ХРОНИКА ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА – 2013 ИНФОРМАЦИЯ 05.07.2013

ИНФОРМАЦИЯ 05.07.2013



В соответствие с новой концепцией Творцов, Неоаутогенов и Комитета Управления Землей, начиная с 21.12.2012, активно реализуется программа по созданию многовекторного и многополюсного магнитного поля Земли. Сейчас идет формирование 6 лепесткового (6-ти векторного или 6-ти полюсного поля), как промежуточного этапа к созданию в будущем 12-ти лепестковой Магнитной Мандалы.



Это позволит, в случае необходимости, не завершать инверсию магнитных полюсов Земли и теоретически создаст предпосылки для не проведения переполюсовки географической – то есть смене географических полюсов планеты.



За счет 6-ти лепестковой конфигурации предполагается достичь эффекта перераспределения магнитных контуров Земли и так же провести балансировку ядра Земли, то есть уравновесить его внутреннюю массу, которая пребывает в критическом дисбалансе вследствие движения тектонических масс и литосферных плит.



Собственно, это и есть одна из основных задач, для решения которой и нужна переполюсовка. Более подробно об истории вопроса мы рассказывали на нашем сайте, посвященном описанию нашей Полинезийской экспедиции. http://www.newagemasters.info/site357/



Получается, что 6-ти лепестковая конфигурация несущих или каркасных магнитных контуров, формирующих основу магнитного поля Земли, может обеспечить тот же результат, который достигается в ходе переполюсовки магнитных и географических полюсов. Поэтому будет возможность проводить ее (или проводить по новым координатам, с меньшим углом смещения) или не проводить, в зависимости от ситуации.

Конечная цель преображения магнитного поля Земли – обеспечение возможность реализации новых эволюционных программ, в частности, эманации Мультимерного Вселенского Времени. Также в будущем тектонический облик Земли должен вернуться к своему изначальному «историческому» виду – в форме двух равных континентов в северном и южном полушариях, в форме Мандалы Гармонии Начал – Инь-Ян, с центром масс по экватору.



30 июня в 00 час по Всемирному времени (02 час по Крымскому времени) должна была состояться активация Кристалла Многомерного Времени и развертка 6-ти лепесткового магнитного поля Земли. Примечательно, что накануне появились новые круги на английских полях. Считаем нужным опубликовать некоторые из низ с нашими комментариями.



Приведенные фотографии Кругов являются динамической картиной преображения магнитного поля Земли, формирования 6-ти полюсной его конфигурации и развертки нового времени.

Начало формирования 6-ти лепестковой мандалы Магнитного Поля и волн Многомерного времени

(существующие полюса - вертикально, по бокам формирующиеся новые магнитные полюса, изменение конфигурации всего магнитного поля). Мандала показывает незаконченный процесс.

То же самое, но уже поле имеет более законченный вид.

Четыре "прорезающихся", "прорастающих" полюса и существующая ось Земли. С северного полюса идет развертка волн Четырехмерного Времени. Ядро Земли и Кристалл Времени Земли в центре

Мандала 6-ти полюсной Земли


Для участия в работе по активации Вселенского Кристалла Времени в ядре Земли нам были предписано прибыть на Сакральную Гору Чатыр-Даг в Крыму, которая является самой большой Трапецевидной Пирамидой Земли, на Храм Аутогенного Времени. Работа была назначена на 02 час по Крыму.



Ровно в это время Кристалл Вселенского Времени Земли был активирован через Чатыр-Дагский портал прямым импульсом из Вселенского Логоса (Логоса Мультиверса). Началась трансляция всего спектра многомерного времени на реальность Земли.



Одновременно было гиперактивировано магнитное поле Земли. Все изменения пошли по нарастающей.



Тем не менее, к утру 30 июня почти все, что было форсировано этой ночью, сошло на нет, вернулось на круги своя. Эманация волн Многомерного времени захлебнулась, сейчас Кристалл Многомерного Времени Земли работает на 10%. Это же значение было и утром 30 июня. Мнения по этому поводу наверху разделились. Некоторые считают, что это нормально и не нужно было ожидать чуда – 100% активации и эманации всего спектра хрональных частот. Ведь только 1-2% человечества могут стать его реальными потребителями, поэтому зачем «гонять» Кристалл вхолостую.



Другие говорят о нештатной ситуации, о том, что все частоты времени должны были запуститься одновременно и нужно искать причины, почему Кристалл Времени Земли после 100% активации в 00 час, откатился на устойчивый режим работы в 10% мощности.



Примерно то же самое произошло и с разверткой 6-ти лепесткового магнитного поля. Ускоренно процесс не пошел. В настоящее время все полюса намечены и заякорены и идет медленный процесс их строительства – «распускания» лепестков, то есть формирование устойчивых магнитных контуров.



Будем следить за развитием ситуации.



А процент общечеловеческой кармы на 05.07.2013 составляет 39%. И уже абсолютно очевидно, что его рост сдерживается искусственно, но пока никто не признается кем, как и зачем это делается.





http://www.newagemasters.info/21.06.2013/

Представления: 861

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Июль 6, 2013 в 11:33am

А процент общечеловеческой кармы на 05.07.2013 составляет 39%

Думаю, если  искусственно что-то сдерживать, в одно прекрасное время очень сильно прорвёт, так, что мало не покажется.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
50 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования