22.07.13. Общение с Сущностями Божественного Света ВЫСШЕГО ЕДИНСТВА


Контактер: МиРА

В: Какой путь Перехода на данный момент реализуется?
О: На данный момент реализуется путь сокращенного Перехода. То есть в короткие сроки планируется наполнить Гайю энергией и вывести ее на другой уровень бытия, вместе с теми, кто удержится на тот момент. То есть какие то этапы придется пропустить, из-за этого многие из вас болезненно воспримут этот Переход. Потому что все придется делать в очень короткие сроки, из-за этого структуры, которые должны были выстраиваться более медленно, будут выстраиваться буквально по «часам», это большой стресс для ваших тел. Но все Высшие Я дали на эти процессы свое согласие, поэтому они проводятся. На данном этапе мы можем вам сказать, что многих и многих, в трехмерности держит привязка к материальным вещам, для них нужна определенная встряска, встряска производится именно через болезненность процессов. Через боль вы начинаете задумываться о куда более обширных вещах. Поэтому был выбран этот инструмент.

В: Правда ли что сейчас мы движемся в пространстве как будто на волнах? И что реальность 3Д потихоньку сворачивается?
О: Мы уже упоминали об этом ранее этому Каналу. Мы создавали определенные пространственно-временные складки и смотрели, какие вероятности возможны в той или иной ситуации. В результате был выбран набор наиболее возможных складок и проект запущен в реализацию. Эти складки действительно похожи на волны. Только тут есть несколько сторон. Есть те, кто плывет по поверхности складки и тогда они испытывают на себе закон маятника- то вниз, то вверх. Таким образом души допроходят недостающие уроки, а есть те, кто идет насквозь складок, как бы изнутри, вот для них путь оказывается еще короче и они могут испытывать на себе эффекты дежавю, осознание многомерности в их структурах мозга уже сейчас укладывается и они вспоминают как это путешествовать в многомерности. Да, ваша реальность 3Д постепенно сворачивается. 

В: Что нужно делать для того, чтобы перейти в желаемую реальность?
О: У каждого из вас на данный момент времени есть определенный «якорь» в той созданной вами реальности, в которую вы перейдете. Это определенный спектр частот, который каждый из вас испускает, у каждого из вас своя «длина волны». Вы можете настраиваться на реальность, в которой вы хотите оказаться и это еще больше стабилизирует ваши частоты с тем миром, в котором вы окажетесь.

В: Когда у нас возникает ощущение крайней усталости( физической и моральной), хотя мы вроде бы в этот день ничего не делали, почему это?
О: Усталость - это признак перехода на более высокий уровень реальности. Это активация еще одного вашего высшего тела и синхронизация с вашими другими телами. Усталость появляется из-за того, что проводится очень много связей от высших тел к низшим и каждая клеточка и каждая молекула перестраивается на новый лад. Естественный результатом является утомляемость. Потому что телу требуется «Перезагрузка.»

В: Какие изменения сейчас идут в физических телах людей? Каковы симптомы этого?
О: Изменения у всех идут разные. Потому как все идут в разном ритме. У многих появляется шум в ушах. Обостряется обоняние, осязание. Перестраивается костная система, в связи с этим наблюдаются ноющие боли в суставах. Идет реполяризация коры головного мозга, в связи с этим у многих начинается кратковременная дезориентация в пространстве, распирание в голове, боли в глазах. Все это идет перестройка плотных тел на более высокие частоты и другие структуры.

Источник: http://vk.com/siloy_lyubvi

Представления: 1155

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Психология онлайн, Июль 24, 2013 в 5:50pm

Утомленные Переходом!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
8 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
29 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
16 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования