1) Итак, тех людей, которые открываются Вибрациям, вы по праву считаете экстрасенсами, они действуют несколькими способами: первый - они создают картины, которые возникают в уме, второй – мысли, они выражают их словами. Но на самом деле они становятся способными Ощущать эти Энергии. В самом начале это сделать непросто, ибо эти Энергии быстро исчезающие, малой плотности, и поначалу их очень трудно улавливать. Это можно отнести к ощущениям «вот вроде было, а может, и показалось». Но Мой совет — попытайтесь воздержаться от вопроса: «показалось или нет», ибо ответ на этот вопрос требует вмешательства Разума, а это последнее, что вам необходимо в данном случае, Ибо Интуиция живёт НЕ в РАЗУМЕ.

2) Для того, чтобы чувствовать голос интуиции и использовать её, вы должны быть «вне ума», ибо Она живёт в психике, то есть, в Душе; И сама по себе есть Ухо вашей Души, и ваша Душа есть очень чувствительный инструмент для улавливания очень тонких вибраций Жизни, ваша Душа обладает великолепным свойством – Чувствовать эти Энергии, она улавливает их в Поле и способна Интерпретировать их. Знайте твёрдо одно – Вы Все Обладаете Шестью Чувствами, ТО есть – обоняние, ощущение вкуса, тактильные ощущения, зрение, слух и ЗНАНИЕ. Теперь о том, как работает шестое Чувство. Любая Мысль, появляющаяся у вас, посылает Энергию, она и является Энергией. Душа того, кто может улавливать эту Энергию (даже сторонний человек), Улавливает её, но старается её Не интерпретировать, а просто излагает словами то, НА ЧТО ПОХОЖЕ ощущение этой Энергии. Это позволяет экстрасенсам сказать о том, о чём вы думаете.

3) Напомню – Любое появляющееся Чувство Обитает у Вас в Душе, и Ваша Душа – Есть СУММА ЭТИХ ЧУВСТВ. И Душа, Верно, Хранит их всегда, даже спустя многие годы. Душа, которая более «открыта», будет «чувствовать» эти Чувства Здесь и Сейчас. Ибо такого аспекта, как время, НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Теперь вам понятно, почему экстрасенсы могут рассказать вам о вашем «прошлом». И завтра также Не Существует, ибо Всё Здесь и Сейчас. Но каждое событие посылает ту или иную волну Энергии, при этом оставляя Не Смываемый след на Поверхности Поля Возможностей. И Экстрасенс «видит» или Чувствует этот отпечаток «завтра» Так, как будто это происходит здесь и сейчас, что и Происходит на самом деле. Так предсказывается будущее.

4) Как это происходит в физическом теле и физическом Мире физиологически - порой, не Осознавая до конца, люди, владеющие экстрасенсорикой, сильно сконцентрировавшись, посылают свою Внутримолекулярную – Субмолекулярную составляющую в Пространство. То есть, если проще – мысли этого человека оставляют его тело и мгновенно проносятся через Поле Возможностей – Пространство и оказываются очень и очень далеко. Наблюдая Окружающее пространство «там», и «видят» с расстояния То «теперь, «которое вы ещё Не испытываете. Посланная Субмолекулярная часть – Мысль экстрасенса поглощает – впитывает Энергию Образа, полученного в результате концентрирования, и отправляется обратно к телу, неся с собой поглощённую Энергию Образа. Экстрасенс получает в итоге картинку или испытывает какое-либо чувство и, Не Обрабатывая Данные, то есть, не подключая Ум, просто и как можно быстрее описывает вам полученное.

5) И потому Мой Совет - научитесь не спрашивать, когда работаете с подобными вещами сами, не думайте, что вы можете «подумать» по данному вопросу или «почувствовать», а просто позвольте «пройти» через себя так, чтобы вас это по возможности Не Затронуло. Иначе это включит автоматически Ум в обработку и идентификацию информации, поступившей к вам, и она будет искажена. Если вы научитесь (вспомните), как это делать, вы сможете предугадывать события будущего, и это Есть Правда. Но знайте — ни вы, ни те, кто у вас считается Ясновидящими, не Обладают ПРЕДСКАЗАННЫМ БУДУЩИМ, А всего лишь обладают Одним из вариантов Будущего, и потому предсказания могут и не сбываться. Это всего лишь один из вариантов развития событий Вечного Момента Сейчас. Это всегда Вопрос Считывания информации – Энергии, и каждый делает свой выбор сам. И вы, и все можете сделать всегда другой выбор, и он НЕ СВЯЗАН с ПРЕДСКАЗАНИЕМ.

6) Вечный момент – Поле Возможностей (так вам понятнее) Содержит ВСЕ ВАРИАНТЫ – Вероятные Возможности, Ибо Всё Уже происходило бесчисленным количеством способов. И Всё, что остаётся вам – это выбирать что-то из того, что вы Воспринимаете по данному вопросу, ибо это всё есть вопрос вашего Восприятия. Изменяя своё восприятие, вы, тем самым, изменяете Своё Мышление, и изменившееся Мышление Создаёт вашу «новую» Действительность. И потому какие бы вы последствия ни ожидали, для каждого из вас они УЖЕ ЗДЕСЬ. И вам остаётся только ОСОЗНАТЬ их, или по-другому — Узнать их. Это, как раз, относится к тому, что сказано Мною: Не успеешь попросить и задать вопрос, а ответ уже получен. И Потому, посылая Молитву, вы уже имеете на неё ответ ещё до начала вашей Молитвы.

АМИНЬ.

  https://viju-boga.ru

Представления: 242

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»
1 час назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»

 Мчится АРА-Колесница по горам да по долам,Ты готов в нее садиться? Ты проверь, АРА-ДИТЯ!Скорость КОНИ набирают, Дух захватывает аж,А в груди ОГОНЬ пылает, создавая антураж!Посмотри в себя скорее, там покой аль суета?Там распахнуты ВСЕ двери для явления ХРИСТА?Мог ты сам себя дурачить, якобы ища свой Путь,А по сути все Задачи не решал, играл твой ум!Многим это…Посмотреть еще
1 час назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"ПО ВЕРЕ В СЕБЯ = БУДЕТ! САМ О СО ТВОРЕН НА Я РЕ АЛЬ НОСТЬ - ЭВО ЛЮЦИ Я СО ЗИДАНИЯ У СО З ДАТЕЛЯ - МИКРОБ НЕ СЛУЧАЕН!.."
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования