Календарь света. 21 ноября 2014 года, пятница — пик.

Календарь света.
21 ноября 2014 года, пятница — пик.
Пик с превращениями.
Игла с волшебным ушком. Отсутствие понимания.
Вот такой непростой день нас ожидает.
И пройти придётся с достоинством, с высоко поднятой головой.
Да ещё преодолеть трудности, правда, быстросохнущие.
Сильны интересы семьи, и игнорировать не рекомендуется.
Скелеты в шкафу уже не стоят тихо, а гремят или выпадают из слегка приоткрытых дверец. Венчает день кодовая тягловая сила – чувство юмора; больше и опираться-то не на что.
Так что осматривайтесь, лицезрейте пейзажи, скоро вновь вперёд и с песнями. Стабильность нам тоже только снится. 5/3 — хоть энергофон привычный, ближе к телу.
Мягкости Богини, судари и сударыни!
http://www.chkonia-sv.com
*****
Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно.
Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце.
Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия.
Ошо
******

Дело не в дороге, которую мы выбираем. То, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.
© О. Генри
*****

Представления: 1026

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 21, 2014 в 2:18pm

Спасибо! Понравилось!:)

Комментарий от: Кая Герда, Ноябрь 21, 2014 в 12:06pm

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 21, 2014 в 11:21am

Благодарю за блог, Anatolijs!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Что-то тут не то …
" Расширила текст блога следующим пассажем, вставив: […] Осознанному Пути ПРЕВОСХОЖДЕНИЯ СЕБЯ сопутствуют взлеты и падения. Это реальный эволюционный процесс. Путь к собственному совершенству «питается» определённой степенью…"
5 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О философии
8 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Что-то тут не то …

Читаю текст, … сначала с интересом , изложенное в нем кажется актуальным для меня  сейчас.Все вроде так … и, вдруг, “спотыкаюсь” на одном смысловом моменте. А, поскольку он -  немаловажен, захотелось остановиться на этом  и поподробнее разобраться .Итак, сам текст, а, следом, лично мой взгляд. Выделила у автора то, что затем проанализировала. “  Новости из потока. Как…Посмотреть еще
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О философии
"“Наука об исцелении души есть философия”, — — писал Марк Туллий Цицерон. Полностью его мысль звучит так: “ Наука об исцелении души есть философия, но помощь её приходит не извне, как помощь против телесных…"
вчера
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

О философии

Философия должна быть не застывшей системой, а школой мысли, выражением духовной свободы, «переоценкой ценностей», конкуренцией идей. Никому не дано право на обладание «последней» истиной, никто не может судить другого.Игорь Иванович Гарин-----------------------------------------------------------------------Люди не способны созерцать прекрасное, их неудержимо влечет желание прикоснуться. Следующим шагом становится стремление оставить свой след. Его сменяет жажда разрушать и разворовывать. А…Посмотреть еще
вчера
Саша поделился(ась) добавленным пользователем CЕлена сообщением блога на Facebook
Среда
Эль commented on Гельмуд's status
"Приветствую Вас, Гельмуд! :-)"
Понедельник
Гельмуд разместил(а) статус
"Гельмуд"
Понедельник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования