Энергетический прогноз на июль 2023 года от Эммануэля Дагера



Энергетический прогноз на июль 2023 года от Эммануэля Дагера


Вчера
111 прочитали

Привет мой друг,

Для меня такое благословение общаться с вами таким образом!

Привет мой друг, Для меня такое благословение общаться с вами таким образом! Ничего себе, счетчик интенсивности поднялся на несколько делений за последние несколько недель! Вы это чувствуете?

Ничего себе, счетчик интенсивности поднялся на несколько делений за последние несколько недель!

Вы это чувствуете?

Так многие из нас выпускаются с линий времени, которые мы переросли. И, не пропуская ни секунды, нас запустили в новые, полным ходом вперед.

АДАПТАЦИЯ К НОВЫМ ЛИНИЯМ ВРЕМЕНИ

Поначалу многие из этих новых линий времени могут заставить нас почувствовать, что мы сделали несколько шагов назад на пути к большему личному расширению.

Это может разочаровывать, особенно если вы тратите много времени, энергии и самоотверженности на создание своего высшего видения своей жизни.

Это чувство «движения назад» может проявляться по-разному. Это может произойти из-за пробуждения старых, неразрешенных эмоций, которые все еще необходимо решить и исцелить. Это также может проявляться как чувство застревания, как будто ситуации в вашей жизни зашли в тупик.

Если вы, как и многие люди, испытали какое-либо из этих чувств за последние несколько недель, знайте, что это всего лишь часть вашего процесса интеграции с новыми временными рамками, которые вы ввели.

Часто, когда появляются подобные переживания, это на самом деле является подтверждением того, что происходит большое расширение. Они дают нам возможность поближе взглянуть на нашу внутреннюю жизнь и внести соответствующие коррективы, чтобы соответствовать той реальности, которой мы хотели бы больше принадлежать.

ПРОБУЖДЕНИЕ ВОЛН ПЕРЕМЕН

Вы заметили усиление необычных погодных условий и сейсмической активности в последнее время? Как насчет глобальных беспорядков?

На первый взгляд, эти ситуации могут вызвать трепет, особенно у тех, кто все еще живет в парадигме страха. Однако те, кто сознательно делает выбор жить и действовать от всего сердца, могут ясно видеть мощные подводные течения.

Итак, что происходит на самом деле?

Уже очень давно основы нашего глобального общества действуют преимущественно на патриархальных принципах. Если позволить этим принципам продолжаться, в сочетании с забвением разумом истинной Божественной природы, способностей и цели Души, в конечном счете, был бы создан мир, полностью мотивированный контролем, разделением и страхом.

Вместо этого патриархальная система, в которой мы так долго жили, рушится. Мы ясно видим, как это происходит по всему миру. Все системы и идеологии, действующие тайно и эгоистично, без честности, больше не смогут продолжать действовать.

Сообщения, поступающие из этих систем, могут пытаться убедить нас в том, что дела только ухудшаются, указывая на происходящие политические волнения и климатические изменения.

Но это не могло быть дальше от истины.

Происходящие изменения являются подтверждением того, что коллективное сознание и сама наша Земля пробуждаются к более высоким состояниям сознания.

Эти изменения являются результатом очищающего эффекта, который поддерживает наш переход от старой парадигмы к новой.

Новые пробуждающие волны перемен на самом деле являются священными активациями, которые вызвали наши Души задолго до того, как мы вошли в эту парадигму. Эти священные активации быстро побуждают нас жить и дышать сердцем.

Эти энергии просят нас меньше думать и больше чувствовать.

Они увеличивают нашу способность любить больше. Они также побуждают нас принимать, чтить и слушать нашу интуицию.

Наша интуиция — это способ, которым наш Дух общается с нами. Когда мы следуем своей интуиции, мы возвращаемся к тому, чтобы быть могущественными Творцами, которыми мы всегда были, обратно в место, где ничто никогда не сможет нам навредить или навредить каким-либо образом.

Интуицию не следует путать с инстинктом. Инстинкт, хотя иногда и полезный, больше связан с выживанием. Если мы всегда выбираем режим выживания (мотивированный страх), тогда разум начинает верить, что он отсоединен от Духа.

Постоянное пребывание в режиме выживания также создает сильный стресс для наших эмоциональных и физических тел, что приводит к дисбалансу в нашем самочувствии.

Вот почему такие вещи, как медитация, осознанное дыхание, проявление нашего творчества, молитва, проявление благодарности и выделение времени на отдых, являются одними из самых важных вещей, которые мы можем практиковать в это время, потому что они укрепляют связь ума с нашим Духом.

Как только эта связь укрепляется, мы начинаем позволять своей интуиции вести нас по жизненному пути.

Представления: 52

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)
"" Это то, что мы подразумеваем под работой с внутренним ребенком, это помогает вам чувствовать себя лучше и людям вокруг вас чувствовать себя лучше. Юмор помогает во всём. Я бросаю вам вызов — вот то, о чем я никогда раньше не…"
28 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)
"" Сейчас 2026 год, и вот в чем предостережение. Идите и делайте то, что вам неинтересно, что вы обычно не стали бы делать, и причина этого такова, потому что именно здесь начнет происходить синхронистичность с людьми, которых вы никогда бы…"
37 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)
"«Было время, когда мы заглянули в будущее и увидели, что нас ждёт гораздо больше, чем мы могли представить. Мы осознали, что это изменит нас, окружающих и наше будущее». Я хочу, чтобы вы возродили это чувство, потому что это именно то,…"
39 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)
"" Пришло время действовать осознанно и быть теми, кем вы являетесь на самом деле, где бы вы ни находились. Важно сохранять концентрацию и жить в гармонии с миром. Учитель Иешуа говорил: «Не прячьте свой Свет под спудом, позвольте ему…"
43 мин. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)

ПЯТАЯ СРЕДА С КРАЙОНОМ «ВОПРОСЫ С КРАЙОНОМ И АДИРОННДОЙ» (5)Эта трансляция Пятой Спецсреды была проведена 29 апреля 2026 года.Моника МураньиЗдравствуйте и добро пожаловать! Меня зовут Моника Мураньи, со мной Ли Кэрролл и Мэрилин Харпер. Мы рады пригласить вас на очередную встречу в рамках нашей специальной Пятой Среды. Сегодняшний вечер будет посвящен завершению перехода. Мы вступаем в новую эпоху, где нам предстоит освоить и научиться действовать как истинным работникам света в этой…Посмотреть еще
1 час назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне не повезло … ” ?
"Сад Рёандзи Сухой сад (яп. 枯れ山水, карэсансуй), или сад камней, построен в 1499 году мастером Соами (яп. 相阿弥, . Подобные сады характерны для многих дзэн-буддийских и сингонских храмов Японии. Представляет собой небольшую по размерам прямоугольную…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне не повезло … ” ?
" "Это для тех, кто «под чутким руководством» ченнелингов привык склонять Ум, как главного врага человечества )) ."                                                                                                     …"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне не повезло … ” ?
" Кстати, Шарон Стоун знаменита ещё и тем, что у неё IQ  (коэффициент - показатель интеллекта) ,— один из самых высоких среди встречающихся в мире .Это для тех, кто «под чутким руководством» ченнелингов привык склонять…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования