ХРОНИКА ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА – 2013 ИНФОРМАЦИЯ 05.07.2013

ИНФОРМАЦИЯ 05.07.2013



В соответствие с новой концепцией Творцов, Неоаутогенов и Комитета Управления Землей, начиная с 21.12.2012, активно реализуется программа по созданию многовекторного и многополюсного магнитного поля Земли. Сейчас идет формирование 6 лепесткового (6-ти векторного или 6-ти полюсного поля), как промежуточного этапа к созданию в будущем 12-ти лепестковой Магнитной Мандалы.



Это позволит, в случае необходимости, не завершать инверсию магнитных полюсов Земли и теоретически создаст предпосылки для не проведения переполюсовки географической – то есть смене географических полюсов планеты.



За счет 6-ти лепестковой конфигурации предполагается достичь эффекта перераспределения магнитных контуров Земли и так же провести балансировку ядра Земли, то есть уравновесить его внутреннюю массу, которая пребывает в критическом дисбалансе вследствие движения тектонических масс и литосферных плит.



Собственно, это и есть одна из основных задач, для решения которой и нужна переполюсовка. Более подробно об истории вопроса мы рассказывали на нашем сайте, посвященном описанию нашей Полинезийской экспедиции. http://www.newagemasters.info/site357/



Получается, что 6-ти лепестковая конфигурация несущих или каркасных магнитных контуров, формирующих основу магнитного поля Земли, может обеспечить тот же результат, который достигается в ходе переполюсовки магнитных и географических полюсов. Поэтому будет возможность проводить ее (или проводить по новым координатам, с меньшим углом смещения) или не проводить, в зависимости от ситуации.

Конечная цель преображения магнитного поля Земли – обеспечение возможность реализации новых эволюционных программ, в частности, эманации Мультимерного Вселенского Времени. Также в будущем тектонический облик Земли должен вернуться к своему изначальному «историческому» виду – в форме двух равных континентов в северном и южном полушариях, в форме Мандалы Гармонии Начал – Инь-Ян, с центром масс по экватору.



30 июня в 00 час по Всемирному времени (02 час по Крымскому времени) должна была состояться активация Кристалла Многомерного Времени и развертка 6-ти лепесткового магнитного поля Земли. Примечательно, что накануне появились новые круги на английских полях. Считаем нужным опубликовать некоторые из низ с нашими комментариями.



Приведенные фотографии Кругов являются динамической картиной преображения магнитного поля Земли, формирования 6-ти полюсной его конфигурации и развертки нового времени.

Начало формирования 6-ти лепестковой мандалы Магнитного Поля и волн Многомерного времени

(существующие полюса - вертикально, по бокам формирующиеся новые магнитные полюса, изменение конфигурации всего магнитного поля). Мандала показывает незаконченный процесс.

То же самое, но уже поле имеет более законченный вид.

Четыре "прорезающихся", "прорастающих" полюса и существующая ось Земли. С северного полюса идет развертка волн Четырехмерного Времени. Ядро Земли и Кристалл Времени Земли в центре

Мандала 6-ти полюсной Земли


Для участия в работе по активации Вселенского Кристалла Времени в ядре Земли нам были предписано прибыть на Сакральную Гору Чатыр-Даг в Крыму, которая является самой большой Трапецевидной Пирамидой Земли, на Храм Аутогенного Времени. Работа была назначена на 02 час по Крыму.



Ровно в это время Кристалл Вселенского Времени Земли был активирован через Чатыр-Дагский портал прямым импульсом из Вселенского Логоса (Логоса Мультиверса). Началась трансляция всего спектра многомерного времени на реальность Земли.



Одновременно было гиперактивировано магнитное поле Земли. Все изменения пошли по нарастающей.



Тем не менее, к утру 30 июня почти все, что было форсировано этой ночью, сошло на нет, вернулось на круги своя. Эманация волн Многомерного времени захлебнулась, сейчас Кристалл Многомерного Времени Земли работает на 10%. Это же значение было и утром 30 июня. Мнения по этому поводу наверху разделились. Некоторые считают, что это нормально и не нужно было ожидать чуда – 100% активации и эманации всего спектра хрональных частот. Ведь только 1-2% человечества могут стать его реальными потребителями, поэтому зачем «гонять» Кристалл вхолостую.



Другие говорят о нештатной ситуации, о том, что все частоты времени должны были запуститься одновременно и нужно искать причины, почему Кристалл Времени Земли после 100% активации в 00 час, откатился на устойчивый режим работы в 10% мощности.



Примерно то же самое произошло и с разверткой 6-ти лепесткового магнитного поля. Ускоренно процесс не пошел. В настоящее время все полюса намечены и заякорены и идет медленный процесс их строительства – «распускания» лепестков, то есть формирование устойчивых магнитных контуров.



Будем следить за развитием ситуации.



А процент общечеловеческой кармы на 05.07.2013 составляет 39%. И уже абсолютно очевидно, что его рост сдерживается искусственно, но пока никто не признается кем, как и зачем это делается.





http://www.newagemasters.info/21.06.2013/

Представления: 864

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Июль 6, 2013 в 11:33am

А процент общечеловеческой кармы на 05.07.2013 составляет 39%

Думаю, если  искусственно что-то сдерживать, в одно прекрасное время очень сильно прорвёт, так, что мало не покажется.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Жесткая правда. ПО СЛЕДАМ МЕДИЦИНСКОГО ГЕНОЦИДА… или хотите повторить?! …
"Ещё раскрывающая информация о происходящем прямо сейчас:    СТАРТУЕТ ПАНДЕМИЯ ХАНТАВИРУСА: ТРОЕ СКОНЧАЛИСЬ, ЗАРАЗНЫЙ ЛАЙНЕР, ПЕРВЫЙ СЛУЧАЙ УЖЕ В ЕС. ."
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Жесткая правда. ПО СЛЕДАМ МЕДИЦИНСКОГО ГЕНОЦИДА… или хотите повторить?! …
"Добавила в блог видео с самой актуальной на сегодняшний день информацией: ПЛАНДЕМИЯ: УЧЕНИЯ ВОЗ ПРОШЛИ В АПРЕЛЕ 2026!  ПРОБИРКИ ХАНТАВИРУСА ПРОПАЛИ ИЗ ЛАБОРАТОРИИ В АВСТРАЛИИ  "
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Жесткая правда. ПО СЛЕДАМ МЕДИЦИНСКОГО ГЕНОЦИДА… или хотите повторить?! …
" 20 мая 2025 года была принята окончательная версия Международного Пандемического Соглашения .     Международный договор о пандемиях: ВОЗ на пути к мировому правительству.   Почему новые полномочия ВОЗ,…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Жесткая правда. ПО СЛЕДАМ МЕДИЦИНСКОГО ГЕНОЦИДА… или хотите повторить?! …
"“ Документальный фильм”ВОЗ. Дьявольский Змей в образе Ангела Света?” можно посмотреть по ссылке: https://t.me/Galina_Tsareva_official/21075 Верхушка масонства планирует диктатуру в сфере здравоохранения … ВОЗ якобы…"
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот самый закон Вселенной, который перевернет ваше сознание
" Воля, созданной нами критической массы нашего единого коллективного со-знания Человечества(Чело-Века) и Есть Воля Бога проявленная через нас, Его Части, на каждом уровне частоты вибраций Его всегда Единого и многомерного Со-Знания."
21 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Жесткая правда. ПО СЛЕДАМ МЕДИЦИНСКОГО ГЕНОЦИДА… или хотите повторить?! …

“           По следам медицинского геноцида. Вакцинация от ковида. Это была масштабная медицинская авантюра с элементами принуждения и обмана. Многие люди называют это преступлением против человечности — и у них для этого есть серьёзные основания.…Посмотреть еще
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот самый закон Вселенной, который перевернет ваше сознание
""  Дар творца: ваша воля решает всё Вершиной всего этого является Закон Свободной Воли. Вы — не марионетка в руках судьбы или безличных законов. Каждая частица Вселенности обладает сознанием и способностью делать выбор. Эти законы…"
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования