно говорит об ответственности Души перед самой собой  Мы и только мы несем ответственность За Свой Выбор .Как раз я с внуком и говори ла на эту тему , когда он спешил поздравить свою девушку с Днем Влюбленных.

Комментарий от: Tais, Февраль 14, 2013 в 6:34pm

Если вы выбираете спутника по каким-то другим принципам,
если вы хотите каким-то образом переделывать своего избранника,
то лучше НЕ идите на такие взаимоотношения –
ибо это УБИВАЕТ ЛЮБОВЬ
и притупляет Чувство Святости Любви и семейных уз.

Как верно! Благодарю, Алена! 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сядьте на стул! — Александр Меньшиков. — Притча о невротическом садовнике.
"В этих словах Александра я нашла  подтверждение своим собственным выводам, того, чем делюсь сама: жизнь и жизненность равно благо.Все, что жизненно,—это хорошо. Все, что ведет к здоровью, к течению энергии, - это все добро,…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)
"" Добро пожаловать, дорогие, к атрибуту этой удивительной энергии, о которой мы говорили на протяжении последнего месяца. 2026 год обещает быть захватывающим. В прошлом месяце мы уже рассказывали вам о том, как продвигается 2026 год, о…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)
"" Проблемы, которые долгое время не решались, скоро начнут решаться. Можете ли вы порадоваться этому, дорогие мои? Как вы себе это представляете? Как можно понять, что происходит в подобных ситуациях?Давайте снова обратимся к аффирмациям.…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)
"" Эта связь — ключ к пониманию божественного замысла, к исцелению и к новой энергии. Никто из вас не должен сидеть сложа руки и ждать, когда желаемое принесут вам на блюдечке с голубой каёмочкой. В этой новой энергии у вас, как у…"
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ МОЕ СОЗНАНИЕ РАЗВИВАЕТСЯ, А МОЁ ТЕЛО — НЕТ?» (1)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 261) 04 февраля 2026 года.Аффирмации месяца-февраля"В моём теле таится удивительная целительная энергия. В моей ДНК заложена химия любви".Моника МураньиМы приглашаем вас закрыть глаза. Когда мы это делаем, мы словно отстраняемся от всех отвлекающих факторов и настраиваемся на особое внутреннее пространство, где обитает наша душа и где существует…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Песня Дня (9.02.2026). Браво Жизнь! Я выбираю тебя.
"«  Нет серого дня, есть сияющий Храм, который строит сам человек, в своем каждом дне. Не в далекое небо должен улетать человек, чтобы там глотнуть красоты и отдохнуть от горя и бед. Но на грязную печальную землю он должен пролить поток…"
Среда
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Глаза кошек – портал в сеть высшего сознания.
"      Эти глаза напротив … “ Писатель Эдмон де Гонкур  внес в свой дневник потрясающее описание кошачьих глаз: «Да, глаза кошки - загадочные глаза, у которых есть, так сказать, только зеленое…"
Вторник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования