Поездка в Москву. Совещание на Круглом Столе 21 апреля.

Я вернулась из Москвы,  проводила Семинар  и участвовала на  Совещании Круглого Стола  эзотерических и просветительских обществ Москвы.  Главная моя цель была - это встретиться  с президентом Ноосферно-Экологической Ассамблеи Мира  - Гординой Любовь Сергеевной.  Я рассказала о своей теории Многомерной Реальности,  и  участники  Круглого Стола поддержали меня,  особенно  Гордина Л.С. Она сказала что понимает и принимает  то, о чем я говорила и подарила мне свою  книгу - ДОКТРИНА НООСФЕРНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ.


 Л.С.Гордина  с группой ученых  создала в 2009 году  Ноосферно-Экологическую Конституцию Мира,  и они предложили  ее в ООН на рассмотрение.  Но Конституцию не приняли даже к первичному ознакомлению,  а также на Российском уровне  на  новую конституцию  властные структуры не обратили достойного внимания.  Конституция направлена на Возрождение и Обновление Человечества, на спасение земли от варварского   уничтожения ее ресурсов.


 Я  еще несколько месяцев назад  сообщила  Гординой Л.С.  что  с Тонких Планов Многомерности  - Вознесенные Гении и Мастера,   Хранители Земли  Галактической Федерации Света, представитель звездной команды Арктур Валум Вотан  (Хосе Аргуэльес) и другие  кураторы - отправили мне  информацию о том, что на земле должен быть создан ПЛАНЕТАРНЫЙ СОВЕТ ГЕОМАНТОВ  -  которые будут Руководителями Духовного Поля планеты. Это альтернативные ученые и духовные лидеры  России  144 человека.  И во всем мире также 144  человек-геомантов. Всего  288  человек  - руководящий круг  корпуса световых сотрудников  441 тысяча человек.

72 Великих Дамы (согласно катренов Нострадамуса) 72 Великих Мудреца  -  ведут свою деятельность на Благо Мира и Созидания. А также в Мире  сейчас  действует  Проект "Раскрытие"  - это  деятельность Мировых Геомантов  - общественных деятелей, журналистов  и ученых, для того чтобы разоблачить Элиту666  - которая управляет человечеством  на основе  финансовой деспотии.  Цель ГЕОМАНТОВ   - приблизить НОВЫЙ ГЕОМИР  Любви и Благоденствия.

Представления: 628

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
45 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
48 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования