КРАЙОН «ШАБЛОН РАВНОВЕСИЯ ДЛЯ ШАМАНКИ» 22.09.20

КРАЙОН «ШАБЛОН РАВНОВЕСИЯ ДЛЯ ШАМАНКИ» 22.09.20

Сообщение Coban » 04 мар 2021, 23:22

КРАЙОН «ОСЕННЕЕ РАВНОДЕНСТВИЕ – ШАБЛОН РАВНОВЕСИЯ ДЛЯ ШАМАНКИ»

Этот онлайн-ченнелинг Лемурийскому Сестричеству (88) транслировался на осеннее равноденствие 22 сентября 2020 года
Аудиозапись послания "Fall Equinox The Balance of the Shawomen"



Перевод: Coban


Изображение

Приветствую вас, дорогие дамы, я Крайон из Магнитной Службы.

Мой партнер отступает. Некоторые продолжают спрашивать: «На канале такая энергия, известная как особенная? Здесь есть что-то большее, чем просто слова?»
Это нечто такое, что затронет вас таким образом, что вы скажете: «Да, это не только необычная, но и очень ценная энергия». И ответ: действительно, это будет восприятие.

Сейчас некоторые из тех, кто слушает, на самом деле проходят шаманское обучение. Дорогие мои, всё это связано с расширением учения для тех, кто, возможно, имеет Лемурийские Хроники Акаши.

И поэтому мы снова обращаемся к очень элитной группе женщин, которые выбрали этот путь и знают больше, возможно, о главном учении, которое делает шамана шаманом. Как вы можете учить чему-то, что может быть мудростью, превосходящей то, что вы уже знаете? Это относится к той области, в которой Мели'ха всегда умела преподавать как учитель даже ещё до Сестринства, так как она хорошо понимает именно эти самые вещи. Но позвольте мне кое-что разъяснить.

Этот конкретный ченнелинг сопровождает встречу, а встреча – о балансе. Как шаман уравновешивает себя и что на самом деле означает баланс?

Когда мы говорим «баланс», «равновесие», особенно для тех, кто изучает женский шаманизм (Крайон смеётся, потому что применил новое слово shawomenhood, которое можно перевести как шаманизм для шаманок), это баланс, который должен быть во всём, не только, что связано с вашим телом, но особенно связанное с вашими эмоциями. И мы говорим, что, поскольку ваши эмоции – это то, что вы показываете в первую очередь другим, то долг шамана – это его эмоции для других.

Шаман, шаманки все свои жизни посвящают окружающим энергиям, помогая остальным понять их, работая с Гайей и самими собой. Но речь всегда идет о балансе, о вибрации согласованности и равновесия. Я дам вам ответ, и он будет таким: чтобы научиться равновесию тем, кто учится быть шаманом или шаманкой, должны прибегнуть к шаблону. И это единственный шаблон, который они смогут легко увидеть и понять, прежде чем они разработают свой собственный шаблон поведения на ту или иную ситуацию.

Существует много шаблонов, но основным, с которого вы могли бы начать, это пример Гайи.
Повсюду вокруг вас, дорогие дамы, вы увидите равновесие. Вы видите, что происходит не только в природе, но и во всем, что происходит вокруг природы.

Позвольте мне привести вам пример того, насколько устойчива Гайя и как всё работает совместно, о чем вы, возможно, никогда не задумывались. Есть очень много примеров, но тот, который я хочу привести вам сейчас, – это тот, с которым вы живете и работаете. Вы когда-нибудь задумывались о временах года на планете? Вы живёте и вырастаете с этим и можете сказать: «Хорошо, это то, что есть, так устроена планета». И я вам скажу: это не обязательно так.

Если вы посмотрите на орбитальную физику и объекты, вращающиеся вокруг собственных солнц, не все планеты имеют наклон оси. На самом деле обычно ось планет не наклоняется, потому что в физике это ненормальное явление.

Ось вашей планеты наклонена, потому что именно так всё произошло. Планета наклонена таким образом, что за один сезон вращения планеты вокруг Солнца верхняя (северная) часть нагревается больше, а нижняя (южная) часть охлаждается больше, чем в другой сезон. И каждый сезон (лето-зима) северная и южная части планеты по очереди сменяют друг друга с экстремальными жаркими и холодными температурами. Вот в этом причина этих сезонов. Как вы думаете, для чего это сделала Гайя?

Если бы вы знали то, что я знаю, вы бы увидели, как на протяжении эонов времени в истории планета реагировала на то, чтобы не было перегрева в одной части планеты и переохлаждения в другой. Это чудо! Потому что Гайя поддерживает нормальную температуру для животных и всех живых существ на планете.

Для животных действительно необходима нормальная температура для продолжения рода и для пищи. Без смены сезонов многие из них умрут. Другими словами, животные, воспринимая все невзгоды экстремальных жары и холода, работали с этим, уравновешивали это и таким образом выживали.

Сегодня, когда вы приходите на планету, видите, как природа «пожимает руку» зиме и лету таким образом, что всё между ними уравновешено и прекрасно. Внутри Гайи у вас также есть Хроники Акаши предков, которые говорят с вами даже сейчас: «Посмотрите внимательно на то, как это всё сбалансировано». С шаманами и шаманками – точно такая же история. Но, дорогие мои, как человеческое существо вы не можете ожидать те изменения, которые делает Гайя. У вас нет тех циклов, которые есть у Гайи.

Должны ли вы вместо этого обладать знанием шаблона поведения, чтобы знать, что и как делать, когда случаются крайности? И что это за крайности? И вы уже знаете, к чему это идет. Крайности могут быть следующими: как вы справляетесь с крайним гневом или печалью? Не для себя, дорогие мои, потому что шаман или шаманка – это те, кто помогает другим.

Вы (как шаман) находитесь в присутствии людей, которые очень злы, не обязательно на вас, как может показаться, возможно, они злятся на ситуацию или же на всё и вся. Может быть они настолько злы, что начинают плакать и рыдать, и вы видите, что может наступить срыв… что вы с этим будете делать? Это экстримы: жара и холод. Это то же самое, что сделала Гайя.

Ваш шаблон срабатывает, как вы говорите, когда вы учитесь делать то, что вам нужно сделать, чтобы разрядить ситуацию, успокоить их и помочь им, послать им мир вашими словами и действиями, чтобы быть с ними. Вы будете знать все эти вещи точно так же, как Гайя знает, что делать, когда становится сильно жарко или сильно холодно, когда происходят все эти крайности.

Когда у человека сильная депрессия, он даже не будет говорить с вами, не захочет на вас смотреть. Он готов, возможно, даже покончить со своей жизнью. Это обычное дело, особенно в наши дни, когда они не видят для себя будущего, и для них не существует свет. Конечно, это не касается вас.

И вы прибегаете к шаблону. Это то, о чем идет речь в обучении.
Что вы скажете? Что будете делать? Что вы можете сделать?

Возможно, этот шаблон – это большее, чем просто сказать что-то, возможно, просто сидеть рядом с ними и молчать. Это работает, дорогие мои, это работает.

Вы слышали о «шепчущих» животных? Как бы вам понравилось быть «шепчущим» человеком? Это тот человек, кто может видеть и чувствовать то, что они хотят, и передавать то, что им нужно, то, что происходит между двумя: вами и таким человеком. Сядьте рядом с таким человеком, и пусть он почувствует себя лучше – вот, что делают шаманки. Это касается членов вашей семьи, ваших детей, ваших друзей, и, наконец, тех, кого вы не знаете.

Это баланс, это равновесие – то, чему мы учим. Это то, для чего предназначен шаблон поведения. И как только вы овладеете этим знанием, вы начнете понимать его и использовать. Затем вы начнете формировать свои собственные шаблоны, потому что каждый из них будет различаться по своему характеру, в каждом из них будут основные истины, отраженные в вас немного по-разному.

Когда вы разработаете ваши собственные шаблоны поведения, тогда вы придете к равновесию, балансу, дорогие мои, и это тренировка, которую практически никто на планете не получает. Но вы выбрали это. По крайней мере посмотрите на это – подходит ли оно вам.

И вот почему я здесь – поздравить вас с тем, что вы пробуждаетесь к более грандиозной правде, к более великой истине.

И это действительно так.

Крайон

Представления: 97

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Март 5, 2021 в 4:48am

И вы прибегаете к шаблону. Это то, о чем идет речь в обучении.
Что вы скажете? Что будете делать? Что вы можете сделать?

Возможно, этот шаблон – это большее, чем просто сказать что-то, возможно, просто сидеть рядом с ними и молчать. Это работает, дорогие мои, это работает.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
49 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования