Ибрагим Хассан - 14-е Врата + Кобра - Небесные Пузыри 21 января 2019 года

Ибрагим Хассан - 14-е Врата (Космическое Центральное Солнце)

20 января 2019 года


14 Врата (Космическое Центральное Солнце) отныне открыты, и первое послание мудрости, пришедшее к нам через его голубой импульс, гласит:

"Тьма всегда в дремлющем состоянии, пока свет не начинает с ней играть, поэтому... эй, ты, Свет, если у тебя недостаточно силы и освещения, чтобы сдерживать тьму, не заигрывай с ней.

Чтобы выучить сей урок, эта Галактика заплатила большую цену, и отныне мы готовы осветить тьму в этой обширной вселенной, чтобы перейти затем к вселенскому единству..

Центральная Раса
Окрыленные (Wings maker)
Просветлённый Мастер 13

Примечание: Какое-то время мы отсутствовали в сети для воплощения правды на поверхности земли (предыдущий пост от Хассана датировался 13 ноября 2016, прим. переводчика)... и к настоящему моменту мы осуществили большую часть этой миссии.
Недостаточно просто говорить об правде, чтобы поднять коллективное сознание,. Таким образом, для того, чтобы правда стала частью физического мира, в котором мы живём, мы должны воплотить её на Земле, открыть врата манифестации между духовным и физическим мирами...


источник http://raskrytie.forum2x2.ru/t1348-topic#17662


Кобра
 - Небесные Пузыри
21 января 2019 года
Медитация "Возвращение света" имела огромный успех. Число людей, проинформированных о медитации, приближалось к двум миллионам, а реально в ней участвовало от 300 до 400 тысяч человек, поэтому критическая масса была намного перекрыта:
Энергетическая волна от Космического Центрального Солнца достигла поверхности планеты, и эта энергия была необратимо заякорена.
Этот в значительной степени изменило структуру первичной аномалии вокруг планетарной поверхности, и мы вошли в следующий участок Прорыва Сжатия, в так называемую нуклеационную фазу или стадию кристаллизации:
2.
Стадия кристаллизации является очень важной фазой фазового перехода между двумя динамическими системами, и мы вступили в эту стадию планетарного и космического освободительного процесса именно сегодня:
С настоящего момента Небесные Пузыри начали образовываться в находящейся под карантином Земле, как результат прямого вмешательства со стороны Космического Центрального Солнца. Это стало возможно только, потому что наше коллективное сознание во время нашей медитации действовало, как линза, фокусирующая свет от Космического Центрального Солнца на поверхность планеты. Будущие цивилизации, вероятно, будут рассматривать этот момент, как определяющий в эволюции сознания этой планеты:
Небесные Пузыри - это области чистого Света, которые существуют независимо от всей материи и которые создавались внутри мембраны 11-го измерения временно-пространственного континуума. Это практически означает, что внутри физической и нефизической материи на поверхности планеты имеются небольшие области, недоступные темным силам. Вот подлинный смысл возвращения света.
Это также практически означает, что теперь вам будет намного легче создавать и привлекать Свет в свои жизни. Это означает, что мы вышли из фазы Сопротивления, где мы боролись с кабалой, в фазу Прорыва, где мы просто создаем нашу Новую Реальность, в то время как мы спокойно наблюдаем, как старый мир рушится под тяжестью собственной энтропии, не втягиваясь в его драму, но все также посылая свет на все ситуации.
Небесные Пузыри (показаны красным цветом на симуляции ниже) будут увеличиваться в карантине земного ада (показаны белым цветом на симуляции ниже), пока не произойдет Прорыв (Событие):
Сейчас пришло время высвободить определенную информацию, которая может быть шокирующей для некоторых, но глубоко внутри вам она уже была известна.
В определенный момент после События произойдет физический сдвиг полюсов на земной оси вращения, который будет вызван тем, что наше Солнце станет микроновой / Т-Таури звездой, инициированной деятельностью Космического Центрального Солнца и Галактического Центральное Солнце:
Затем инициированное Солнце выпустит огромную плазменную волну, которая приведет к смещению земной коры, ось вращения сместится и создаст волну цунами высотой около полутора километра:
Эта волна цунами высотой в полтора километра успешно удалит с поверхности планеты все загрязнения, от которых все еще необходимо будет очиститься. Нет необходимости говорить, что волна от цунами не затронет ни один из Островов и Областей Света, поскольку они будут защищены передовыми технологиями, предоставленными нам позитивными расами после наступления События.
Поскольку все это произойдет только через несколько лет после События, бояться нечего.
Подобное явление выброса солнечной плазмы, но меньшее по величине и без смещения физической оси, произошло половину прецессионного цикла или 12 тысяч 900 лет назад:
Кабала по понятным причинам беспокоится, поскольку они знают, что им негде спрятаться, и именно поэтому они разработали различные тайные космические программы, напрасно надеясь, что смогут избежать этого.
Они также создали мошенничество с глобальным потеплением (Парижское соглашение, примечание переводчика), чтобы скрыть правду о приближающемся полярном сдвиге.
3.
Приближающийся сдвиг полюсов - один из их главных секретов, которые они пытаются скрыть. Но истина выходит наружу, и смещение магнитных полюсов, являющееся предшественником физического сдвига оси, уже происходит:
Второй секрет, который Кабала пытается скрыть, состоит в том, что взаимодействие между женской и мужской полярностью создает тороидальное электромагнитное поле, которое запускает энергию кундалини, что приводит к планетарному освобождению.
Поскольку план иезуитов по подавлению человеческой сексуальности потерпел крах, они разработали новый план. Они хотят деполяризовать и запутать женскую и мужскую сексуальную ориентацию, способствуя путанице между полами:
И с помощью обессиливания мужчин:
И с помощью де-феминизации женщин.
Чтобы де-феминизировать и сексуально обессилить женщин, в последние несколько десятилетий иезуиты организовали кампании в средствах массовой информации, направленные на продвижение бритья подмышек и волос на лобке для женщин:
Волосы на подмышках и на лобке связаны с изначальной женской силой, которую хотят уничтожить иезуиты и семьи черного дворянства.
Они также применяют токсичные гигиенические средства, которые создают гормональный дисбаланс у женщин:
Чистые, неискаженные активные электрические мужские энергии и чистые неискаженные отражающие магнитные женские энергии необходимы для планетарного освобождения.
Чистая электрическая активная мужская энергия - это сущность Молота Тора.
Чистые магнитные принимающие женские энергии создают резонансное поле, которое является Контактной Чашей для События.
Вместе они создают Святой Грааль.
Вместе они создают мандалу Душевной Семьи:
Настало время для самых пробужденных представителей поверхностного населения начать создавать связи со своей Душевной Семьей, исходя из душевного видения. Этот процесс уже начался. Больше инструкций об этом будет дано в ближайшее время.
Мандалы Душевной Семьи начнут жить на Островах Света. Процесс создания островков света уже начался, и уже имеются проекты в Азии, Европе, Африке и Америке. Больше инструкций об этом будет дано в ближайшее время.
4.
Мандалы Души и Острова Света - это Небесные Пузыри, которые создаются внутри, но параллельно аду современных условий на поверхности. Они проявляются, когда присутствует достаточное количество Света. Это семена будущей Отколовшейся цивилизации на поверхности планеты. Время настало.
Меня лично направляли начать создание своей собственной мандалы «Душевной Семьи». Этот процесс ускорился с 1 января 2019 года под руководством командера плеядеанского звездного флота Семьясе, которая на самом деле является одной из родственных душ, принадлежащих моей мандале «Душевной Семьи»:
5.
Плеядеанский флот подготавливает мои женские родственные души и женских членов моей душевной семьи на поверхности планеты для этого проекта, посылая им сильные откровенные сны, видения и синхронности, чтобы подготовить их к контакту со мной. Эти сильные духовные опыты для них начались уже с момента выхода протоколов по Контактной Чаше в марте 2018, но усилились с начала 2019.
Мы создадим Небесные Пузыри, закрепляющие мистерии подлинной Богини и пройдем через процесс ускоренного вознесения.
Если кто-то из женщин чувствует руководство и позыв связаться со мной, ей нужно создать адрес на электронной почте tutanota:
И связаться со мной только с этого адреса электронной почты tutanota по следующему адресу электронной почты: project501@tutanota.com
Для широкой общественности вся информация из моего блога была собрана в книге, выпущенной в твердом переплете и в электронном виде. Эта книга будет иметь определяющее значение во время События, поскольку могут возникнуть перебои в работе электронных систем, и интернет, возможно, будет недоступен в течение определенного короткого, но ключевого периода времени во время осуществления События. Пользоваться этой книга в этот период времени будет очень удобно.
Вы можете заказать книгу здесь:
6.
И в конце отчета о медитации «Возвращение света»  строчки из "Голубой элегии по человечеству": "...как проблеск момента настоящего... все, что сделано, будет разрушено":
Победа света!

Представления: 1533

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Январь 25, 2019 в 12:22pm
Это сообщение с блога Габриэль, которая принимает информацию от этой группы существ-которые работают на-ВНИМАНИЕ_ВОЗВРАЩЕНИЕ СТАРОЙ АТЛАНТИДЫ, Именно об этом-они сами ей сообщают. Изучив их сообщения, видно и понятно, что они шлют информацию и унтвайнулжекобре.
Комментарий от: Лариса, Январь 25, 2019 в 12:19pm
Pleiades 1 сообщений
П1 или Плеяды 1 не являются плеядеанскими группами из Плеяд. Даже если мы все ЕДИНЫ, как уже было сказано, для более ясного и более понятного понимания, мы объясним лучше.

P1 или Плеяды 1 являются существами 17-го измерения и не являются Плеядеанцами, как думают некоторые люди.

Они приходят из семнадцатого измерения через портал в Звездной системе Плеяды, один из бесчисленных межпространственных порталов, которые там существуют.

Эта группа сферических сознаний вошла через портал № 1, существующий там на Плеядах. Поэтому, скажем: Плеяды 1 = Совести, которые вошли через Портал 1, Плеяды.
Комментарий от: Лариса, Январь 24, 2019 в 7:54pm

 Итак, после провденной медитации есть 2 новости-хорошая и плохая.)))Начнем с хорошей.)))В портал солнечных врат флот  чаннелингов не вощел. Я писала, что мы разрушаем планы сил зла заранее, даже не зная о них. На большинство медитирующих-не на всех-была поставлена защита , чтобы часть их энергии вернулась обратно им, а часть пошла на осуществление мирного намерения и осуществления планов Семьи Света, они же-силы добра. Ах, да, хороших новостей две-прояснились планы земных иллюминатов.)))Пока не буду их озвучивать.)))Плохая-но ее также можно считать наполовину хорошей-ложные плоеядианцы  вылетели на своих кораблях  изнутри Земли. Порталы для них мы не закрыли.)))Забыли. Эмери Смит любезно предоставил информацию о подводных базах, но мы  ее прочли только сегодня. Теперь стало известно, кто размещал огромное количество камней чинтамани в подводных пещерах. Мы все думали, кто это делал, и вот-ответ. Интуитивный, Эмери об этом не сообщает.)))Наивные РС очень рады результатам проведенной медитации. Но это не то, что они думают, к сожалению.План иллюминатов по сокращению населения Земли до 500 миллионов остается в силе. И они приготовили себе соответстующие условия для жизни именно в подводных базах. Скорее всего, подземных уже нет. Разрушены локальными землетрясениями. Продолжаем  работу , пользуясь информацией от Лизы Ренье.И от лжекобры)))

Комментарий от: Лариса, Январь 24, 2019 в 11:31am

В этом году после Палиадорианской Активации мы продолжим работать над следующими этапами седьмого цикла миссии "Восстановление Христа", которая должна осуществить поиск и восстановление Серафима Христа-Михаила, родословных линий Королевских Авиан к их истинной подлинной роли на этой планете во время Цикла Вознесения. В этом году начинается восстановление истинного благожелательного Короля, ОТ ЛИЗЫ РЕНЬЕ,

Комментарий от: Лариса, Январь 24, 2019 в 11:30am

А вот и ответ от Лизы. Ренье. Пару лет назад я ссорилась с Джерри-он из нашей семьи души, и знает, что мы воплощались как голубые авиане. Телепатически ссорились, точнее, я ему высказывала, что я о нем думаю.)))Сказала, что он-голубой павиан, а не  голубой авиан. ))) Кобра, понятно, и Аштар тоже воплощались как голубые авиане. И НЕО-тоже.)))

Комментарий от: Лариса, Январь 24, 2019 в 11:20am

Совсем недавно я пришел к осознанию многих вещей о
Changelings Беллатрикс, и я понял, что именно они являются
самыми мощными из всех Changelings. Они НАСТОЯЩИЕ Иллюминаты, и
они находятся на вершине иллюминатской «пирамиды». Они
настоящие мастера контроля над разумом.      слова  того, кто знает о чангелингах.

Комментарий от: Лариса, Январь 24, 2019 в 11:18am

И еще. Нибиру-это не планета, а космсический корабль.Они  -чаннелинги-с планеты Беллатрикс. 

Комментарий от: Лариса, Январь 24, 2019 в 11:13am

Дети Земли
Момент наступает для вас
Вся ваша боль и страдания будут устранены     Кое-кого очень обрадовали эти слова.)))А означают они прекращение страданий человечества через его же гибель. Дьявольская двусмысленность.

Комментарий от: Лариса, Январь 24, 2019 в 11:06am

Re: КОБРА: НЕБЕСНЫЕ ПУЗЫРИ. Отчет о медитации «Возвращение Света» Сегодня в 09:43
omygod

Сообщения : 132
Если кто-то будет читать "Голубую элегию по человечеству", пожалуйста учтите, там использованы понятия, несвойственные миру поверхности Земли. Например, термин " Eli-jehovi" это ни кто иной как "Бог Иегова" (Эли на арамейском и есть "бог"), он же Яхве. То есть, всего-навсего Энки. То есть брат его (и враг) - Энлиль, а отец - Ану и все они с Нибиру. Это не мистика. Поскольку Энлиль и Энки враждовали, то можно легко понять почему Христос (а он - сын Энлиля) говорит:

Иоанн 8:44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.

Два клана враждовало... война БОГОВ была... до сих пор не успокоятся никак... И это - не война богов, богами назвали инопланетян с более высоким уровнем развития, и только. Разобраться во всём этом можно только зная кто есть кто.

Еще надо заметить, что ничего не сказано про планы леди Геи, а они есть...

Комментарий от: Лариса, Январь 24, 2019 в 11:05am

Взорвали в 3025. Только сегодня ночью обсуждали, кто такой Яхве-рептилия или чаннелинг, и вот интересный комментарий на форуме БК.Думала, омигод верит лжекобре-вероятно, стал сомневаться. Сейчас этот комментарий его размещу. Там есть, конечно, и ошибка. Христос- не сын Энлиля.)))Но плач по человечеству-это крокодиловы слезы. )))Того, кто объявил себя единственным богом. И кто в очередной раз хочет это человечество уничтожит. Лидер чаннелингов. А вот как его зовут-Яхве или Иегова, или Энки?-не знаю.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
18 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
20 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования