В 21-00ч.(по Москве) 31.10.2013г. и далее ежедневно проходят Медитации Единения группы «Посланники Света».

30.10.2013г. 23-21ч.(по Минску)
Я Есмь Архангел Михаил.
Передаю Послание для осуществления Медитации на неделю.

Я открываю своё Духовное Сердце и становлюсь невидимым для Духов низких Энергий, пребывающих в земном воплощении. Идёт дождь и в этом потоке дождевой завесы видится небольшая тропинка. Суть ускользающая начинает проявляться во мне, когда я становлюсь и начинаю идти под ливнем дождя по этой еле заметной тропинке. Мой путь лежит через глубокую чащу леса. Мне очень трудно следить, где проходит тропинка, по которой я иду. Начинается спуск. Деревья растут всё реже и реже и внизу открывается вид на огромную поляну. В этот момент – сильный треск и меня обжигает удар молнии. Я горю. Я возгорелся от электрического разряда. Вокруг меня выжженное место. Но я цел. Внутри бушует вошедший в меня разряд Высокого электричества. Медленно это Высокое напряжение начинает уходить через мои ноги в землю. Мне становится легче. Я не чувствую внутренних органов. Может быть всё сгорело внутри? Может быть от меня осталась только моя наружная оболочка, а внутри уже выгоревшая пустота? Но я хорошо себя чувствую. Мне становится легче с каждым новым вдохом. Энергия молнии уже почти полностью просочилась сквозь ноги в землю. Я пробую сделать шаг. Неимоверно. Я стал абсолютно невесомым. Меня поднимает вверх. Меня распирает изнутри неведомая сила. С каждым новым вдохом я поднимаюсь всё выше. Я, как могучий воздушный шар с огромной подъёмной силой. Я пробую управлять своим полётом. Вот наклонился влево – получается – поворачиваю влево. Сейчас наклон вправо – лечу вправо. Мне начинает нравиться моё новое состояние. Состояние невесомости и необыкновенной лёгкости. Я вспоминаю полёт вертолёта – он наклоняется вперёд и летит быстрее. Делаю такой же наклон вперёд. Я мчусь, я несусь с огромной скоростью. У меня реактивная сила. Я ощущаю, что внутри меня, в груди, в туловище происходят какие-то процессы. Там вырабатывается энергия. Так вот откуда эта сила и скорость полёта. Задействованы мне неизвестные силы. Во мне внутри идёт удивительная реакция, в результате изливается энергия. Я лечу, как реактивный самолёт. Во мне мощный двигатель. Позади меня шлейф, как за настоящим реактивным самолётом. Это здорово. Я ликую. Я непрерывно вдыхаю встречный воздух и пропускаю сквозь себя. Я не заметил, как вылетел в открытый космос. Мой внутренний двигатель запустился на полную катушку. Не понимаю – я совсем не нуждаюсь в кислороде. Я просто лечу. Да, я Луч! Я настоящий Луч Света. Я пронзаю пространство. Мелькают туманности, звёздные скопления. Я не успеваю замечать. Так, треугольники, спирали, вытянутые окружности. Непрерывно меняется окружение. Полёт превратился в Поток. Рядом возле меня такие же Лучи Света. Мне стало Радостно. Я испытываю Дружественное окружение. Это Любовь. Чистая Любовь Световых Лучей. Они приветствуют меня своими Потоками Любви.

23-51ч.
через Павла Хмеля

Представления: 248

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
7 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
15 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
22 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования