Ченнелинг. Плеяды. Что вас ждет? Прогноз на вторую половину 2020.

Контактер: Елена Лозинская

"Приветствуем дорогих землян!

Сегодня необычный формат для данного канала, а именно прогноз на следующую половину этого знаменательного года в вашей истории.

У многих из вас по известной причине сильно изменено восприятие последних нескольких месяцев. Это был необычный период для всей планеты, когда всё внимание было направлено на борьбу с вирусом. По этой причине многие ваши планы и нормальное течение жизни были нарушены. И сейчас вам кажется, что жизнь возвращается в привычное русло, но вы не понимаете, что развитие планеты уже пошло по другому сценарию.

Вам кажется, что жизнь возвращается в нормальное течение, но это течение проходит уже в другой плоскости, можно сказать, на этаж выше. За эти несколько месяцев неустойчивого состояния Земля смогла перескочить в другое состояние, пока люди разбирались со своими страхами и ограничениями, наложенными пандемией. Это был своего рода отвлекающий маневр, чтобы ослабить ментальное и психическое поле человечества, что позволило Земле оторваться от прежнего состояния и перепрыгнуть на следующий этаж.

Так что же вас ждет в следующие полгода? Земля получила довольно большой импульс, набрала достаточно ускорения, чтобы двигаться дальше на последующие уровни и не готова останавливаться. В приоритете именно сохранение и даже увеличение скорости перехода. И если человечество не будет успевать за ней, если будет мешать и тормозить, то планета вправе будет применять разные экстренные меры.

Планета как самостоятельная суть наделена сейчас гораздо большими полномочиями решать свою судьбу и выбирать свой путь. Она сама выбирает степень воздействия на человеческую расу и создает природные катаклизмы. Планету уже не остановить на пути к новой версии себя, когда она из задыхающейся, измученной пустыни превратится в цветущий оазис.

Приоритеты расставлены, полномочия выданы. Человечество сможет еще сильнее испытать ощущения пассажира, которому очень некомфортно в движущемся с большой скоростью локомотиве, который он не контролирует. Мы еще раз предупреждаем, что для того, чтобы изменить ваше сознание и соответственно отношение к Земле, планета вправе применять самые экстренные меры. Пора задуматься, пока вас не стряхнули с поверхности. И тогда пандемия вам покажется легким испугом и детской забавой.

Эти полгода будут достаточно критическими, чтобы определить дальнейшую судьбу планеты. Земля как Высшая суть будет отслеживать реакции людей и те выводы, которые сделает человечество. Судьба всей планеты зависит от каждого из вас.

С вами были Плеяды."

#ченнелинг
#ЕленаЛозинская
#школаченнелинга
#школаосознанногоконтактера
#обучениеченнелингу
#Плеяды
#ясновидение
#яснознание
#сверхспособности
#контактер
#контактерысвнеземнымицивилизациями
#какстатьченнелером

Представления: 1250

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
49 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования