ВЕСТЬ от Девы Марии - 2018-07-18_12-26 СЕГОДНЯШНИЙ МОМЕНТ - МИР ТЕРЯЕТ ИЛЛЮЗИИ

АНОНС: обновление в теме:

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ПУСТОТЫ И
РАЗРУШЕНИЯ БОЖЕСТВЕННЫХ НАЧАЛ В МИРОЗДАНИИ©
2018-07-18_12-26
ВЕСТЬ от Девы Марии
СЕГОДНЯШНИЙ МОМЕНТ - МИР ТЕРЯЕТ ИЛЛЮЗИИ
или тут:

Представления: 760

Теги: АленаВеселковаВолшебные, Картинки

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Laura, Июль 22, 2018 в 7:38pm

 прорастание друг и друга и есть основное условие выживания этого Мира и самого Человечества..  в буквальном смысле:))))))

Как это просто и как важно сказанное ЭТИМ. Прорастание!  Прорастание! Символ Нового Человечества Прорастающего из Почвы  хорошо унавоженной веками, эонами страданий и боли.  Мы познали ту реальность во всей её полноте и ГОТОВЫ ДЛЯ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ ГАРМОНИИ И СЧАСТЬЯ.

Спасибо тебе, садовнику нового мира.

Комментарий от: Алена Веселкова, Июль 22, 2018 в 8:37am

 Laura  полностью согласна, мы- единое целое , мы прорастаем друг в друга лучиками своих душ..   и кстати прорастание друг и друга и есть основное условие выживания этого Мира и самого Человечества..  в буквальном смысле:))))))

Комментарий от: Laura, Июль 21, 2018 в 9:52pm

мне наоборот удается быть в здесь и сейчас практически всегда, 

Не наоборот это, ибо это  намерение быть  в здесь и сейчас для каждого существа - единственное неотъемлемое условие Счастья, как ты это и испытываешь. Как только начинаются споры и возражения - это ум и эго, застрявшие в дуальности.  Мне физически противно быть в такой среде, как бы она не проявлялась: в событиях, временных несовпадениях, страданиях, которые мгновенно пояляются у участников  споров, несогласий, возражений.  Ибо на самой глубине нашей  - мы - сознание, молчание, стук сердца, любовь.  Нам нечего разделять, мы одинаковые по природе своей.

Комментарий от: Алена Веселкова, Июль 21, 2018 в 9:16pm

Laura спасибо за отзыв:))), мне наоборот удается быть в здесь и сейчас практически всегда, и это тааак интересно и ..радостно::)))))) и все замечаешь :))) и еще очень здорово видеть мир в таком состоянии.. он волшебный в каждом движении.. и осмысленный...

Комментарий от: Laura, Июль 21, 2018 в 7:13pm

Быть максимально сосредоточенными мало кому удаётся. Например мне. Я не умею сосредотачиваться, если глубоко не заинтересована в предмете сосредоточения. Не зря говориться, что надо ЛЮБИТЬ то, на что направлено твоё внимание. Как-то пришла в голову мысль о том, что сердце наше - работает молча, из него мы слышим только стуки, да и то, если прислушиваемся - обращаем внимание. Зато ум - непрерывно извлекает слова из всего подряд, повторяет, постоянно возвращает нас то в прошлое то рисует картинки будущего. Так ненависно настойчиво, что просто тошнит и хочешь, чтобы он замолчал.  Поняла разницу. Чтобы узнать о себе, кто ты во всей полноте - надо МОЛЧА слушать. Слушать не того, кто орёт, а Молчащего в Себе. Он Всегда в Здесь и Сейчас.  Только это надо испытать, а не узнать от Э. Толле. 

И ещё. Мантра простая.  Я есть, я Всегда Здесь и Сейчас. Я Ничто и я Всё. Я вечный и бесконечный - Был, ЕСТЬ и Буду.

СПАСИБО, дорогая Алёна. Благодарность - - Это Воздух, это Хлеб, это Вода.  

Комментарий от: Laura, Июль 21, 2018 в 6:55pm

Сейчас необходимо быть максимально сосредоточенными 
на ИСТИННОМ понимание себя. 

на том, что действительно необходимо, 
ибо это и есть единственно возможный Путь 
привести себя в равновесие, 
в гармонию с восстанавливающейся окружающей Действительностью, 
то есть - Реальностью. 

Сейчас самое главное, самое важное, 
что должен сделать человек для самого себя и для Мира вокруг себя - 
это ВЕРНУТЬСЯ к СЕБЕ, 

для того, чтобы наконец-то научиться жить в Радости каждого дня, 
то есть Радости простой, Радости сиюминутной, 
Радости, которая даруется каждым мгновением? 


А Счастье - это и есть ПУТЬ. 
Путь совершенно определенный. 
Путь Радости. 
Путь ИСТИННОГО внутри себя. 
Путь ЧЕСТНОГО внутри себя. 
Путь ОТКРОВЕННОГО внутри себя человека.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
7 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
11 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования