Латуйя. Важное про Летнее Солнцестояние. 21 июня.

ВЫДЕРЖКИ.

Вы находитесь на пороге новых открытий, важных моментов, прохождения в свои глубины или овладения бОльшими частотами – впускания другой мерности в свою жизнь – ту, с которой раньше соприкасались так или иначе короткие отрезки времени, но не жили.

<...>

Пребывая в данном спектре, сможете начать формировать заново, лепить, сооружать своё созидающее творение, которое станет оказывать влияние на окружающий мир. Всё, что сотворено таким образом, влияет на окружающий мир, на его проявленную форму, реальность.

<...>

Важной точкой является время летнего солнцестояния в самой высокой своей точке – в полдень. В этот момент в течение первых суток открывается портал, который позволяет установиться новому качеству как исходной базовой характеристике.

Через данный портал возможно впитать в себя те ваши архивы, которые хранились вдали от вашего сознания, но не вдали от вас. Они находились рядом, но были в недоступной кодировке. Вы не могли их воспринимать.

<...>

Важно, чтобы человеческое существо было подготовлено и настроено на принятие. 5-7 дней перед 21 июня очень важны – они являются днями подготовки.

Это дни бОльшей чистоты, когда возможно своими физическими проявлениями с жертвами: отказ от того, что ты знал – нужно отказаться, но не делал этого, или намеренный шаг в то, что для тебя трудно, или совершение действия, которое по каким-то причинам ты не мог пройти, или участие в каком-то мероприятии, которое также было отторгаемо тобой, или ещё много чего-то, что включает в себя растяжение на выходе за свою комфортность и привычность.

Ближайшие 5-7 дней важны направленное внимание и действия. Допустим, вы можете просто идти и синхронизировать своё движение и дыхание, создавать концентрацию на том, как идёте, и как ваши ноги гнутся в это время, как ваше тело себя ведёт – т.е. наблюдение и бОльшая степень осознавания.

Это может быть многое и многое, главное – направление внимания и более чистое искреннее отношение как способность очиститься и возжелать собственного преображения, преобразования и одновременно входа знания, что «это моё действие работает не только на меня, а работает на тот спектр окружающего мира, с которым соприкасаюсь и к которому имею отношение, даже если полностью не распознаю его».

Чем более тотальным и самоотверженным, самоотрекаемым будет ваше погружение в состояние чистоты и перехода-переключения, тем в более качественном состоянии сможете войти в портал перехода 21 июня, который открывается через Солнце.

Он запускается Солнцем, а далее через Солнце идёт активирование посредством человеческих существ, которые подготовлены Центром сознания планеты Земля. Далее – распространение энергетических кодов центра Земли выходом через её различные акупунктурные точки. Эти выходы запускают в теле людей подобные точки, связанные с разными качествами, свойствами и возможностями, которые раньше дремали.

Состояние 21 числа – это состояние праздника – не в смысле застолья, а праздника, когда есть радость, когда можно в проживании понимать, что окружающее пространство создано для тебя, радует, заботится о тебе. Не думая о прошлом и будущем, нужно быть тотально в данном моменте и впитывать в себя те дары, которые оно несёт тебе из вертикали и диагонали, и давать активно этому выход в горизонталь, в человеческое поле, вне зависимости от осознанного соприкосновения с ним.

<...>

Когда вы понимаете, что вы – часть единого человеческого организма, и то, что делаете, во что включаетесь, направлено не только на вас, а через вас и посредством вас на человеческий организм, идёт восстановление более качественного пространства жизни и активирование запуска этого частотного слоя, жизнь из данного частотного спектра, который был недоступен.

Это, с одной стороны, ваше промежуточное дело, а с другой стороны – ваши возможности, которые помогают жить в этой реальности.

Доминирующее общечеловеческое пространство, что пыталось раньше втягивать вас в более нижние спектры, теперь может поддаваться тому, чтобы... течь вслед за вами. Вы становитесь направляющими к тому, куда можно войти, как можно пройти. Вы – держатели прохода, держатели выхода.

Многие люди, после того, как вы пройдёте через эту точку, будут обращаться к вам под разными предлогами. Если профессиональная деятельность поддерживает взаимодействия, то – через неё, если нет, то другим способом, возможно, другие пути будут появляться.

Важно, чтобы в эту неделю (до 21 июня) вы сняли ограничения во взаимодействиях с разными людьми, разными человеческими спектрами и пространствами, которым вы раньше не позволяли в своей жизни быть или отключали их, отторгали, не хотели быть с ними в виду их неподходящих энергий, которые, откровенно, вам были неприятны. Поэтому в ближайшую неделю, помимо вашей настроенности на собственную самоотдачу, наблюдайте за теми спектрами, которые будут обращаться, прорываться к вам, в ваше поле. Постарайтесь их не оттолкнуть, не закрыться от них по привычке, а позволить им войти, чтобы быть рядом с вами, чтобы они могли, с одной стороны, усилить вас, а с другой – послужить тому, чтобы через их присутствие ваш мир расширился (это ваша проводимость), чтобы при этом ваши закрепощённости в данном спектре были отключены и высвобождены (т.е. там, где было зажато, может течь свободно).

Это один из главных аспектов.

Это практическая работа, которая выражена в коротком временном промежутке (5-7 дней), которая затем запускает бОльшую (или меньшую) степень качества, ту отправную точку, с которой можете заново стартовать. Это по силам вам.

(c) Латуйя. 14.06.15 Важный временной отрезок в преддверии 21.06.

Представления: 608

Теги: Вестник Нового Времени, Латуйя

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
44 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
4 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
5 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования