МИЛСМИРРИНГУС. ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОРИСА С НОВЫМ 2021 ГОДОМ ИЗ ТАЙЛАНДА.

МИЛСМИРРИНГУС. ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОРИСА С НОВЫМ 2021 ГОДОМ ИЗ ТАЙЛАНДА.

Айфаар всем, мои Родные и Любимые! Поздравляю всех нас с наступающим Новым 2021 годом! Уже ни для кого из вас не является секретом информация о том, что все мы сейчас, в своём коллективно-индивидуальном развитии, подошли к условному Порогу, за Которым на Земле начнут последовательно создаваться благоприятные возможности для осуществления грандиозных космических, исторических, политических, гуманитарных, социальных и духовных Событий планетарного масштаба и эволюционной значимости.В одних сценариях, куда сможет (в сугубо ИНДИВИДУАЛЬНОМ режиме) перефокусироваться психо-духовно зрелая, наиболее сознательная и интеллектуально-чувственно развитая часть нынешнего сообщества, они будут восприниматься, как переход всей цивилизации на одну Духовную Ступень ВЫШЕ по отношению к нынешнему эволюционному состоянию, а в каких-то сценариях, сформированных эгоистичными надеждами и меркантильными чаяниями не самых лучших представителей Коллективного Сознания человечества, Динамика и Качественность его Парадигмы (ФД) – с Целью создания более эффективных условий для дальнейшего повышения их Уровней Самосознаний - будут эволюционно закономерно и кармически заслуженно низвергнуты мощными Космическими Силами, катастрофами и планетарными катаклизмами, во Временные Петли, с разной степенью сложности и жёсткости для человеческого существования. Но вы должны понимать, что не Некий Вселенский Судия, а КАЖДЫЙ человек сейчас сам себе – качественностью своей Главной Цели Жизни и реализационной Сутью своих ежесекундных Выборов и степенью нравственности принимаемых им Решений – готовит собственный эволюционный Вердикт, мощно и незаметно для себя изменяя своими внутренними психическими состояниями свою Судьбу и условия своего дальнейшего существования.Пусть же ни злобные преграды, ни чьи-то порочные соблазны и тлетворные влияния, не смогут сбить каждого из вас с ллууввумического Пути развития!Пусть безусловная Любовь ко всем людям Земли, неистребимое ничем и никем стремление творить Добро и повсеместно распространять Свет ииссиидиологического Знания, станут для вас самыми верными Помощниками и самыми надёжными внутренними Оплотом и Опорой на этом важнейшем этапе вашего духовно-интеллектуального развития!Счастья и Успехов всем вам на этом Пути!Нежно Обнимаю, нежно Целую и нежно Люблю всех вас – ваш Брат ОРИС.
Поздравление от Ориса с Новым 2021 Годомyoutu.be https://youtu.be/gJDfUcYs_gI

Представления: 106

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как духовность стала ловушкой. Иллюзия пробуждения.
"Так и есть, Алекс!   Процесс эволюции в творении самого Себя новым и более совершенным на всех уровнях частоты вибраций своего единого многомерного Со=Знания.  " Я во Всем и Всё во Мне."  "Что вверху, то и внизу".                                   …"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как духовность стала ловушкой. Иллюзия пробуждения.
"“  Знайте, что все вы являетесь божествами. Да, в вашем высшем "Я" вы божества и живете в очень возвышенном регионе, где нет болезней, страданий, ограничений, темноты. Но вы пока(!!!)  не можете полностью…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"то нет ни какой нужды ни в каком боге как таковом, каждый через центр един в духе и понимает что на своем уровне делает нужное и важное … Ну, собственно , этим все и сказано. Быть без Бога в душе и своем существовании, ставя на первое и…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Проще говоря Единый ,который охватывает меня как элементарную клетку своего существа ,ни чем не отличается от меня в своей сути ,я работаю на своем уровне  оно на своем,как внизу так и в верху и все ,,Божественно,,"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Часть этого единого многомерного Сознания Я Есмь, его творящее начало творит самого себя новым и более совершенным на уровне трёхмерной дуальной линейной реальности..."
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Я Есмь  -  одно из имён того единого многомерного со-знания, которое мы называем "Богом""
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Индивидуально мое раскрытие самое важное дело ибо это мой вклад в Целое ,и мало что меняется для отдельной сути ,когда мое раскрытие охватывает триллионы жизней которые составляют мою нынешнюю форму ,для них Я выступаю в качестве Источника ,но в то…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
" Осознайте себя разумной бесконечностью единого многомерного сознания всего, что было, есть, или ещё только будет проявленного...                                                                                                       …"
3 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования