Семья Света - Солнечная вспышка 21.12.2020. РЕКОМЕНДАЦИИ

Семья Света - Солнечная вспышка 21.12.2020.

РЕКОМЕНДАЦИИ

19 декабря 2020г.

Ченнелинг через Евгению Долгорукую

ВОПРОС:
Какие рекомендации на время мощнейшей солнечной вспышки, которая ожидается 21-22 декабря, вы можете дать людям?


ОТВЕТ:
Дорогая Душа! Прежде всего вам важно принять тот факт, что вы живете во многовариантности. Это мощнейшая из всех вспышек, которые у вас были до сегодняшнего дня, солнечная вспышка может произойти как 19, 20, так и 21, 22 и на некоторых линиях вероятностей даже 23 декабря.

По космическим меркам это совсем крошечный промежуток времени. И точное время вспышки зависит от общего уровня готовности к серьезной трансформации, которое проявит ваше коллективное сознание.

На сегодняшний момент наиболее вероятное время - 21-22 декабря, так что советуем вам ориентироваться именно на него.

Что важно знать/делать в этот момент?

Важнейшее для вас Солнечное событие - вспышка произойдёт, но ее энергия дойдёт до вас не в тот же момент. На то, чтобы солнечному ветру достичь Земли, нужно некоторое количество времени - от суток до трёх.

Поэтому у вас будет время подготовиться, после того, как вы узнаете, что это Солнечное событие произошло.

Когда энергия солнечной вспышки дойдёт до Земли (ваши учёные называют это «магнитная буря»), самое лучшее, что вы можете делать - это пить много-много чистой воды (много не по количеству миллилитров за раз, а ЧАСТО И РЕГУЛЯРНО в течение вашего бодрствования пить воду).

Держите свои мысли в чистоте!

Под влиянием огромного количества солнечной энергии ваше бессознательное может быть активировано, как вскрытая консервная банка, куда запустили воздух.
И с этим воздухом началась реакция продуктов из банки и самих стенок банки. Это нормально. Потому что пришёл момент выложить то, что там хранилось и заменить на принципиально другое содержание.

Пока будет происходить такая ПЕРЕЗАГРУЗКА ПРОГРАММ, вам лучше дать себе время на отдых - значительно снизить нагрузку или вообще ничего не делать, если возможно.

Мир в большинстве случаев не остановится, если на пару-тройку дней остановитесь вы. Вы и сами почувствуете, что очень хотите ПЕРЕЗАГРУЗИТЬСЯ. Вам необъяснимым образом захочется остановиться и вдруг НИЧЕГО не делать. ПРОСТО БЫТЬ.

Позвольте себе спать, если хочется.

Есть столько, сколько хочется, а не потому что надо. В большинстве случаев вам захочется только пить. Помните о важности воды в этот период - она помогает проводить биоток в вашем теле и способствует успешной Перезагрузке ваших сознательных и подсознательных программ.

Принимайте ванны и душ, если захочется даже несколько раз в день. Купайтесь в море, посетите природный водоём, если есть потребность и такая возможность - пребывание на природе облегчит ваш процесс Перезагрузки, однако позаботьтесь о безопасности заранее.

Постарайтесь не оказываться далеко от помощи людей, если вдруг случится так, что она вам понадобится по каким-то причинам (например, у вас подскачет или упадёт давление, возникнет сердцебиение, панические атаки, головная боль и т.д. - симптомы Перехода в пятое измерение могут быть очень разными).
.
Мы ни в коем случае не утверждаем, что Переход обязательно будет с физическими или психологическими или энергетическими осложнениями, однако, для многих это может быть так.

Потому что во время солнечной вспышки, особенно если она мощная или Мега-мощная, как та, о которой мы говорим, направленная в сторону Земли энергия обладает такой высокой частотой, что при столкновении с непроработанными блоками в физическом/эмоциональном/ментальном или духовном теле, она вызывает серьёзное трение. Блоки, с которыми эта энергия встречается в телах человека - плотные (они обладают низкими вибрациями) , а солнечная энергия - высокочастотная.

При их взаимодействии возникают локальные электро-магнитные возмущения. Именно их люди ощущают как спонтанные недомогания без реальной физической причины (тошнота, головная боль, сонливость, потеря чувства реальности, дезориентация в пространстве, шум в ушах, боль в суставах и т.д.), а также как внезапно возникающие эмоциональные состояния или навязчивые мысли, которые вдруг охватывают человека «из ниоткуда» (без реальной предпосылки в текущей реальности).

Все эти симптомы через некоторое время проходят сами по себе, если вы даёте себе достаточно времени на сон, отдых и пьёте регулярно чистую воду (не кофе, не сок и не чай - их употребление разрешено в такие моменты, но они не заменяют чистую воду!).

Любую физическую активность сверх нормы лучше всего отложить. Перенесите свои тренировки и всю остальную нагрузку. Вся ваша энергия потребуется вам сейчас для усвоения этой новой, пришедшей энергии из Космоса.

Эта энергия очень материальна, если рассматривать ее под определённым углом. Вспомните, что электрон является одновременно и частицей и волной, в зависимости от условий наблюдения. Так же и с солнечной энергией. При определённых обстоятельствах ее можно конвертировать в другой вид энергии (что люди делают, используя ее, например, в солнечных батареях), а растения - в процессе фотосинтеза и т.д.

Так же и вам - вам нужно отложить по возможности все свои дела и заняться перевариванием и усвоением ОГРОМНОЙ ПОРЦИИ КОСМИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ, которая направлена в итоге на трансформацию всех ваших тел.

Так же, как вы даёте себе отдых после плотного обеда, пока ваше тело переваривает энергию, которая пришла в виде пищи, превращая ее в другой вид энергии - энергию вашего тела.

Вы не бежите после плотного обеда заниматься спортом. Вам даже думать бывает тяжело в такие моменты и нужно некоторое время отдохнуть - и это правильно! Потому что много крови в этот момент концентрируется в области желудка, чтобы разнести затем питательные вещества по всему организму. Кровь в это время не поступает так активно в мозг, как в другие периоды.

Так же обстоят дела и с перевариванием энергии солнечной вспышки - можем вас заверить, скорее всего, вам будет ни до чего. И если вы читаете это послание, то знаете почему. Просто дайте себе время и по возможности отдохните. А если возможности взять паузу в делах нет, то выполняйте минимум из возможного. Тем самым вы убережёте себя от перенапряжения.

Вспомните электроприборы во время зарядки - они находятся в покое. Такой же покой рекомендован и вам во время Перезагрузки ваших ТЕЛ СВЕТА.

Почему мы такое внимание уделяем сейчас описанию отдыха?

Потому что ваш мир перенапряжен. Вы живете в постоянном стрессе соответствования требованиям внешнего мира, в который (в стресс) погрузили вас рептилоиды своей ЛОЖНОЙ СИСТЕМОЙ ЦЕННОСТЕЙ. И вы бежите каждый день как ослик за морковкой, которая привязана спереди к его сбруе так, что он никогда не может ее догнать.

Итак, в момент солнечной вспышки 21-22 декабря постарайтесь найти время для МЕДИТАЦИИ И СОЗЕРЦАНИЯ.

Это полностью противоположное состояние чем то, в которое погружали вас постоянно рептилоиды своей системой ценностей.

Если вы не умеете медитировать - не беспокойтесь об этом - в такое время у вас это получится само собой. Просто сядьте или лягте в тишине или при любимой музыке и отдайте своё сознание на волны Потока Жизни - позвольте себе ПРОСТО БЫТЬ И ЖИЗНИ ПРОСТО СЛУЧАТЬСЯ С ВАМИ В ЭТОТ САМЫЙ МОМЕНТ.

Пригласите своих Духовных Наставников и Проводников, ваших Ангелов и Ваше Высшее Я. Попросите руководства в этом процессе Перехода в пятое измерение и попросите общения с ними, если это сейчас уместно для вас.

Вы можете чувствовать себя в момент восприятия энергии солнечной вспышки так странно, что забудете обо всех техниках, даже если вы опытны в энергопрактиках. И это нормально. Просто дайте себе БЫТЬ и держите своё сердце открытым для высоких вибраций, сосредоточившись на Любви. На любви к своим близким, к самому себе, к миру, к своим Ангелам и Семье Света. Все произойдёт само - самым наилучшим образом. Волны космической энергии подхватят вас и понесут к тотальной трансформации вашего вибрационного восприятия действительности и взаимодействия с ней. Вам нужно только расслабиться и позволить этому происходить. Как если бы вы легли на поток тёплого течения в океане и он безопасно, но быстро понёс бы вас к новым берегам.

А что ваши близкие? Как быть с ними?

У каждого есть его ответственность в этом процессе. Распространите эту информацию насколько возможно, но не давите на кого-либо, кто не захочет принимать ее.
Высшее Я каждого человека предусмотрело план действий именно для него в этой ситуации и каждый человек будет руководим Высшими Силами в этом процессе.

А как же дети?

Дети, возможно, перейдут более легко, чем многие взрослые. Так как завихрений из-за столкновений обломков плотной энергии с высоковибрационной солнечной в их телах будет намного меньше. Дайте им заниматься тем, что они хотят - скорее всего, это будет творчество или игры - и это очень уместно для них в это время.

А сами займитесь собой, это главное для вас сейчас. Благополучно приняв и усвоив приходящие солнечные энергии сами, вы сможете помогать и остальным. Помните самолётное правило: «Сначала наденьте кислородную маску на себя, и только потом на ребёнка (на кого-либо)» чтобы быть в ресурсе надевать.

21.12.2020 некоторыми авторами, такими как Майкл Лав, планируется масштабная глобальная медитация, посвящённая солнечной вспышке, мощнейшему соединению Юпитера и Сатурна и Зимнему Солнцестоянию - эти три события, совпавшие в одно время, значительно усиливают друг друга и служат мостом между Небом и Землей, по которому сознание людей может перейти в Новую Эру - Эру Водолея.

Вы можете присоединиться к этой медитации, если будете в состоянии. Инструкции указаны организаторами медитации.

Если же вы не чувствуете такой потребности или не находитесь в ресурсном состоянии для участия в подобной коллективной работе, то вашей личной медитации и/или созерцания и поддержания себя в позитивных высоких вибрациях Света и Любви, не смотря ни на какие происходящие вокруг события, которые могли бы потенциально сбить ваш настрой - будет достаточно для вашей личной индивидуальной работы.

Не стоит ничего делать в это время сверх меры своих возможностей.

Помните, что это не просто Переход. Это Переход на другой уровень В ГЛОБАЛЬНОЙ ИГРЕ. А цель любой Игры, помимо развития, ещё и удовольствие. Удовольствие открывает вам доступ к более высоким уровням сознания.

Помните об этом и старайтесь держать фокус внимания на удовольствии от Игры в каждый момент, что бы с вами ни происходило. Чем больше вы это будете делать, разворачивая свой фокус внимания на радость бытия и блаженство Жизни, протекающей через вас ПРЯМО СЕЙЧАС, тем больше радости, удовольствия и блаженства и правда будет в вашей жизни!

Мы сопровождаем вас в процессе Перехода и весь этот трансформационный момент вашей истории. При любых затруднениях обращайтесь к нам - Семья Света в разных формах готова прийти на помощь и оказать ее весьма существенно и ощутимо. Обращайтесь к нам своими словами, так как чувствуете. Сообщите о том, в чем вам нужна помощь или направление, призвав нас, Семью Света - и мы рады будем помочь!

Мы с трепетом и предвкушением смотрим на вас и посылаем вам свои лучи поддержки!

Крепко обнимаем каждого из вас!
Семья Света

Ченнелинг через Евгению Долгорукую, 18.12.2020
 



Публикация со страницы ФБ "Евгения Долгорукая"
Публикация  Сайт  "OMAR TA SATT"

Представления: 808

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алекс, Декабрь 22, 2020 в 4:48pm

Делюсь --я в четвертом уже давно ,,топаю к 5му но пока некоторой малости не хватает для окончательного перехода , сознание можно  забрасывать и в пятое с этим нет проблем  но с формой и трансформацией в тело света небольшие трудности а  в 4 хорошо все творчески управляемо даже сфера обитания ,,вобщем целом все в процессе ,звезду не видел налетел циклон ,пока с ним справился ,устал и уже было не до просмотра,,,,

Комментарий от: Лариса, Декабрь 22, 2020 в 4:25pm

Ну и кто куда перешел?)))Поделитесь опытом. Или еще не перешли?)))Я таких переходов уже несколько помню. И в иной мир-Миронова рассказывала,  и в 5 измерение. Некоторое время не могла сюда зайти. Только сегодня нашла пароль, записанный на бумажке. Видел ли кто Вифлеемскую звезду вчера? У нас небо было облачным.

Комментарий от: Разум, Декабрь 22, 2020 в 9:07am

Вам теперь жить с этим убеждением.

Комментарий от: Разум, Декабрь 21, 2020 в 10:06am

Упоминание рептилоидов в таком образе говорит о вашей неосведомлённости об их цивилизаации.

Не стоит запугивать спящих, итак страху хватает.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования