В период со дня летнего солнцестояния 21 июня по лунное затмение 5 и до7 июля будет мощный вброс энергии из Сердца нашей Галактики

Дорогие мои!

Я хочу обратиться к вам,ко всем, кто старается различать истинное от ложного, ко всем, кто слышит ритмы планеты и Мироздания или хотя бы прислушивается к ним через свое сердце!

Несмотря на то, что я стараюсь смотреть на все вне всяких мнений и мерностей, и видеть объективную картину всех процессов с самого высокого уровня,, но возникла необходимость поговорить о том, что происходит на плотном плане, приближенном к нам, живущим в плотных телах.

Сейчас странные дни..очень похожие на некоторое затишье перед бурей....у кого-то это затишье проявляется снаружи, в замирании, зависании событий, а внутри идёт как будто активизация, брожение мыслей, по нарастающей беспокойство, а у кого-то наоборот.. Снаружи активная деятельность, причем деятельность вокруг вас, суетная, поверхностная, непонятная.. а внутри тишина, замирание, как предчувствие.. И то и другое требует внимательного отношения. Очень внимательного!!! Все, что колышется и активизируется, неважно, в нас это или вне нас,призвано отвлечь наше внимание от того глубинного, масштабного процесса,который уже приблизился. То, что сосредотачивается внутри, накапливает напряжение,требует,с одной стороны, расслабления и Доверия, с другой стороны, повышенного внимания и бдительности к этому процессу. Какому?

Друзья... ситуация сейчас похожа на надутый до предела шар.. Напряжение разности полярностей достигло своего максимума. Энергетическое насыщение каждой мерности также находится в стадии максимального накопления. Такое положение вещей не может длиться долго. И в ближайшие дни произойдет событие,которое одни могут воспринимать как Прорыв, другие как разрядка напряжения в виде изменений внешнего порядка вещей, третьи как очередной всплеск частот .

На самом деле это будет Раскол.

Раскол Мира.

Раскол Миров.

Раскол мерностей.

Раскол Пространства третьего измерения.

...В период со дня летнего солнцестояния 21 июня по лунное затмение 5 и до7 июля будет мощный вброс энергии из Сердца нашей Галактики, которая вобьет клин между мирами и сделает их расслоение наиболее очевидным. Также это придаст большое ускорение многим процессам, происходящим сейчас на планете. Так вот, тёмная сторона, представляющая собой внешнее зло на планете и уже давно управляющая властными структурами, жаждет этой энергии, чтобы укрепить свои позиции и не дать большой части людей получить ее для их внутреннего рывка вперёд., По максимуму задержаться здесь и задержать неизбежные планетарные изменения . Наша планета,как она есть,очень нужна им вместе с нами, энергетической пищей, для раскручивания собственного сценария,в котором нет места разумному человеку. Повышенная активность как внешняя,так и внутренняя, в виде хаоса мыслей, мечущихся идей, событий, мелких раздражителей, выбивающих из погружения в сердцевину Себя, создаётся искусственно для того, чтобы люди не смогли услышать Зов своего Духа и сделать решающий выбор, который и определит их дальнейшую реальность. Чем больше будет суеты и хаоса в душах,тем легче будет забрать нужную энергию для перевеса сторон. А значит,станет возможным в полной мере провести цифру в сознание людей. Тёмная сторона стоит до последнего.

На самом деле,в этот период Раскола наши души будут совершать не просто свой определяющий выбор будущего,но и запускать энергию в то будущее, ту реальность,тот мир, который каждая душа выберет,создавать свой фундамент. Вы скажете,что этот процесс уже давно идёт. Да,он идёт. Но есть периоды накопления энергии,а есть периоды качественного скачка.

И вот как раз такой качественный скачок и произойдет с 21 июня по 7 июля. Это совершенно осознанный процесс. Изначально предполагалось,что к этому периоду уже достаточно много душ проснётся и проблем не будет. Расслоение произойдет гармонично, планета сдвинется в вибрациях с теми, кто соответствует им, остальные души выберут свои Пространства, а деградировавшие , уснувшие энергии будут распределены Кураторами для прохождения эволюции заново.

Но так не получилось. Поэтому так важно быть крайне тихими внутри, чтобы суметь отличить в нашем радио голоса своей станции от голосов чуждых. Так важно внимательно наблюдать все, что происходит вовне, не вовлекаясь эмоционально и энергетически в создаваемые провокации Увы,но сейчас пока ещё идёт процесс индивидуального Пробуждения каждой Души, а не массового. И как бы пробудившиеся ни призывали к бдительности остальных, подавляющее большинство продолжает слушать и слушаться внешних источников.

Но!!! Даже если сейчас темной стороне и удастся совершить свой ход, что,если совсем по честному, высоковероятно, то это будет ее временная победа. Но даже это время силы Света будут использовать для дальнейшей работы по очищению и подготовке тех сознаний,которые ещё можно спасти, и усилению и защиты уже проснувшихся. Я не питаю иллюзии относительно происходящей ситуации.. Но я знаю, также, что отменить план Создателя и время Сдвига не сможет никто. Работа продолжается и будет продолжаться Даже при условии этой возможной временной победы темной стороны. Почему временной? Потому что даже случайности не случайны. И для всего есть причина.. И те, кто осознан и пробудился,и в условиях тотального Контроля будут осознавать себя и всегда смогут отличить внутреннее от навязанного. И даже в этих условиях продолжать строить новую Реальность. Потому что смещение не остановится ни на мгновение. И никакая цифра не ослепит прозревшего. И никакие способы контроля не смогут навредить и управлять пробужденным Духом. Потому что уже создана определенная концентрация высоких энергий в Пространстве и каркас новых тел строится, образуя сферу, способную отражать низкие частоты большой разницы. И только от внутренней стойкости и крепости Духа, от четко выраженного намерения выбора будет зависеть то,в какой степени человек будет управляем или неуправляем .

Так что наблюдайте всё, что происходит и будет происходить на территориях разных стран. Все то, что будет открываться глазам человека И поверьте...силы Света не так слабы и не так малочисленны,как может показаться... На самом деле, многие из тех, коих издавна принято считать недругами человеческого рода, на самом деле выполняли свою работу согласно Плану Создателя и в огромной степени заинтересованы в скорейшем Разделении Пространства и помощи людям, поскольку и они получают возможность строить мир, в других Мирах, в которых также будет продолжена эволюция Душ. Этот Большой Цикл закончен. И они отчитались за выполненную работу.. Но чтобы идти и расти дальше,нужно очистить место после себя. Сдать ,,вахту,,, устранив все помехи для чистой передачи. Поэтому сейчас они будет способствовать срыванию масок с того, что на самом деле является внешним Злом.

Будьте бдительны. Не впадайте в иллюзию ,,шапкозакидательства,, ( ща мы из всех Светом и запретами победим), но и не падайте в путину сомнений относительно ваших возможностей и сил. Будьте РАзумны настолько, несколько возможно без перегибов. 

Элеонора Бобровская

Фото сегодняшнего затмения (сделаны в приложении, транслирующим прямой эфир с МКС)

На изображении может находиться: ночь

На изображении может находиться: ночь

На изображении может находиться: ночь

Представления: 593

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Елена Гайтара, Июнь 22, 2020 в 8:42pm

Моя напарница и подруга Ира так описывала это разделение реальностей-есть широкий легкий путь и свет там желтый, как от прожектора. Это "Новый Иерусалим", стеклянный город. Там сидят старцы и раздают всем медальки. Там люди в мороке, там правит религия и рептилоиды. Это ложный путь. И есть узкие врата-как между двух скал нужно взбираться на горное плато. Свет там белый, облака, на которых можно кататься. Другой мир.Вот туда нам и надо. Между этими двумя путями стоят два огромных ангела.

Комментарий от: Алина, Июнь 21, 2020 в 3:41pm

Благодарю очень! Да, наступают перемены, но все к лучшему, все обернётся во Благо, и укрепит нас Духом. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
48 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования