Огранка бриллианта - солнечное затмение 2018 г.

15 февраля 2018 состоится солнечное затмение, которое закроет коридор затмений и начнет новый лунный месяц в 23:04 по киевскому времени.

Как и всегда, когда коридор затмений закрывается солнечным затмением, он несет окончательное разрешение каких-то долгоиграющих ситуаций.

Это правильное время для того, чтобы завершить накопившиеся дела, вернуть долги, очистить пространство вокруг себя и, конечно же, заняться очисткой и инвентаризацией собственных планов, ментальных установок и привычек.

На этот раз само пространство будет помогать провести такую очистку или даже огранку — есть смысл с пространством согласиться.

Итак…Огранка затмением

В дни около затмения (с 13 по 18 февраля) события могут складываться необычным образом, может нарушиться привычный порядок вещей, исчезнуть существовавшие ранее ограничения и появиться новые препятствия.

Столкнувшись с такой реструктуризацией пространства, люди начинают формировать новое видение, новое понимание собственных границ и возможностей.

Я называю этот процесс огранкой затмением.

Сферы жизни, в которых могут происходить изменения, зависят от индивидуальных указаний гороскопа (их можно исследовать в ходе консультации астролога).

Но, в любом случае, если вы сталкиваетесь с непредвиденными обстоятельствами в эти дни, помните, что они способствуют более четкому осознанию каких-то важных жизненных тем.

Присматривайтесь к происходящему, прислушивайтесь к себе – вы можете открыть в себе новые грани.

Это затмение несет импульс оригинальности, необычности, спонтанности решений, идей и ситуаций.

Интуитивные озарения могут оказаться очень верными, но не всегда реализуемыми.

И дело не в том, что идея плоха, а в том, что для ее реализации могут понадобиться ресурсы, которых пока что попросту нет.

Сейчас можно заниматься тем, к чему шла длительная подготовка, но не стоит торопиться с начинаниями, хотя энтузиазм может быть достаточно высоким.

Вообще, масштабность обсуждаемых сейчас проектов сложно переоценить: стратегические планы, долгосрочные перспективы, мысленный скачок в будущее.

Их обязательно нужно запомнить и вернуться к их реализации при появлении необходимых ресурсов и возможностей.

Влияние затмения на взаимоотношения

Основной мотив любого затмения – фатальность, поэтому решение о расставании, принятое сейчас, скорее всего, окажется окончательным, но в то же время сожалеть о таком решении не стоит, поскольку сейчас из нашей жизни уходят именно те люди, которым с нами действительно не по пути.

А вот новые знакомые и те, кто неожиданно вернулся сейчас из прошлого, могут поднять очень важные жизненные темы.

Так что снова таки – прислушиваемся и присматриваемся.

До 18 февраля в партнерских отношениях может присутствовать больше расчета, чем романтики.

Могут возникать материальные претензии, или же придется совместно заниматься разрешением материальных проблем.

Но это неплохой период для разрешения таких вопросов и даже конфликтов, так как есть шанс действительно решить все наилучшим, для обеих сторон, образом.

Что еще можно и чего нельзя?

Это хорошее время для того, чтобы закрепить и утвердить роли в деловых отношениях, согласовать план совместных действий.

Оно благоприятно для разрешения финансовых вопросов.

Сейчас можно обращаться за помощью или советом к старшим (по возрасту и по званию).

При этом, важно помнить, что в период с 13 по 21 февраля повышен риск обманов, краж, мошенничества, поэтому следует быть осторожным при получении заманчивых предложений.

Внимательно подписывайте контракты, уточняйте все детали и подробности.

И, конечно, не стоит браться за дела, которые каким-либо образом могут оказаться противоправными, нарушать общественные нормы – очень велика вероятность того, что сохранить втайне такие действия будет невозможно.

На кого влияет это затмение?

Это солнечное затмение может оказаться особенно значимым для рожденных 12 – 17 февраля, 15 – 20 мая, 17 – 22 августа, 16 – 21 ноября, а также тех, у кого важные точки личного гороскопа находятся в последних пяти градусах Водолея, Льва, Тельца и Скорпиона.

Но общую характеристику периода стоит учитывать всем, даже если этот период не принесет каких-то судьбоносных изменений.

Я желаю всем нам, чтобы в результате огранки этим затмением, в нас раскрылись и засияли наши лучшие уникальные качества, как это происходит с бриллиантами в руках хорошего мастера.

Света вам и любви!

Анастасия Корытцева.

asknebo@gmail.com

Представления: 603

Теги: 15, 2018, Анастасия, Корытцева, бриллианта, г., затмение, огранка, солнечное, февраля

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
19 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования