Есть ли сегодня на небе "война" и в какие ворота мы все вошли 22.02.2022

Есть ли сегодня на небе "война" и в какие ворота мы все вошли 22.02.2022



Трудно давать оценку сегодняшним событиям. Мы говорили в начале года, что год будет размывать границы, менять прежние формы и структуры. Но то, что это выльется в прямое столкновение никто не предполагал. Хотя число года 22.02.2022 выглядело даже издалека слишком увесисто намекающим.

Лилит в Близнецах будет искажать информационный фон до 20.04.22. Помимо того, что информационное пространство в это время откровенно грешит различными вбросами, фейками, путаницей главного со второстепенным и потребностью донести свою исключительно "верную" точку зрения, оно также сегодня представляет из себя пространство тотальной темноты, в которой, наравне с неверным восприятием, правит бал самонадеянность, заносчивость и пренебрежения к противоположной точке зрения. И это очень подходящий фон для того, что бы навсегда потерять какие либо концы в этой воде.

Pinterest.ru
Pinterest.ru

Плутон планета коллективного бессознательного, несущая смерть прежним формам, действует исключительно жестким способом. Так или иначе, но когда в игру вступает "Владыка Аида", мы все оказываемся втянутыми в глобальные мировые процессы, эпидемии, войны или природные катастрофы. Сейчас он находится в тригоне к Узлу Будущего и Секстилю к Узлу Прошлого и будет актуализировать тему трансформации еще месяц. А уже после этого "периода" мы будем иметь дело с его последствиями. Очень близко к Плутону сейчас находится Селена ( Белая Луна). Каким образом это "соединение" не трактуй, очевидно одно, этот кризис назревшая необходимость эволюции, в итоге которого, что-то серьезное должно поменяться во всех нас. И это серьезное, как правило, не лежит на поверхности ("Нет, войне!"), иначе бы эта необходимость попросту не назревала. И не имела бы эта эволюция своего главного игрока. Плутон это еще всегда про "применить власть".

- число борьбы противоположностей, вечный поиск баланса и напряжение, которое требуется на удержание его. Шесть двоек это не просто Весы, это настоящие противостояние. Борьба добра со злом в его настоящем, можно сказать, первоначальном смысле, со всей его пугающей архетипичностью и оживающей образностью. Причем, определить, кто есть кто, на этой арене сейчас в наше, стремящееся к бесконечности, время очень не просто. Зло, как обычно, очень талантливо рядится под добро, получая в свою поддержку все больше сердец, добро отступает неизменно, ибо силы равны, а победа должна достаться в последней битве незначительным перевесом. И все вокруг между собой сегодня перепутано, но все, как прежде, между собой связано.

Февраль обычно открывает дороги главным событиям года. В 2020-ом как раз где-то около 20.02.2020 мы узнали, что новый вирус вырвался на свободу и наступает к нам с Востока. После этого момента мир завис на "Большой паузе" ( 0 - остановка) . 2022-ый поставил нас перед выбором.
Ко всему прочему это был вторник и 22-ые лунные сутки. То есть опять мы видим все тоже умножающееся значение. 22.02.22 каждый из нас уже имел свою позицию и каждый шагнул с ней в эти ворота.

Yandex.ru
Yandex.ru

Но речь идет не о выборе позиции и о том какой у вас флаг на аватарке, - речь идет о том, что бы не создавать еще более искажений, не множить сущностей, не увеличивать длину этого коридора из бесконечности отражений. Чем больше мы кричим о своей правоте, чем больше наступаем своей "правдой", заламываем руки в пользу той или иной стороны, кидаем проклятиями, тем более становимся на сторону зла! Ведь, как известно, дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего за святое дело. И небольшое, поначалу, отступление от правды выросло в настоящую войну! И проблема, как всегда, носит комплексный характер, как сказали бы наши китайские друзья, случись это хоть пять тысяч лет назад. Баланс держать трудно ВСЕГДА! Но это единственный способ остановить войну.
И когда осядет лишнее на дно, обязательно вступит в игру тот невидимый, решающий фактор, который поставит незаметно все на свои места, разведет по разные стороны противоборствующие силы и приведет их в состояние равновесия. И пусть оно будет выглядеть как чудо, которое, согласно положению дел на небесном своде, все же должно случиться в этом году!

https://zen.yandex.ru/media/id/5b20d961ef8155e5f35d2b49/est-li-sego...;

Представления: 758

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Серж, Февраль 25, 2022 в 8:44pm

Череп из «Бешеной роты». Как сложилась судьба легенды чеченской войны Кости Питерского, что он говорит о Рамзане Кадырове

https://zen.yandex.ru/media/chechnya/cherep-iz-beshenoi-roty-kak-sl...

Комментарий от: Серж, Февраль 25, 2022 в 8:34pm

Дядя Вова устал ездить на всякие встречи и консультации по Донбассу.

Здоровье уже не то.

Нервы сдали.

Психанул по- Бхайравски)

Комментарий от: Аврора, Февраль 25, 2022 в 8:32pm

Это всего лишь взгляд. То же самое можно интерпретировать иначе.

Комментарий от: Лето, Февраль 25, 2022 в 8:10pm

немного политики

Мифологизация Путина


Вчера
57 тыс. прочитали

Коллаж из "Нью-Йорк Таймс"
Коллаж из "Нью-Йорк Таймс"

Здравствуйте. Вам обещали новый чудный мир? Ну вот он и пришел, встречайте.

Пока российские войска окружают Киев, на коллективном Западе творится черт знает что. В Вашингтоне Байден с советниками решает, чего еще наложить на Россию - и они отчетливо осознают, что резкие шаги могут обрушить западные фондовые рынки.
Урсула фон дер Ляйен пригрозила заморозить активы России в Европе. В ответ Россия готова заморозить Европу.
Зеленский прервал дипломатические отношения с Россией - а раз это уже прямой переход в состояние войны, то Газпром немедленно прекратил прокачку газа через Украину.
В итоге нефть далеко за сотню, за что дедушке Джо скажут отдельное спасибо американские избиратели. Газ около полутора тысяч баксов за тысячу кубов - за это спасибо скажут уже европейским политикам. Золото уверенно ползет к 1800 долларов за тройскую унцию.

НАТО соберет онлайн-встречу только завтра, Эрдоган наотрез отказался перекрывать для русских Босфор и Дарданеллы, Евросоюз не планирует отключать Россию от SWIFT.
Сергей Шойгу, специально для самых лживых СМИ Запада: "С учетом того, что военнослужащие ВСУ, в отличие от националистов, давали присягу украинскому народу и подчинялись приказам, относиться к ним с уважением. Проработать создание безопасных коридоров для безопасного выхода сложивших оружие украинских военнослужащих из районов проведения операции к своим семьям".

За неполные полсуток русские войска унасекомили 74 военных объекта, из которых 11 аэродромов и 18 комплексов ПВО - на этом все ПВО Украины закончилось.
На бывшей Украине заявили, что с территории Белоруссии запущено четыре баллистических ракеты. Вранье, ничего подобного - это ВСУ сами себя обстреливают.

А теперь поговорим о вещах, не слишком очевидных на первый момент.

Во-первых, четыре из пяти европейских инвесторов СП-2 готовы подать иск к федеральному правительству Германии против приостановки сертификации газопровода.
Это то, чего всеми силами избегала куда более мудрая фрау канцлерин - Меркель осознавала, что суд в любом случае будет на стороне компаний. Шольцомат со своим кабмином слегка заигрался в геополитику, что грозит выплатой всем инвесторам весьма крупной неустойки и упущенной выгоды - говоря всем, я имею в виду не только европейцев, но и зажравшийся от новых цен Газпром. И оператора "НордСтрим-2", который тоже является участником сделки - и самое главное, что вместе с выплатами Шольц получит судебное решение об отмене приостановки сертификации.

Это дело не быстрое, но чем дольше оно будет длиться, тем больше будет итоговая сумма компенсаций за тупость.

Вторая новость касается Франции - пока мало кто осознает, какую свинью подложил Путин своему парижскому коллеге. Макрон уже примерял на себя корону глобального миротворца и крутился перед зеркалом, но тут пришел медведь и разогнал все стадо.
А это очень плохая новость перед выборами в апреле. Безусловно, у Макрона сохраняются шансы на победу, но они минимальны - на выборах ему припомнят все, от эпического провала с контрактом на подводные лодки до провала миротворческой миссии на Украине.
Иначе говоря, Эммануэлю сейчас не позавидуешь - мало того, почти четырехчасовой телефонный разговор с Кремлем накануне признания Республик никак не повлиял на Путина. Это ему тоже припомнят, как и растущую инфляцию, и три года "Желтых жилетов".

В-третьих, к исходу первых суток вторжения бронекопытных финно-угро-монгольских войск будет взят или полностью блокирован Киев. Согласитесь, что это несколько быстро, особенно для страны такого размера, как Украина - и именно это особо заставляет нервничать НАТО и США. Потенциал войск ведь определяется не только вооружением и мотивацией, но и умением унасекомить любого супостата в максимально короткие сроки - и теперь представьте, что получится, если Путин внезапно вторгнется в Прибалтийские Вымираты?
Сколько часов продержится Прибалтийский фронт? И будет ли он сопротивляться вообще?

В НАТО отчетливо понимают, что это только первая волна наступления - основные силы подойдут чуть позже и в их составе будут уже не только военные, но и сотрудники спецслужб. Тогда и начнется массовая денацификация, основная цель всей этой кампании.
Но тут еще одна особенность - численность первой волны меньше численности ВСУ. Огромное спасибо армейским корпусам ДНР и ЛНР за то, что они связали в боях группировку ВСУ и не дали ей выйти на перехват российских колонн - в итоге областные центры Украины посыпались, как костяшки домино.

Забавно повел себя Китай - МИД КНР уже заявил, что в упор не видит вторжения Путина на Украину. Мол, это так, на полшишечки - какое же это вторжение, если в наступлении участвуют меньше пяти миллионов? Так, баловство одно.

И вот теперь самое любопытное: Запад так долго легендировал и демонизировал Владимира Путина, что сам в это поверил. Правда, президент нашей с Вами Федерации тоже старался соответствовать - то без единого выстрела вернет Крым, то укокошит бармалеев в Сирии, то теперь вот за сутки готов взять Киев - и вся стратегия ВСУ и западных советников летит к чертовой бабушке.
Запад очень надеялся выманить Путина на Украину. Ну вот, выманил и что? Легче стало? А теперь представьте, что во второй волне зачистки нацистов придут чеченские миротворцы, которых Запад тоже раскручивал всеми силами - и я бы не хотел оказаться на месте Зеленского, которого повезут извиняться к Рамзану Кадырову.

Мифологизация Путина играет крайне дурную шутку с Западом - теперь с Москвой готовы разговаривать все, кроме коллективного Запада. Ближний Восток, Африка, Латинская Америка, Юго-Восточная Азия - попробуйте найти там противников России. Наоборот, там точно знают, что русские приходят и решают проблемы - а еще они умеют усадить за стол переговоров многовековых врагов.
В стратегическом плане это означает тотальный провал Запада по санкциям - мир слишком переплетен технологическими и экономическими связями, чтобы перекрыть доступ России к чему-либо критически важному.

Безусловно, Запад способен устроить нам бяку и даже не одну - только беда в том, что самые действенные санкции были введены в 2014 году. Россия не просто приспособилась к ним, она поставила санкции себе на службу.

И что продолжает делать Запад, сам не осознавая того? Он делает Путина и нашу с вами Федерацию непобедимыми, неуязвимыми и скорыми на расправу с врагами.
Понятно, что "вторжение" идет всего лишь первый день - но после того, как Украину вырвут из внешнего управления, мир изменится окончательно и бесповоротно. Вы можете представить Украину частью Союзного государства? Ну вот честно?

А она такой станет, причем очень скоро - и плевать, в каком виде она к тому моменту будет. Возможно, конфедерацией народных республик, дружественным и предельно лояльным к России государством, стоящим на страже Русского мира на западных рубежах.
Не верите? Зря. Чеченские миротворческие батальоны умеют убеждать любых балбесов.

Пока писалось - русский десант захватил аэродром завода "Антонов" в 25 км от Киева. Газ в Европе уже 1600 баксов. Джонсон и Шольц собираются изолировать Путина.

Господи, оставь их у власти в Европе как можно дольше!

https://zen.yandex.ru/media/stateman/mifologizaciia-putina-62178155...;

Комментарий от: Лето, Февраль 25, 2022 в 8:06pm

а кстати кто-нибудь считал дядю Вову на двоечки?) я вот смотрю последние его видео 

энергии Бхайравы в наличии

Комментарий от: Аврора, Февраль 25, 2022 в 7:45pm

Да Вы и не немка, Тань... Вы вообще с Алтая.

Вот поэтому и говорю - не надо обобщений:)

А о своей родословной я помолчу.

Комментарий от: Лето, Февраль 25, 2022 в 7:41pm

ну...)ёрничать я и сама люблю

Комментарий от: Аврора, Февраль 25, 2022 в 7:40pm

основа основ

Да.

Комментарий от: Лето, Февраль 25, 2022 в 7:28pm

моя версия -просыпается связанная энергия титанов

основа основ

я уже вроде писала это

Комментарий от: Лето, Февраль 25, 2022 в 7:27pm

ЕСЛИ не взять под контроль внутреннюю энергию первородного хаоса, как я это называю, и не реализовывать через отдачу энергии во что-то.

------------------------------------------------------------------------

у Бухарцева сегодня нашла

Дрожь.
Мир дрожал. Демон войны очередной раз вылез из подземного мира. И как следствие, заголосил хор людей, которых это задело. Мир в очередной раз отвернулся от людей.
Одни просили прощения у тех, кого убивают. Другие пытались продлить свою жизнь за счет противника. И то и другое выглядело нелепо. Но это существовало.
В одном месте здесь собралась и фантастика, где слово превращалось в реальность. Те, кто воевал с призрачной русской армией, наконец то с ней столкнулись, но они почему то были этому не рады. И трагедия, когда очередное предательство покровителя, привело к крушению надежд целого народа.
Душа дрожала, ощущая смерти и их проклятия. И не было видно того правильного выхода, который присущь хорошему мирному человеку.
Душа дрожала, и это навевало страх. Она ощущала страх смерти, страх ухода из этого мира. Я вздохнул и очередная порция энергии из центра мироздания вошла в меня. Дрожание прекратилось. Страх исчез, как будто его не было. Бытие мира осталось не тронутым.
Оттуда человечество выглядело как пузырь, который подвинулся к границе мира, к смерти. И, может быть к осознанию души.
Коллективно наблюдая и прислушиваясь к отголоскам смерти и соболезнуя умершим, человечество даже не ощущает, что его восприятие уходит на границы мира и теряет поддержку центра мироздания.

--------------------------------------------------------

именно дрожь глубинных слоев себя и жуткое сжатие снаружи то что я ощущала последние полгода

и да хаос упорядочивается только присутствием сознания

часто сила сознания не успевает за мощью внешнего давления

и тогда драконы просыпаются

а не надо так давить)не будите лихо

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
54 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
58 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования