Картина Ларисы Милиной)
Стремись, человек,
ко ВЛАДЫКЕ ВСЕЛЕННОЙ!..
к ВЕЛИКИМ ВОЗМОЖНОСТЯМ
– в сердце – врата...
они открываются тем, дерзновенным,
у коих – ВЕЛИКАЯ ЦЕЛЬ – КРАСОТА!..
Елена Туркка
.....Но ждать Мы уже не можем, ведь момент озарения уже воспроизвёлся. В этой связи Я предупреждаю каждого человека: вам необходимо оставить Землю и Её ресурсы в покое. А это означает, что каждый житель Земли уже должен подготовить себя и своё тело к принятию энергий Маркфиса. Конечно, у многих людей могут посыпаться вопросы, такие как, что происходит и почему мы должны оставить ресурсы Земли в покое?
Я объясню СЕЙЧАС для всех людей Земли следующее:
во-первых, как Я оговаривала ранее, СОЗДАТЕЛЬ, Я и Мой Дух приняли решение в 2016г. закрыть все земные ресурсы. Это означает следующее: любой человек, который будет использовать природные ресурсы, такие как нефть, газ, уголь и т д., будет идти против Бога. Так же любой человек, который будет использовать метод расщепления в своих целях, например, атомная энергия, энергия электричества и т. д., также будет идти против Бога. Потому что общепринятый метод расщепления, который вы применяете в каждой отрасли и в каждом доме, унижает космические энергии и нашу мать Землю. И если человек Меня не услышит, то мгновенно уйдёт на перерождение.
Во-вторых, Я, конечно, понимаю, что пока на данный момент многие промышленные отрасли будут нуждаться в электрическом движении и отоплении. Я также понимаю, что и каждый житель Земли так же будет не против освещённости в своих домах, тепла, передвижений на своих автомобилях и много другого, к чему привык человек. В этой связи Я через Сергея передам вам священную энергию Маркфиса. И Я полностью уверена и знаю, что только ленивый и совсем не чувствующий Бога человек не сможет принять помощь этих многомерных энергий. А чувствующие Бога люди в полной мере будут в состоянии принять в себя энергии Маркфиса и в содружестве сотрудничать с ними......
СТР. 37 Книги "Свободная Украина" из серии "Роза Мира", том первый.
http://zdes-i-sejchas.com.ua/index_Vylivnoj_tom_1.html

Представления: 1190

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Внутренний Голос Мудрости и Вечной Юности.

  Манджушри: Внутренний Голос Мудрости и Вечной Юности.“ В глубинах человеческого сознания, за завесой повседневных мыслей и шума мира, обитает Внутренний Голос – источник истинной мудрости, прозрения и вечного обновления. В буддийской традиции Махаяны и Ваджраяны этот архетип совершенной мудрости воплощён в образе Бодхисаттвы Манджушри. Его имя, "великолепная слава",…Посмотреть еще
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Любовь Небесная и любовь земная . “Подмена» или фрактал?! Ответ Алексу Виндгольцу.
"  Незаурядный человек, интересный автор, Алекс Виндгольц, сумел проникнуть во фрактальный смысл  нашего Человеческого Эго. Недавно я упоминала об этих его рассуждениях и его достаточно глубокой статье, посвящённой Эго. Но, в отношении…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Всё это делается для того, чтобы подвесить человека в невесомости, лишить точки опоры.. […] Начиная сомневаться в реальности мира, ты больше не можешь отличать факт от вымысла. Ты уже не видишь смысла действовать, потому что в любом случае…"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"  Поэтому эта статья столь важна, что оСветляет те принципиальные искажения, вносимые в ключевые понятия духовной идеологии, что уводят от Истины пробуждающихся людей. И, что главнее— уводят от ЖИЗНЕННОГО ПОИСКА этой…"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Симуляционист не способен сказать, кто враг. Потому что любой враг – это фейк. Настоящих преступников нет. Настоящей справедливости не будет. Это жесточайшая диверсия, отравляющая массовое сознание с одной целью: обезоружить, обескровить,…"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Как расходятся «теории» с реальностью у некоторых «светлячков», подхвативших и принявших для себя ложные эзотерические шаблоны,— мы это непосредственно можем созерцать. »Не ищите врагов»’—…"
Понедельник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Трех-четырёх мерная дуальная матрица экспериментальной планеты Земля(Гайя) и нового человечества, это Иллюзия  с помощью которой мы части со-творцы Истока, познаём, кто мы есть истинные и настоящие, познаём самого Себя, Всегда Вечного, Единого…"
Понедельник

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования