Картина Ларисы Милиной)
Стремись, человек,
ко ВЛАДЫКЕ ВСЕЛЕННОЙ!..
к ВЕЛИКИМ ВОЗМОЖНОСТЯМ
– в сердце – врата...
они открываются тем, дерзновенным,
у коих – ВЕЛИКАЯ ЦЕЛЬ – КРАСОТА!..
Елена Туркка
.....Но ждать Мы уже не можем, ведь момент озарения уже воспроизвёлся. В этой связи Я предупреждаю каждого человека: вам необходимо оставить Землю и Её ресурсы в покое. А это означает, что каждый житель Земли уже должен подготовить себя и своё тело к принятию энергий Маркфиса. Конечно, у многих людей могут посыпаться вопросы, такие как, что происходит и почему мы должны оставить ресурсы Земли в покое?
Я объясню СЕЙЧАС для всех людей Земли следующее:
во-первых, как Я оговаривала ранее, СОЗДАТЕЛЬ, Я и Мой Дух приняли решение в 2016г. закрыть все земные ресурсы. Это означает следующее: любой человек, который будет использовать природные ресурсы, такие как нефть, газ, уголь и т д., будет идти против Бога. Так же любой человек, который будет использовать метод расщепления в своих целях, например, атомная энергия, энергия электричества и т. д., также будет идти против Бога. Потому что общепринятый метод расщепления, который вы применяете в каждой отрасли и в каждом доме, унижает космические энергии и нашу мать Землю. И если человек Меня не услышит, то мгновенно уйдёт на перерождение.
Во-вторых, Я, конечно, понимаю, что пока на данный момент многие промышленные отрасли будут нуждаться в электрическом движении и отоплении. Я также понимаю, что и каждый житель Земли так же будет не против освещённости в своих домах, тепла, передвижений на своих автомобилях и много другого, к чему привык человек. В этой связи Я через Сергея передам вам священную энергию Маркфиса. И Я полностью уверена и знаю, что только ленивый и совсем не чувствующий Бога человек не сможет принять помощь этих многомерных энергий. А чувствующие Бога люди в полной мере будут в состоянии принять в себя энергии Маркфиса и в содружестве сотрудничать с ними......
СТР. 37 Книги "Свободная Украина" из серии "Роза Мира", том первый.
http://zdes-i-sejchas.com.ua/index_Vylivnoj_tom_1.html

Представления: 1192

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот самый закон Вселенной, который перевернет ваше сознание
"Дар творца: ваша воля решает всё " Вершиной всего этого является Закон Свободной Воли. Вы — не марионетка в руках судьбы или безличных законов. Каждая частица Вселенности обладает сознанием и способностью делать выбор. Эти законы —…"
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Люблю такие истории... Даниил Рудаков
"Даниил, полагаю у тебя не будет возражений против помещения твоего очень интересного послания о работе с Хрониками Акаши на странице Сайта в Контакте...   С уважением."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Люблю такие истории... Даниил Рудаков
"Информация к Размышлению..."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Сообщение Niehsinopsius » 17 июн 2026, 21:28 КРАЙОН ПО СРЕДАМ «СИЛА КРИСТАЛЛОВ» 16.06.2026
"" Приветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.Сегодняшнее послание посвящено кристаллам и их невероятной силе, которая, возможно, изменит ваше будущее. Мне нравится говорить о таких вещах, потому что это просто краткое изложение…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Сообщение Niehsinopsius » 17 июн 2026, 21:28 КРАЙОН ПО СРЕДАМ «СИЛА КРИСТАЛЛОВ» 16.06.2026
"" Кристаллы могут менять форму, излучать собственное электричество и обладают огромной изменчивостью. Их можно запрограммировать. Он начинает с того, что использует своё сознание, которое взаимодействует с кристаллом, для создания…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы все киты в океане жизни …
" “ Всегда выбирай людей своих габаритов и масштабов, потому что иначе некомфортно будет вам обоим. А оно вам надо?! ”  Edward Tarashchansky ."
Среда

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования