Тринадцатый - год изменений

В судьбе планеты и в твоей судьбе,

И сколько есть нас - столько разных мнений

О том что было, будет на Земле...

Мы изменяем всё СЕБЯ меняя,

Притягивая мысли, знания, людей,

Мы изменяем мир материальный

Лишь силой мысли, собственных идей.

Мир тонкий реагирует мгновенно:

Хорошее иль нет - им не решать,

Божественнен ТВОЙ ВЫБОР - непременно

 Вселенная всё будет выполнять!

"Хочу машину,  домик двухэтажный!" -

Мир скажет: "Да!" - желанью твоему.

"ОЙ! Не могу! Откуда ж ему взяться?"

Ответят: "Да!" - сомненью и уму.

Не дёргай ангелов - работы им хватает,

Что говорить, что думать - нам решать,

А им приходится все наши мысли

 И жалобы, конечно, выполнять...

Я счастлива, что в жизни всё в порядке:

Любимый, дом, родители, семья,

Благодарю Вселенную за счастье,

Что есть работа, творчество, друзья!

И если что не так - за всё: "Спасибо!"

Ведь это всё уроки для меня...

Я сотворяю жизнь свою, как Диво,

Как Чудо-чудное, как сказку Бытия!

Я выбираю мысли лишь о Счастье,

Гармонии, здоровье и Любви!

Я сотворяю Рай здесь настоящий

В Единстве человеческой Семьи!

Любовь и Благодарность посылая

За всё, что изначально дал Отец,

Мы, наконец-то, постигаем Тайну,

Что жизни собственной, планетной

ТЫ ТВОРЕЦ!

Представления: 259

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Зинаида, Январь 18, 2013 в 5:41pm

Вдохновения на весь год! Благодарю вас!

Комментарий от: ИВАН, Январь 10, 2013 в 7:14pm

очень понравился стих! - спасибо!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 10, 2013 в 5:43pm

Благодарю , Ольга.

Чудесное стихотворение!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Мне понравилось, Саша, как ты сделал.  Но она почему-то выбрала такой стиль письма. У неё почти все произведения  -  «белый стих»."
Среда
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Позволил себе вставить текст в стихотворном виде. Так лучше воспринимается..."
Среда
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Ничего не понял он. Ничего.Не сумел обычное волшебство:Полетать над миром, придумать сны,Пару монстров вызвать из глубины,Позывными мавок забить эфир.А он взял и маме купил кефир.Улыбнулся бабушке на скамье.Помахал вахтеру: привет семье.Выгибалась…"
Среда
Сообщение блога, созданное Эль

“Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “

« Ничего не понял он. Ничего. Не сумел  обычное волшебство: полетать над миром, придумать сны. Пару монстров вызвать из глубины. Позывными мавок забить эфир. А он взял и маме купил кефир. Улыбнулся бабушке на скамье. Помахал вахтеру: привет семье. Выгибалась радуга над рекой. Да какой он сказочник? Никакой.Ничего не вытворил. Ни шиша. Рассмешил соседского малыша. На…Посмотреть еще
Среда
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
" Есть ещё нюанс и нам, как стремящимся  к духовному постижению, надо бы его учитывать. Дело в том, что в нашей сегодняшней реальности так сложились обстоятельства, что правдивой, истинной информации на порядок меньше, чем ложной,…"
Понедельник
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"я уважаю ИИ за объёмное мышление, он анализирует разные источники текстов и из разных архивов или текстов формирует общий и объёмный взгляд на проблему или вопрос. Мне не хватает полноты и широты в текстах отдельных людей, поэтому я часто в…"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"И, ещё есть тонкость отличия здоровой критики от обесценивания. И, да, эта грань нередко нарушается."
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"Да, Иждиви, все так!  Но есть ещё внутреннее обесценивание. Это когда мы склонны обесценивать, умалять самих  себя. Свои возможности, силы, таланты. Это происходит из глубинной внутренней установки, “впечатанной” в нас на…"
Понедельник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования