divinecosmosunion.net


2020"

Обуликовано в Четверг, 5 сентября 2019 г.

http://2012portal.blogspot.com/2019/09/2020.html

В космическом масштабе переход к следующему космическому циклу продолжается. Области, полностью свободные от квантовых флуктуаций первичной аномалии, которые существуют главным образом в межгалактическом пространстве (называемые Райскими островами), все еще не стабилизированы, но источники межзвездной информации сообщают об огромных положительных изменениях, происходящих по всей вселенной, которые являются индикаторами космического фазового перехода.
Кобра. 2020 MACS_J0717

Поверхностное население этой планеты, наконец, начинает ощущать истинное галактическое сознание, так как становится известно, что есть места намного лучше, чем планета Земля:

https://www.rt.com/news/467135-exopla.../

По мере того, как мы приближаемся к переходу, Силы Света все еще просят всех медитировать так часто, как они могут и так часто, как они чувствуют, до момента Прорыва Сжатия, чтобы помочь стабилизировать энергетическую сеть вокруг планеты, используя Медитация "Цветок Жизни":

https://www.welovemassmeditation.com/...

В этот момент поверхность планеты все еще находится на 85% под контролем темных сил, и план иезуитов по проникновению в Восточный альянс оказался довольно успешным. Все страны БРИКС (за исключением России в некоторой степени) были проникнуты агентами-иезуитами за последние 5 лет, и сегодня БРИКС - это не тот же БРИКС, что и тогда, когда Лула был президентом Бразилии:

https://www.zerohedge.com/geopolitica...

Банкиры, поддерживаемые иезуитами, теперь открыто защищают свою собственную версию финансового перезапуска:

https://www.zerohedge.com/news/2019-0...

https://www.rt.com/business/467175-ba.../

https://www.zerohedge.com/news/2019-0...

Марк Карни получил образование у иезуитов в колледже Святого Фрэнсиса Ксавье в Эдмонтоне, Альберта:

https://www.thetablet.co.uk/features/...

План Иезуитов заключается в том, чтобы спровоцировать мировой финансовый коллапс в январе 2020 года, а затем ввести безналичную глобальную финансовую систему, в которой Весы или аналогичные глобалистские криптовалюты заменят доллар США, каждый заплатит со своих смартфонов, а глобальная социальная оценка определит их платежеспособность.

Скорее всего, финансовый крах будет вызван каскадными событиями, которые приведут к банкротству критической массы центральных банков:

https://www.zerohedge.com/news/2019-0...

Единственное, что я могу сказать о плане иезуитов - это то, что иезуиты не знают всего.

Мой единственный комментарий о ситуации в январе 2020 года - это только следующее изображение, поскольку я еще не получил разрешения, чтобы сказать больше:

Увеличить это изображениеУменьшить это изображение Щелкните здесь, чтобы увидеть его в исходную величину.
Кобра. 2020 Elasticity

Агенты-иезуиты проникли также как минимум в 80% альтернативных СМИ. Эта ситуация будет решена, когда придет время.

Осознание того, что эпоха 2020–2025 годов - это период, когда может произойти необратимый крах старой системы, постепенно становится мейнстримом:

https://www.zerohedge.com/news/2019-0...

Следующие сведения о заказном контракте на Эпштейна братьями Кох были подтверждены надежными источниками:

http://www.whatdoesitmean.com/index2963.htm

Вторжение Архонтов в 1996 году находится на завершающей стадии. Это самое мрачное незадолго до рассвета, и теперь драко-рептильные элементы поверхностного общества открыто пропагандируют каннибализм:

https://www.rt.com/news/467685-cannib.../

https://www.rumormillnews.com/cgi-bin...

Причиной этих эксцессов является то, что рептилии очищаются с поверхности планеты, и поэтому они сходят с ума. Независимые поверхностные источники информации утверждают, что многие пожары в Бразилии и Центральной Африке на самом деле Силы Света очищают оставшихся Рептилий:
Кобра. 2020 Fires

В ближайшие несколько месяцев в подлунном пространстве произойдет резкое увеличение активности, и военные обращают на это внимание:

https://www.space.com/us-military-str...

В следующие несколько месяцев, если все пойдет по плану, я смогу выпустить гораздо больше информации, чем смог за последние 18 месяцев, и, надеюсь, я буду гораздо менее загадочным в своих выпусках информации.

Недавно я заметил рост негативных, неуважительных, глупых и бессмысленных комментариев в моем блоге. Два курса действий остаются открытыми. Во-первых, строго утверждать и только комментарии, которые имеют смысл и приносят пользу сообществу, и два, чтобы полностью отключить раздел комментариев. Выбор за вами.

Победа Света!

Представления: 621

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Сентябрь 7, 2019 в 7:57am

Транспортировка всего необходимого на фабрику и клонов с фабрики осуществляется по подземным тоннелям. Информация открывается не сразу.)))Поэтому несколько комментариев. Там также производят клонов массово, для операций под фальшфлагом. Клонов известных личностей делают до трех штук сразу. 

Комментарий от: Лариса, Сентябрь 7, 2019 в 7:36am

На этой фабрике и был сделан клон Эпштнйна, скорее всего. Там 7 уровней в глубину. Извиняюсь за неточности, залипают клавиши.)))

Комментарий от: Лариса, Сентябрь 7, 2019 в 7:31am

Вчера не разместилсяодин комментарий. Постоянно отключался интеренет. В первом-пропустила частицу-не. Клона НЕ допустили сразу к ведению конференций. Поэтому начинал конференцию на Шасте в сентябре 2015 года  сам Бостиан. Я еще хотела на эту конференцию попасть , познакомиться  стаким известным инсайдерлм))), но у Джерри  не получилось выслать мне денег на билеты.Так вот конференцию начал Бостиан, потом ему внезапно стало очень плохо-теперь мы  знаем, что  это было воздействие каким-то оружием сцелью отстранить его от ведения конференции, залжно и проверить, как это все сработает. Унтвайн успокоил Бостиана тем, что он продолжит вести конференцию. И продолжил. Скорее всего, и мы  убеждены в этом на  99 процентов, нужныбыли какие-то дополнительные действия с ,ДНК, чтобы откорректировать клона, и снятие картограммы  мозга. Но Бостиан стого момента ничего не помнит, и о том, как вернулся  в Любляну-тоже.  И 2014 году на изготовление клонов требовалось больше времени, чем сейчас, и клоныэти были жизнеспособны меньшее количество времени, чем сейчас. Есть целаяфаьрика для производства этих клонов, разумеется, она расположена под землей и в безлюдном месте. 

Комментарий от: Лариса, Сентябрь 6, 2019 в 9:18pm

В следующие несколько месяцев, если все пойдет по плану, я смогу выпустить гораздо больше информации, чем смог за последние 18 месяцев, и, надеюсь, я буду гораздо менее загадочным в своих выпусках информации.

Недавно я заметил рост негативных, неуважительных, глупых и бессмысленных комментариев в моем блоге. Два курса действий остаются открытыми. Во-первых, строго утверждать и только комментарии, которые имеют смысл и приносят пользу сообществу, и два, чтобы полностью отключить раздел комментариев. Выбор за вами.

Победа Света!      ИЗ ТЕКСТА ЗАГАДОЧНОГО КЛОНА.)))

Комментарий от: Лариса, Сентябрь 6, 2019 в 9:14pm

Причиной этих эксцессов является то, что рептилии очищаются с поверхности планеты, и поэтому они сходят с ума. Независимые поверхностные источники информации утверждают, что многие пожары в Бразилии и Центральной Африке на самом деле Силы Света очищают оставшихся Рептилий:     ИЗ ТЕКСТА. Не думаю,что  среди читающих этот украденный блог есть настолько глупые, кто поверил этой чуши-причине пожаров  лесов в Бразилии и ЦА. Точно так же  не следует верить и остальному вранью,, в том числе цифрам и датам,  которое диктуют клону, а он тупо и бездумно повторяет. Клоны не способны к самостоятельному мышлению и анализу информации. Они способны только тупо повторять диктуемое им. Люди стали понимать, что с этим якобы коброй что-то не то, отсюда и неуважительные комментарии под его тупыми текстами.))Умеют ли клоныобижаться? Не знаю, вряд ли. Эмоций в этом тексте нет, только голый текст.)))

Комментарий от: Лариса, Сентябрь 6, 2019 в 9:03pm

Этому якобы кобре  стоили бы писать-клон кобра.)))Не знаю, сколько их есть, этих клонов, но первый был сделан в 2014 году. Но допустили его к ведению конференцийне сразу. Видимо, нужны были какие-то корректировки. Яне хотела больше писать никаких комментариевна эту тему, но я и Бостиан решили,что все-таки нужно написать. Дабы люди перестали заблуждаться  и по поводу личности Кобры, и  по поводу информации, которая хоть и редко, но продолжает появлятьсявукраденном блоге, и по поводу медитаций, в ходе которых продолжается забор энергии у медитирующих, и которые на самом деле не приводят ни к каким реальным результатам.Наша группа пополнилась одним очень сильным человеком  со способностями глубокого удаленного просмотра. Поэтому появилась возможность получения более точной информации  и ответов на любые наши вопросы. Точнее, уточнения полученных нами ответов.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
25 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
52 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
53 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
54 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования