Кто-то говорил , что после 21 декабря мы все увидим изменения о которых мы мечтали .Типа вознесения или ещё чего-то хорошего для планеты и человечества и что мы видим ? Хочется анекдот на эту тему : "Брежнев спросил у папы римского:
— Почему люди верят в католический рай, но отказываются верить в рай коммунистический?
— Потому что мы наш рай не показываем! " Так и нам говорят про успехи Светлых сил на тонком уровне , которых мы не видим ни там , ни здесь .И в дополнение к этому послание Аштара Шерана о 21 декабря .:"Сегодняшнее мое послание адресовано тем из вас, кто стоит уже на самом пороге Вознесения и кому осталось сделать всего один шаг, отделяющий трехмерный мир от нового высоковибрационного пространства четвертого, а затем и Пятого измерений.

На первый взгляд вам может показаться, что я несправедливо разделяю людей на пробудившихся и глубоко спящих.

На самом деле это происходит потому, что я прекрасно вижу потенциал каждого из вас, особенно сейчас, когда разделение по вибрациям становится все больше.

Двадцать первого декабря произошло выдающееся событие в жизни вашей планеты, которое для кого-то прошло совсем незаметно, а на кого-то оказало огромное влияние.

Можно сказать, что энергии Солнца помогли взойти уже «проклюнувшимся росткам» человеческого сознания, в то время как «семена», не сумевшие «прорасти», так и остались «в земле» — в энергиях трехмерного мира.

И сейчас это стало особенно заметно.

Весь уходящий год был для людей настоящим экзаменом на прочность, и прежде всего на прочность духовную.

И сдать этот экзамен достойно удалось далеко не всем.

Обитатели вашей планеты с глубоко спящим трехмерным сознанием погрузились в этот трехмерный мир еще больше.

Именно на них и была сделана ставка Дракорептилий, пытающихся провести в жизнь свои бесчеловечные планы по цифровизации всего населения Земли.

И только люди, прошедшие долгий путь духовного развития, сумели устоять в этом жестком противостоянии Темным силам и повести за собой других — всё еще сомневающихся и неуверенных в себе людей.

Именно эти светлые души ведут неустанную работу по просвещению людей и по раскрытию правды о происходящих на Земле событиях.

И мы рады, что армия таких светлых душ растет с каждым днем.

Мы видим, что каждый из них «несет свою службу» именно там, где он необходим.

Кто-то в своей работе делает упор на эзотерику и духовные знания, кто-то на политику и социальные проблемы, кто-то на экономические и финансовые вопросы, а кто-то раскрывает людям правду об искусственно навязанной им пандемии и об опасностях вакцинации.

Но очень важно, чтобы в основе всей этой многоплановой работы лежал главный постулат сегодняшнего дня, коим является борьба между Добром и Злом на Земле, от исхода которой зависит будущее всей вашей планеты.

Без всякого преувеличения можно сказать, что сейчас идет революция планетарного масштаба.

И, в отличие от всех предыдущих революций в различных странах мира, на сей раз борьба идет с невидимым врагом, общим для всех стран и континентов.

Обычному человеку трудно осознать, насколько опасен и коварен этот невидимый враг.

И только духовно пробудившийся человек может четко и ясно увидеть все внешние проявления этого Зла, «щупальца» которого проникли во все уголки вашей планеты и во все области вашей жизни.

Сейчас очень важно, дорогие мои, чтобы это увидели и остальные люди — чтобы они полностью осознали, что нет больше на Земле разделения ни национального, ни социального, ни религиозного, а есть только одно-единственное разделение на Добро и Зло.

И теперь пришло время определиться каждому жителю планеты Земля, на чьей он стороне — Светлых или Темных сил, поскольку времени на раздумья у вас не осталось.

Земля уже перешла в новую эру, в которой смогут существовать только те из вас, чье сознание готово принять новые «правила игры», в основе которых лежат Законы Вселенной, а не губительные для человека законы дуального мира, принесшие ему столько бед и страданий.

Мы видим, что в человеческих душах произошел перевес в сторону Сил Света, и поэтому наша работа переходит сейчас в активную фазу.

В чем будет заключаться эта работа?

Теперь мы будем оказывать всестороннюю помощь лидерам тех стран, которые встали на сторону Света, и эта помощь поможет им окончательно подавить сопротивление глубинного государства, которое все еще надеется, подавив волю людей и посеяв в их душах страх, превратить их в своих послушных рабов.

Верьте, дорогие наши, что мы не бросим вас в беде и что на вашей планете Добро окончательно победит Зло.

Искренне любящий вас Аштар Шеран говорил с вами от имени Галактической Федерации Света

Приняла Марта 25 декабря 2020 г.

Источник: https://vozrojdeniesveta.com/revolyuciya-shagaet-po-planete/#ixzz6h...
Сайт "Возрождение" "

Представления: 693

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"и тогда очевидно становится твое неверное примитивно-уничижительное суждение о нем: Это не суждение ,это просто факт,и он таков и есть ,что бы ни говорили на эту тему ,как бы ни странно это звучало но,,, мыслить нужно для того что бы в какое то…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.

“  Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом. А значит признавать тот факт, что ты тоже есть, и что отличаться от других - нормально. Нормально иметь свои желания, потребности и цели, которые необязательно должны совпадать с ожиданиями окружающих.При этом ты не обесцениваешь чужие ожидания, чувства и потребности. Ты не доказываешь,…Посмотреть еще
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль За ИИ стоят сущности из астрального уровня … и не только. Прозрения Дэвида Айка и Лизы Ренье.
"Хочу выделить следующий момент, потому что именно это стала замечать рядом с собой: С усилением полярностей, происходящим во время цикла бифуркации, люди, которые не находятся под управлением сигнала искусственного интеллекта, ясно видят тех…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Кто ошибется, кто угадает,Разное счастье нам выпадает,Часто простое кажется вздорным,Черное белым, белое черным. Мы выбираем, нас выбирают.Как это часто не совпадает.Я за тобою следую тенью,Я привыкаю к несовпаденью. Я привыкаю я тебе рада,Ты не…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Нет, принимать неприемлимо никто не обязан. Нечего передергивать, Георгий, и научись уважению и слышать другого , в его просьбах. И, раз заговорил о принятии, прими просьбы эти. Умей останавливаться Полагаю тема блога важная, раз так усиленно…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"На этом Сайте мы все прежде всего учимся единому космическому Закону "Принятия Всего", что Было , Есть и еще будет проявленного на нашей замечательной экспериментальной планете свободного Выбора Земля(Гайя)...    Любви Всего ко…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль За ИИ стоят сущности из астрального уровня … и не только. Прозрения Дэвида Айка и Лизы Ренье.
"Мне попался интересный материал в подтверждении моего предположения “о недружественных технократических цивилизациях, которые имеют свои виды на Землю и, возможно, используют структуры высокоразвитого глобального ИИ в своих недобрых…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Прекрасные стихи, Алекс!  Полагаю что проявление твоих стихов будет продолжено на этом Сайте. С уважением..."
6 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования