Вести от Девы Марии.- 2022-09-29 - ВОЛШЕБНЫЙ САД

Я посажу волшебный сад

Я посажу волшебный сад
И стану рядом жить.
И каждой ночью, каждым днем
Я стану сад хранить.

И каждый, кто войдет в тот сад
И каждый, кто уйдет
Тут поселиться будет рад
И счастлив будет тот.

Летают птицы в том саду
И травы шелестят
и каждый знает, что беду
любую примет сад.

Беду возьмет и превратит
в  желание Души -
жить, петь и наверстать, ушедшее уже.
Возьмет беду и развернет
В возможность крыльям - быть
Душе –дышать, рукам – творить
И сердцу к сердцу плыть.

Возьмет потери, превратив
в ступеньки до небес.
И каждый станет сад садить,
Чтобы вырос сад Чудес.

Волшебной силой наделен
Сердечный сад Души.
И каждый, что с Душой рожден
Имеет счастье - Жить.

Я посажу волшебный сад
Чтобы Радость расцвела
Тела согрела и Сердца.
А боль Души - ушла.

Представления: 130

Теги: АленаВеселковаВолшебныекартинки, Вести-от-Девы-Марии-Алена-Веселкова

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Алена Веселкова, Октябрь 26, 2022 в 1:44pm

 Георгий благодарю:)) 

Комментарий от: Георгий, Октябрь 25, 2022 в 1:38pm

Алена!    От души и сердца поздравляю Вас с этой наградой.  Своим постоянным участием, работой с духовными божественными энергиями  во благо людей и Света Вы заслуживаете самых высоких наград, любви и благодарности!  С уважением к Вам и любовью!  Радости Вам, Удачи, Любви и Света!

Комментарий от: Алена Веселкова, Октябрь 25, 2022 в 1:10pm

 ЕЛЕНА ,  Георгий благодарю и обнимаю душой:)))

 сегодня странный день. на почту пришло вот такое письмо от издательства

.....................

Здравствуйте, Елена Владиславовна!

Звезда «Наследие»Сообщаем Вам, что Президиум Российского союза писателей принял решение о награждении Вас звездой «Наследие» за 2022 год.

Для Вас подготовлено Свидетельство о награждении серия 2322 №399 за 2022 год. Награждение состоится на торжественной церемонии вручения премии «Наследие», которая состоится 3 декабря в Центральном Доме литераторов и будет проходить в высочайшем присутствии Великого Князя Георгия Михайловича.

Для того, чтобы награда была Вам вручена на церемонии или отправлена по почте, закажите изготовление знака награды. Возможен выбор награды в двух вариантах:

звезда из серебра 925 пробы, покрыта золотом, инкрустирована топазами королевского синего цвета
звезда из латуни, покрыта никелем, инкрустирована фианитами белого цвета
В ближайшее время мы планируем сформировать общий заказ для ювелирного завода, поэтому просим Вас определиться с выбором.

Перейти на страницу выбора знака награды и способа вручения→


С уважением,
Оргкомитет премии «Наследие»

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 24, 2022 в 4:07am

И каждый станет сад садить,
Чтобы вырос сад Чудес.

...

Благодарю, Алёна, за   волшебство  и через картинки! 

Какие цветы можно выносить на улицу, а какие нельзя; уход за комнатными цветами на улице

Комментарий от: Георгий, Октябрь 23, 2022 в 2:17pm

  "..Волшебной силой наделен
Сердечный сад Души.
И каждый, что с Душой рожден
Имеет счастье - Жить..."                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           Благодарю,   Алена!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
39 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)
"" «Ещё раз, Крайон, как я могу изменить ситуацию?»    Сядьте за руль, пожалуйста. Это метафора того, что вы сами управляете своей жизнью. «Дорогой Дух, выведи меня из этой колеи чрезмерной чувствительности для…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)
"" Быть слишком чувствительным — это проклятие?Какой интересный вопрос! Ведь многие из вас, кто смотрит это видео, являются чувствительными людьми. Почему так происходит? В чём суть этой особенности?Это может показаться настоящим…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 246) 08 октября 2025 года.Ли КэрроллВот утверждение, которое всем нам следует усвоить и обдумать. Мы часто высказываем подобные утверждения."Знайте, что вы находитесь в нужном месте в нужное время. У вас так много наставников, ангелов и Душевная Семья, которые работают за кулисами, чтобы воплотить ваши совместные творения. Дух постоянно протягивает к вам…Посмотреть еще
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"Факторы раскрытия сознания индивидуальны ,группа же создает условия ,при которых эти факторы проявляются ,как тормозящие так и ускоряющие сам прогресс,,Единство не одинаковость и в этом вся прелесть ,Единство ,есть многообразие всего существующего и…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"И, возвращаясь к совместной групповой духовной работе… У группового прогресса есть стадии ,которые отмечают этапы пройденного пути ,единения и самого прогресса или изменения формы и сознания ,это все нужно учитывать ибо в единстве нет ни чего…"
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧТО ТАКОЕ БОЛЕЗНЬ? ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕК БОЛЕЕТ?
"Болезнь  -  это когда наши Выборы не соответствуют Присутствию в нас Духа Любви. Любви Всего ко Всему. Любви абсолютной и без всяких условий...                                                                                                 …"
12 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

ЧТО ТАКОЕ БОЛЕЗНЬ? ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕК БОЛЕЕТ?

“     ЧТО ТАКОЕ  БОЛЕЗНЬ?  ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕК БОЛЕЕТ? Болезнь — это не просто сбой в биологической системе, и не только нарушение в клетках, органах или генетике. Болезнь — это язык. Это форма общения. Это глубинное послание, которое тело, душа и поле жизни вместе отправляют человеку, чтобы вернуть его к самому себе. Современная наука рассматривает болезнь как результат…Посмотреть еще
15 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования