Послание от Эль Мории - 2013 – Год Освобождения

Главная » 2012 » Декабрь » 24 » Послание от Эль Мории - 2013 – Год Освобождения
05:46
Послание от Эль Мории - 2013 – Год Освобождения

Возлюбленные Чела Света, Я Есмь Эль Мория, приветствую вас в пространстве-времени Великого Перехода. Я прибыл со срочным сообщением для вас, которое имеет цель коррекции вашего восприятия Перехода и Вознесения. 



Важно, чтобы вы поняли сейчас - Вознесение и Переход - это нулевая точка. Точка отсчёта. 
Вы чувствуете внутреннюю Тишину? 
Значит, вы останавливаетесь в нулевом пространстве и времени и… начинаете подниматься на гребне радужной волны Новых Времён. Вознесение происходит для готовых сознаний так естественно и тихо. Это тончайшая и сладкая энергия, которая вливается в вас и изменяет вашу материю, из которой состоят ваши биоформы так же ясно, легко и чисто, как солнце, восходящее на рассвете, пробуждает цветы и травы. Вы в настоящем моменте изменений. 

Это ошибка - сконцентрировать внимание только на дате 21.12.2012. 

Эта дата есть прощание со старой эпохой, завтра на восходе встречайте Зарю Перехода и Миров Новых. Всё обещанное свершится. 

Тонкая энергия высокой частоты приходит сейчас на Землю.Галактическая Синхронизация только началась. Это тонкое, которое изменяет весь ваш мир сейчас в целом. Происходит многомерное замещение голографической матрицы Земли, коллективного сознания человечества и замена изумрудной светокопии 
магнитной решётки планеты. Всё изменилось СЕЙЧАС. Вам ещё не всё ясно. Но вскоре начнётся процесс вашей коллективной синхронизации. 

Включатся сначала отдельные зоны Единого Сознания и восстановленной телепатии. Затем все эти зоны объединятся между собой в Единое Коллективное Новое Сознание Нового Мира. В центре Земли из ядра сейчас разворачиваются многомерные слои нового пространства и времени. Все они связаны между собой и несут в себе потенциальные, квантовые заряды Нового Сознания Землян. Если бы вы могли сейчас наблюдать этот процесс, то увидели бы в центре вашей планеты многомерную розу с лепестками - полями нового пространства времени, созданными по принципу шахматной доски. В таких полях преобладает радужная, золотая и белая энергия Перехода. Эти поля изнутри, из центрального кристального магнита планеты разворачиваются во внутреннем пространстве Земли в бесконечность, которая БУДЕТ ПРОЯВЛЕНА НА ВАШЕЙ ПЛАНЕТЕ. 

В течение трёх с половиной дней, начиная с сегодняшнего дня, это новое пространство и время многомерной Земли достигнет поверхности планеты и начнёт проникать на поверхность, обволакивая Землю Новым Пространством и Временем. 

Луч Галактической Синхронизации корректирует эволюционное движение Земли в настоящем времени. Это происходит сейчас¸ в этот момент. Результаты этой синхронизации вы будете наблюдать весь 2013 год. 

2013 год - это время полной синхронизации Земли с Источником и истинным временем Вселенной. Год тотальной сонастройки. А плоды настоящего момента - вашего 
правильного состояния, ваших качественных, корректных выборов и заявлений и самое главное ваших чистых намерений вы будете пожинать ближайшие 26 000 лет. 

Переход - это не просто день. Это цикл эволюционного времени. Сознание изменяется квантово в ваших клетках сейчас. Вы входите в поток нелинейного времени. 
Радуйтесь и наблюдайте. Всё только начинается. 

С Любовью Эль Мория к Детям Земли. 

Будем на связи. 

Удерживайте индивидуальную линию Галактической Синхронизации с Источником. 

Представления: 666

Теги: ссылка:http://planeta.moy.su/blog/poslanie_ot_ehl_morii_2013_god_osvobozhdenija/2012-12-24-38668

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мурат Мамсиров, Декабрь 24, 2012 в 10:56pm

Переход 21.12.2012 это как зайти в подземный переход где не понятные движение,мало света и ощущение дискомфорта ,чем ближе к выходу подземного перехода,свет всё ярче и ярче и вот оно солнце теплое,ласковое и вы радостно продолжаете путь к своей намеченной цели.  

Комментарий от: Мурат Мамсиров, Декабрь 24, 2012 в 10:42pm

познание себя,есть познание мира.Человек глядя на небо говорит какое небо голубое,но остальные утверждают что оно серое,мрачное.Значит он познал себя .И изнутри себя смотрит и видит всю красоту познанного .Радуясь этому .

Комментарий от: Частичка, Декабрь 24, 2012 в 10:19pm

Всё, что было заново выстроено и перестроено на планете Земля, создано ради светлой цели – жизни в новых условиях и под лучами другого, уже рождающегося, НОВОГО Солнца. Всё, что уже сотворено, никоим образом не отменяется. Но все новые творения начнут происходить в иных условиях, которые уже созданы. Новые условия не отвергают ничего из сотворённого ранее! Но теперь, в новом цикле планетарного, галактического, вселенского развития, вы должны осознавать, что сотворяете новый мир НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ЛЮДЕЙ! НОВЫЕ ЦИКЛЫ – ЦИКЛЫ ИСТИННОГО ЕДИНЕНИЯ! Сейчас ваши усилия должны быть направлены на ЕДИНЕНИЕ СОЗНАНИЙ всех жизненных форм планеты. Объединение в этот прекрасный день – 21 декабря 2012 года – это главный рычаг совместного выхода в новый световой диапазон Галактики. Следующий год – это год ЕДИНЕНИЯ.

Комментарий от: Мурат Мамсиров, Декабрь 24, 2012 в 10:17pm

истина там где она есть.

Комментарий от: Частичка, Декабрь 24, 2012 в 10:15pm

2013 ГОД ЕДИНЕНИЯ

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»
1 час назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»

 Мчится АРА-Колесница по горам да по долам,Ты готов в нее садиться? Ты проверь, АРА-ДИТЯ!Скорость КОНИ набирают, Дух захватывает аж,А в груди ОГОНЬ пылает, создавая антураж!Посмотри в себя скорее, там покой аль суета?Там распахнуты ВСЕ двери для явления ХРИСТА?Мог ты сам себя дурачить, якобы ища свой Путь,А по сути все Задачи не решал, играл твой ум!Многим это…Посмотреть еще
1 час назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"ПО ВЕРЕ В СЕБЯ = БУДЕТ! САМ О СО ТВОРЕН НА Я РЕ АЛЬ НОСТЬ - ЭВО ЛЮЦИ Я СО ЗИДАНИЯ У СО З ДАТЕЛЯ - МИКРОБ НЕ СЛУЧАЕН!.."
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования