Людмила Алексеева - РАЗГОВОР С ЛЭНДОЙ (о трех дня мрака в декабре 2014) 21 ноября 2014г.

21.11.2014. Л.А.

- Лэнда, приветствую, вызов!

-Приветствую Эль, рада тебя слышать.

-Мне задают вопросы про три дня мрака, будет он или нет в декабре?

-Будет.

-Как это будет происходить?

- Энергетический кристалл планеты произведёт выбросы аэтронной (разумной) энергии. Эти выбросы будут локальными, но энергия обернёт всю планету энергетической сетью, которая и вызовет индивидуальные зоны мрака.

-Значит не все люди могут попасть под воздействие таких зон?

-Да, не все, но воздействие энергии окажет влияние на всех.

-Какие реакции последуют?

-Реакции мозга на всплески аэтронной энергии также будет индивидуальными. Тем, кто будет осознавать происходящее, будет сложнее всего. В этот момент они могут наблюдать, как близкий ему человек, и даже ребёнок, могут сойти с ума, будет буйство, суицид. Люди будет сильно страдать.

-А можно избежать этого?

-Поздно, люди сами выбрали свой путь и могут довести планету до полного разрушения своими действиями.

-Жаль. Объясни, какие события будут происходить и почему советуют находиться дома, не выходить из него и не смотреть в окна? Какое это имеет значение, если по прежним предсказаниям дома будут разрушены?

- Это неправильная информация. Физические дома останутся. Здесь нужно понимать под словом «дом» - мир индивидуального восприятия. Он будет разрушаться, если он не соответствует реальности и природе, а значит будет разрушаться привычное видение окружающего. Человек увидит до сих пор невидимое. В умах неподготовленных людей это будет проявляться ужасающими картинами (галлюцинациями). Страх и ужас многих сведут с ума.

-Какую роль здесь играет свеча и молитва?

- При концентрации внимания на огонь свечи, уходит ненужная энергия, она аннигилируется. Молитва усиливает эффект , потому что концентрирует внимание на источнике света.

-Как будут вести себя дети? Ведь не каждый ребёнок способен сидеть, смотреть на свечу и читать молитву.

-Дети до пяти лет находятся под защитой ангелов, остальных нужно подготовить к этому варианту событий.

-Но, ведь может оказаться так, что ребёнок будет в детсаду, школе, больнице, а там работают люди не верящие ни в какие изменения. Многие не замечают уже явно происходящего.

-Доверьтесь Высшим Силам, они знают что делают, и сохранят всех, чьи Души чисты и потенциал способен воспринимать новые энергии. Люди многое воспринимают в диапазоне трёхмерности. Этот процесс уже идёт, и он будет однажды усилен одномоментно.

-Значит, к указанной дате всё же нужно готовиться?

- К этому нужно быть готовым всегда, дата особого значения не имеет.

-Благодарю Лэнда за пояснение, извини, что оторвала тебя от дел.

-Всегда рада общению. До связи.



Источник материала ЖЖ "Л.Алексеева"
Публикация Сайт "OMAR TA SATT"

http://www.omartasatt.ru/blog/ljudmila_alekseeva_razgovor_s_lehndoj...

Представления: 1645

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: CЕлена, Ноябрь 22, 2014 в 10:36pm

Не будет никаких трех дней мрака.

Комментарий от: Андрей РАйа, Ноябрь 22, 2014 в 8:01pm

Здесь говорят о локальности явления. Подобное происходит каждые сутки. Большинство встаёт затемно, затемно и ложится спать. Возможно и не заметят ничего.

Комментарий от: Зубков Евгений, Ноябрь 22, 2014 в 12:24pm

наконец-то... ожидаем чистку

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наконец, до тебя дойдет, что все происходящее на планете, касается КАЖДОГО. И тебе не удастся отсидеться в своем псевдо-духовном иллюзорном мирке сердечной невовлеченности в судьбы мира.
"“ Суровость и жестокость – совершенно различные понятия. Но люди не умеют отличать гармонию суровости от судорог жестокости.  Суровость есть атрибут справедливости, но жестокость есть человеконенавистничество, он нее нет пути к…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Сверхмощные энергии и световые коды … прямо сейчас … Священные слезы.
" Духовная жизнь начинается со слез.    Святой Исаак Сирин."
16 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последняя иллюзия: почему попытки остановить мысли уводят вас от тишины
"Вспомнился отрывок из раннего творчества: Ничто не рождается и ничто не умирает. И только вечный ДУХ на миг прыгнет в многоликий плотный мир, забыв про свой РАДУЖНЫЙ СВЕТ, и вновь вернется в безпредельное НИЧТО, неся с собой уже НЕЧТО НОВОЕ, ранее…"
16 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
16 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последняя иллюзия: почему попытки остановить мысли уводят вас от тишины
"Чай остывал, а вечность смотрела на него моими глазами."
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЦИФРОВОЙ ИДЕНТИФИКАТОР ВМЕСТО ПАСПОРТА ЗАПУСТЯТ В АПРЕЛЕ 2026 ВО ВСЕМ МИРЕ.
"  Добавила в блог текстовую часть: отрывки из статьи и ещё информацию. Поэтому решила  «поднять»  обновленный блог, опубликовав его сегодняшним числом."
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наконец, до тебя дойдет, что все происходящее на планете, касается КАЖДОГО. И тебе не удастся отсидеться в своем псевдо-духовном иллюзорном мирке сердечной невовлеченности в судьбы мира.
"“ … Знание ПОСЛЕДСТВИЙ своих выборов,Последствиий своих поступков,последствия своих мыслей и слов. Верните себе Право Понимать,к чему они приводят и каким образомвыстраивают позже ВАШИ Жизни. Верните себе Право Осознавать последствия…"
23 час. назад
Марк теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования