Повреждение мужского принципа

Лиза Ренее

 Видеть игру, но не играть в нее

Повреждение мужского принципа - Лиза Ренее  Прислужни Негативной Инопланетной Программы принимают ответные меры на несущих волнах Восстания Люцифера, и важно понять игру, в которую они играют. Мы должны оставаться сосредоточенными, чистыми, сознательными и бесстрашными, в то время как они ускоряют свою текущую военную повестку дня, стараясь посеять страх, гнев и военный контроль над каждым аспектом нашей жизни. Они пытаются выйти за границы возможного, чтобы увидеть, как им все сходит с рук во время этого цикла. Не играйте в их игру. Не давайте им то, что они хотят - вашу энергию сознания, когда вы в страхе сжимаетесь под действием тактики запугивания. Стратегия Обмана Архонтов достает все  свои  передовые технологии сознания и игрушки своей инопланетной цивилизации, чтобы вести скрытую частотную войну против населения Земли. Это проходит в предсказуемой форме фашизма  или проекта нацистского Нордического Черного Солнца, любимой игры Дракониан. Если мы ясно видим это, мы можем быть уверены, что не подпитываем их стратегию господства, тирании, ментального контроля и порабощения. Мы можем видеть, как работает эта повестка дня,  и с помощью наших  инструментов наблюдать за их игрой, не подпитывая ее нашей сознательной энергией. Этим мы можем поддержать планету и удержать важные ключи, которые могут переместить линию времени к 2017 году.

Борьба за линию времени 2017

 Главная цель Негативной Инопланетной Программы в течение этого цикла состоит в захвате нейронной сети мозга каждого человека на Земле, создании карты его мозга и отображении сознания, соединяя их с централизованным компьютерным центром управления искусственного интеллекта к 2017 году. Окно в будущие линии времени закрывается в 2017 году, и они усиленно пытаются управлять результатом для своей пользы. Именно поэтому правительство тайно использует технологии контроля, собирая широкий и полный объем персональных и коллективных данных со всех социальных сетей, сайтов и магазинов в Интернете. Они не только хотят, чтобы бесконечное число потребителей платило за их постоянно поставляющий товары и службы конвейер, но и иметь полный контроль над нашими мыслями, телами и сознанием, подключая нас к централизованной внепланетной системе искусственного интеллекта. Когда мы смотрим их телевидение, едим их пищу с ГМО, делаем  их прививки, глотаем их медикаменты, вдыхаем их химические следы, занимаемся сексом с как можно большим числом людей, курим их легализированные наркотики и бегаем по магазинам в поисках ширпотреба (работая по 12 часов в день и отдавая все до последнего цента), мы становимся прислужниками, служащими их повестке дня порабощения. Когда товары народного потребления не смогут больше покупаться и продаваться когда основной денежный обмен долгового порабощения человечества, ДНК и картирование мозга  будут следующим товаром, используемым Диспетчерами на планете и вне ее в качестве бартера с другими цивилизациями.

Нейронные сети

 Наше тело - носитель частоты, и наше естественное стремление в это время - находить способы общения с локальными энергиями, которые мы чувствуем, как органические, подлинные или резонирующие с нами. Те, кто находятся на пути вознесения, почувствуют усиление чужеродных, механических или несогласованных энергий, пульсирующих на низших уровнях полей в результате этой программы. Многие из нас будут стремиться уединиться в малонаселенных энергетических местах или там,  где им более комфортно. Наиболее населенные места будут иметь большую вероятность стать эпицентрами военных технологий  и испытательными полигонами для управления сознанием. Поскольку магнитные сдвиги значительно меняют частотный уровень мыслеформ и функционирование ментального тела, они также воздействуют на работу нашего мозга и нейронную сеть. Мы хотим самостоятельно и независимо  управлять нашим мозгом и нейронной сетью,  сохранять свое сознание в настоящем моменте, работать над очищением негативного эго и посторонних мыслеформ. Когда мы становимся хозяевами негативного эго и переходим к сознанию наблюдателя, они не могут получить доступ к нашей нейронной сети. Таким образом, мы осуществляем управление нашими мозговыми волнами и мыслями. Это  наша цель в настоящее время, и очень важно понять это.

 Нейронная сеть – это структура нашей нервной системы, с помощью которой в мозгу происходит взаимодействие сложных паттернов, связанных с сохранением воспоминаний, работой  и функционированием тела, органов и сознания. Нейронная сеть нашего мозга хранит данные и память для построения серии взаимосвязанных нейронов в нейронном проводящем пути. Этот нейронный путь определяет распознаваемый линейный путь, проходящий через многие связующие точки в нашем мозге. Воздействие на нашу нейронную сеть магнитных сдвигов может изменить образ мышления и восприятие. Когда мы находимся за пределами ментального контроля низших частот разума эго, вследствие приобретения сознания наблюдателя и медитативных состояний, память и понимание возвращаются к нам. Это  естественная функция активированной нейронной сети, поскольку она вступает в контакт с многомерными частотами других линий времени посредством магнитного сдвига. Мы должны выйти из частот страха, чтобы получить сигналы более высокой частоты многомерного эфира.

 Информационные импульсы нейронной сеть планетарного мозга поступают в нервные клетки человека, которые, в свою очередь,  посылают импульсы, имеющие длину волны этих данных, в мозг. Мозговой приемник каждого человека также получает импульсы запрограммированной мысли коллективного сознания той частоты, на которою он настроен. Объединенные компоненты управления сознанием и систем взглядов, будут диктовать, как каждый человек должен обрабатывать эти переданные коллективные данные на уровне своего сознания. Это означает, что уровень частоты, на которой человек работает и обрабатывает информацию в своем принимающем  мозговом центре, будут определять, как человек реагирует или отвечает на эти воздействия планетарной нейронной сети. В зависимости от мозгового, нервного и сознательного развития, качество мысли человека будет соответствовать частоте, которую он несет. Либо понижение до плотных негативных эмоций, которым способствуют военные программы Негативной Инопланетной Программы, сеющие хаос, боль и разрушения, либо возможность повысить сознание, чтобы поддерживать миролюбивую и нейтральную позицию.     Пришло время проявиться божественному мужскому началу,  и помочь указать путь мужчинам на этой Земле!

Представления: 481

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
14 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ» (9)
"" Итак, в этом состоянии души вы видите всё: все свои прошлые жизни, причину существования Земли, борьбу планеты между светом и тьмой — вы видите все, когда находитесь в состоянии своей души. Как говорит нам Крайон, у вас есть разум…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ» (9)
""Таким образом, человек, переживший околосмертный опыт, по сути, все еще находится в пузыре человеческого сознания, ощущая многомерную реальность и часто наслаждаясь ею. Затем они возвращаются. О, душа, а не человек, которая полностью находится…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ» (9)
"" Теперь позвольте мне поделиться тем, что я узнал от Крайона, и это может быть очень похожим. Что касается человека, пережившего околосмертный опыт, то это состояние или моментальный снимок — это сценарий "одной ногой по обе…"
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «СПОСОБСТВУЮТ ЛИ ВЫСШИЕ ИЗМЕРЕНИЯ СТАНОВЛЕНИЮ БОЛЕЕ УМНЫХ ЛЮДЕЙ?» (7) МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «СПИСОК ГАЛАКТИЧЕСКОЙ СЕМЬИ» (8)
"" Помните ченнелинг о потайной лестнице? Это тоже произошло в этом месяце. Каждый, кто следил за этими каналами, знает об этом. Лестница — это метафора того, что с рождения у вас есть многомерная душа, которая всегда была с вами.…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «СПОСОБСТВУЮТ ЛИ ВЫСШИЕ ИЗМЕРЕНИЯ СТАНОВЛЕНИЮ БОЛЕЕ УМНЫХ ЛЮДЕЙ?» (7) МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «СПИСОК ГАЛАКТИЧЕСКОЙ СЕМЬИ» (8)
"" А концовку фильма вы можете додумать сами. Я хочу, чтобы вы рассказали концовку прямо сейчас. Вы сценарист и продюсер этого фильма. Что произойдет, когда они прилетят? И когда они появятся? И что вы расскажете своим детям о жизни в…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Путь ПРОСВЕТЛЕНИЯ. “Идущий, который достигает, идет, потому что не может не идти...”.
"Вот, как сам автор хорошо пишет здесь об этом: Все играют в концепцию ОШО,КРИШНАМУРТИ, ГУРДЖИЕВА, неоадвайты, просветленных. Спросите себя: зачем вам ПРОСВЕТЛЕНИЕ. И вы ответите: чтобы убежать от самого себя, от скуки собственного существовния, от…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования