"...все это завершится не 21 декабря 2012 года, а 12 декабря 2012 года."

 Архангел Метатрон. Солнечное затмение Кольца Огня  

(выдержки) 

 ..все это завершится не 21 декабря 2012 года, а 12 декабря 2012 года. 

.. 2012 год – знаменательное время. Это линейное завершение Планетарного Восхождения. 

 Оставшиеся равноденствия, солнцестояния и затмения, которым предстоит произойти в период времени до Восхождения, являются «частотными вратами»

..в то время, как мы вам передаем эту информацию, много областей на вашей планете уже находятся в 5-м измерении.

  

Четыре ключевые даты балансировки...:
20 марта - равноденствие - 4-я и заключительная волна Космической Инициации, передача энергии для загрузки во время Кольца Огня (солнечного затмения 20 мая 2012 года) и запуска Кристаллических кодов. 

20 маяСолнечное затмение Кольца Огня – кульминация заключительной фазы Космической Инициации. Макро-интеграция человечества – баланс Божественного Мужского посредством балансирующих волн Божественного Женского как притока энергии Золотого Дельфина.

4 июня - лунное затмение - микро-интеграция человечества – баланс Божественного Женского.

6 июня – транзит Венеры - интеграция с Альянсом Сириуса и Плеяд, полное возвращение энергий Золотого Дельфина, изначальная интеграция Божественного Женского с Божественным Мужским.

20 июня - летнее солнцестояние - очень мощное завершение квартета дат - солнечного затмения 20 мая, лунного затмения 4 июня и транзита Венеры 6 июня. Это будет чрезвычайно интенсивная, и в то же время балансирующая энергия, которая включает в себя окончательный приток энергетических кодов и способствует высвобождению заблокированной энергии. 

  

Открытие двенадцатого измерения во время солнечного затмения в мае 2012 года будет наиболее мощным синтезом 12-мерной энергии, проявляющимся на Земле, начиная с Золотого Века Атлантиды, около 35000 лет назад, в соответствии с вашей нынешней линейно-временной парадигмой.

Дорогие, Кристаллическая Эра – это неизбежность. Она приближается в великой и величайшей инерции. Дуальное разделение было мощным и ценным опытом человечества в Университете Линейной Земли. Дуальность была хорошим учителем, но линейный курс обучения для многих из вас подходит к концу.

  

Я Есть Метатрон, и я делюсь с вами этими Истинами. Вы любимы.

 

http://preobrazenie.ucoz.ru/forum/20-957-79

 

 

Представления: 587

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
18 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования