АНОНС: ЗЕМЛЯ ПРОСНУЛАСЬ!
http://vk.com/topic-19519262_28608543?post=11987

 

 

2013-05-29

ЗЕМЛЯ ПРОСНУЛАСЬ.

Оксана:
- Алена, глашатаи пришли.. или вестники? Нет, говорят, глашатаи..
И трубят мне в одну точку на голове.. их много, этих труб..
Обычно трубы глашатаев вверх направлены, а тут звук направлен в один центр..

Алена:
-Кто пришел? Назовитесь.

Они:
- Сестры Света во Христе.

Алена:
-А как вас еще называют?

Они:
-Возлюбленные Христа.

Алена:
- А что это такое? Христовы невесты?

Они:
- Все монахини Всех Времен, которые, взяв на себя когда-то обеты,
остались им верны до сих пор.

Мы пришли рассказать вам о том,
что ВАША ПРАВДА ЖИВА.
Глубинная Правда состоит в том, что ЗЕМЛЯ ИЗМЕНИЛАСЬ,
и она СТАЛА ДРУГОЙ:
она стала Значимой в веренице Миров.

Она стала ЗНАЧИМОЙ,
и ЕДИНСТВЕННОЙ,
и НЕПОВТОРИМОЙ.

Она приобрела тот ЦВЕТ и ЗВУК,
который так долго ждали от нее.

Она вернулась в Свою Самость - К СЕБЕ.
И теперь она ТА, КТО ОНА ЕСТЬ:
она - ЗЕМЛЯ ОБЕТОВАННАЯ,
она - ТА ЗЕМЛЯ, которую так долго ЖДАЛИ
и так долго ИСКАЛИ ВСЕ.

Она - ТА КТО ВСЁ.
Она – ТА, кто всё Может, Видит и Творит.
Она - Дарующая и Рождающая.

Она - Главная Цель и Средство.

Она - СЕРДЦЕ Всего Нашего Бытия.

И она ЖИВА.
Она ПРОСНУЛАСЬ.

И мы трубим Славу Ей, Признание Ей,
ибо Она СМОГЛА СТАТЬ САМОЙ СОБОЙ –
ВОПРЕКИ Самой Себе
и Всему, что происходило вокруг:
вопреки смерти и забвению,
вопреки разрушению и гибели,
вопреки Самой Судьбе
и вопреки Своему НЕзнанию.

Она СТАЛА СОБОЙ,
Она выплыла.
Она проснулась.
И она теперь НИКУДА НЕ УЙДЕТ.

СЛАВА ЗЕМЛЕ –
Земле Победительнице,
Земле Обетованной, Дарующей и Плодоносной!
СЛАВА ЗЕМЛЕ - СЕРДЦУ БЫТИЯ!
СЛАВА! СЛАВА! СЛАВА!

Алена:
-Ура!!! Она проснулась!

Сестры:
- Пусть КАЖДЫЙ из вас возьмет в руки Цветок,
и, положив его на плечо, ВЫЙДЕТ К ЛЮДЯМ.

Пусть КАЖДЫЙ из вас, услышав наш призыв,
ВСПОМНИТ о том, КТО ОН
и КЕМ он является для Земли.

Пусть КАЖДЫЙ из вас празднует РОЖДЕНИЕ Новой Земли
и Новых Ее Пределов
и Новых Ее Заветов.

Пусть КАЖДЫЙ из вас станет ТЕМ, КТО ОН ЕСТЬ на самом деле –
Сыном Земли, Дочерью Земли.

Пусть КАЖДЫЙ из вас возьмет в Своё Сердце
кусочек Любви и Света Земли,
дабы Полностью и Неразрывно БЫТЬ С НЕЙ,

ибо ОНА - МАТЬ!

Ибо ОНА ТВОРИТ!

Ибо ОНА ЕСТЬ ВСЁ –
ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ!

Представления: 618

Теги: ., 2012, ДНК, Дева, Земля, Мария, Человечество, владыки, вознесение, кармы, Подробнее…проснулась, ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Май 31, 2013 в 11:50am

да она просыпается, ощущается однозначно))

Комментарий от: Красота*Руфина*, Май 31, 2013 в 7:16am

синхрон:)

Комментарий от: NEO, Май 30, 2013 в 11:37pm

Пусть КАЖДЫЙ из вас празднует РОЖДЕНИЕ Новой Земли
и Новых Ее Пределов
и Новых Ее Заветов.

Пусть КАЖДЫЙ из вас станет ТЕМ, КТО ОН ЕСТЬ на самом деле –
Сыном Земли, Дочерью Земли.

Пусть КАЖДЫЙ из вас возьмет в Своё Сердце
кусочек Любви и Света Земли,
дабы Полностью и Неразрывно БЫТЬ С НЕЙ,

ибо ОНА - МАТЬ!

И это так. Пусть этот кусочек Новой Земли, который вошел в ваше сердце, станет указателем вашей жизни, слушайте его и тогда ваша жизнь расцветет новыми красками.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОРМАЛЬНО ЛИ ЧУВСТВОВАТЬ РАЗОЧАРОВАНИЕ И НАДЕЖДУ ОДНОВРЕМЕННО?» (3)
"" Временное окно перехода закончится в 2030 году. Сейчас только 2026-й. Люди ведут обратный отсчет: «Когда это закончится? Когда это закончится?» Дорогие, пройдёт несколько лет, прежде чем всё утихнет, и именно это вы и…"
29 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОРМАЛЬНО ЛИ ЧУВСТВОВАТЬ РАЗОЧАРОВАНИЕ И НАДЕЖДУ ОДНОВРЕМЕННО?» (3)
"" Позвольте мне сказать вам, что вы на самом деле являетесь специалистами. Вы все с нетерпением ждали того момента, когда сможете вернуться на эту планету, которая будет сложной в энергетическом плане, где работник света и старая душа…"
33 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОРМАЛЬНО ЛИ ЧУВСТВОВАТЬ РАЗОЧАРОВАНИЕ И НАДЕЖДУ ОДНОВРЕМЕННО?» (3)
"" Итак, дорогой работник света, это ненормально — чувствовать себя разочарованным и преисполненным надежды одновременно, но причина этого в том, что вы выходите из тьмы в свет и чувствуете это. Я хотел бы сказать каждому из вас, что…"
39 мин. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОРМАЛЬНО ЛИ ЧУВСТВОВАТЬ РАЗОЧАРОВАНИЕ И НАДЕЖДУ ОДНОВРЕМЕННО?» (3)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОРМАЛЬНО ЛИ ЧУВСТВОВАТЬ РАЗОЧАРОВАНИЕ И НАДЕЖДУ ОДНОВРЕМЕННО?» (3)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 258) 14 января 2026 года.Моника МураньиЛучший способ начать медитацию — это погрузиться в свою собственную энергию, в свое сердце. И самый простой путь к этому — закрыть глаза и замедлить дыхание, чтобы вдыхать и выдыхать в красивом, плавном ритме. Когда вы начнете настраиваться на то, что происходит внутри вас, сосредоточьте внимание на…Посмотреть еще
47 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ И еще я стараюсь держаться за свой голос и слова, когда они честны и сообщают о том, что есть.”
"В телеге ( телеграмканал) есть такой канал «Дары Ангелов», я. «привязалась»’к нему. Читаю посты автора канала,, откликаюсь, не раз дискутировали мы с ней, мнения расходились. Но неизменно тон наших дискуссий очень…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ И еще я стараюсь держаться за свой голос и слова, когда они честны и сообщают о том, что есть.”
"“ #заметки_на_полях  Говоря об отношениях (будь то в паре или дружеских), часто начинают заниматься подсчетами: что он/она дает мне, а что я - ему/ей. Достойны ли мы друг друга и т.п. Мне больше нравится иной вопрос: какое пространство мы…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ И еще я стараюсь держаться за свой голос и слова, когда они честны и сообщают о том, что есть.”
"“ #заметки_на_полях, #архив  Мне кажется, очень важный сдвиг в отношениях человека с самим собой и с окружающим миром - это переход от "правильно - неправильно" и "как надо - как нельзя" к "подходит это мне, или…"
19 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
22 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования