1) То, что Я сказал в предыдущем Послании, характеризует то, какие Есть Отношения между вами, люди, и между тем Богом, в которого вы верите. Исцеление от подобного Есть, и Я повторяю вновь и вновь – ПЕРЕСТАНЬТЕ ВИДЕТЬ СЕБЯ ОТДЕЛЬНЫМИ СУЩЕСТВАМИ, и тогда Вы Обретёте ПОДЛИННОЕ, а не Иллюзорное Могущество, которое и происходит из Внутренней Силы ЕДИНЕНИЯ. И Эту Власть Вы сможете Обрести, как Всемирное Общество – Человечество, так и, как индивидуальные Выражения БОГА на Земле, и всегда сможете пользоваться этой Властью по СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ. Но Пусть будут постоянным Напоминанием Мои Слова – МОГУЩЕСТВО происходит из ВНУТРЕННЕЙ СИЛЫ, но Внутренняя Сила не происходит из ВНЕШНЕЙ ВЛАСТИ. Вы же пока в большинстве своём придерживаетесь противоположного мнения.

2) ЗНАЙТЕ: ВЛАСТЬ без ВНУТРЕННЕЙ СИЛЫ – Всего лишь ОЧЕРЕДНАЯ ИЛЛЮЗИЯ, а Внутренняя Сила без Единения – ЛОЖЬ. И эта Многовековая ложь, как вы уже видите, не принесла вашей расе никакой пользы, но очень прочно осела в вашем Сознании; повторю ещё раз – Внутренняя Сила Никогда Не Возникает из-за Отдельности и Изолированности друг от друга. Вы уже знаете, что принесло вам бесчисленные страдание и бедствия – это ваше Иллюзорное Убеждение, ЧТО ВЫ ОТДЕЛЕНЫ от БОГА и ДРУГ от ДРУГА. Но ваши Убеждения пока твёрдо занимают свои позиции, ибо вы так и продолжаете Принимать Отделение за силу, и все государственные институты только утверждают год от года эту ЛОЖЬ. Именно эта Ложь и привела к бесчисленным войнам, классовой ненависти, вражде между мужчинами и женщинами и расами, привела к Борьбе за власть. И на пути этой борьбы, включая и борьбу внутри вас самих, вы и получаете все страдания и унижения.

3) Самое печальное то, что вы, как утопающие, держащиеся за соломинку, держитесь за эту ложь, хотя уже многие интуитивно чувствуют, что она ведёт вас к Самоуничтожению. И потому Говорю Вам, Люди: Узнайте ПРАВДУ, и Она ОСВОБОДИТ ВАС. Расскажите ВСЕМУ МИРУ, что НЕТ ОТДЕЛЕНИЯ ни друг от друга, НЕТ ОТДЕЛЕНИЯ от БОГА и нет Отделения от ВСЕГО СУЩЕГО в МИРОЗДАНИИ. Я ПОВТОРЯЛ и БУДУ ПОВТОРЯТЬ эту ИСТИНУ СНОВА и СНОВА и в строках этих Посланий, и ВЕЗДЕ. ПОСТУПАЙТЕ ТАК, как будто ВЫ НЕ ОТДЕЛЕНЫ ДРУГ от ДРУГА, а ТАК оно и ЕСТЬ, ибо МЫ ЕСТЬ – ОДНО! Это и ЕСТЬ ВЕЛИЧАЙШИЙ СЕКРЕТ ВСЕХ ВРЕМЁН. Именно этот ответ человечество искало и продолжает искать на протяжении тысяч и тысяч лет. Именно к этому Откровению Взывало Человечество в Своих Молитвах, Ещё раз Скажу – Поступайте Так, как будто Вы Не отделены НИ ОТ ЧЕГО, и МИР ИСЦЕЛИТСЯ. Ведь вопрос и ответ прост и он на поверхности – ОСОЗНАЙТЕ, что вопрос НЕ во Власти – НАД, а в СИЛЕ ВМЕСТЕ — С.... Я Говорил это через сотни Вестников, пророки Несли вам эту Истину, пришло Время её ОСОЗНАТЬ и ПРИНЯТЬ, если вы хотите придти Туда, Куда Вы Мечтаете придти. МИР ДЛЯ ВСЕХ и МИР КАЖДОМУ, именно это вы Желаете уже много лет.

4) Вам необходимо знать ещё вот что. Вы Выдумали саму идею – "Кто силён, тот и прав», а также, что «власть –это сила». Все эти идеи принадлежат мужчинам, именно они создали эти мифы. Именно мужчины создали Бога ревнующего, яростного и злобного. Это есть плод вашего Воображения, но вы так долго жили этими воображениями, что они стали «реальными». И многие, если не сказать большинство, считают, что такой Бог и Есть на самом деле. Но Я повторю – это понимание Бога НЕ ИМЕЕТ НИЧЕГО ОБЩЕГО с КОНЕЧНОЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ. Но хотелось бы напомнить ещё одну Вещь.

5) Ваша Бессмертная Душа Желает и Желает Страстно Наивысшего Переживания Самой Себя. Именно это и есть Цель Прихода Души в этот Мир - Желание Реализовать Себя, то есть, Воплотить себя в Реальность и воплотить через Свой Жизненный Опыт. В Процессе Жизни Душа открыла для себя радости физической Жизни и постепенно начала погружаться в них, «забывая» Всё больше и больше о Радостях Духа, «забыв» о том, что это тоже Радости и несравнимые с радостями тела. Но, как Я уже и сказал, Цель Вашей Души и сама причина её прихода в тело – ЭТО БЫТЬ и Выражать Того, Кто Вы Есть на Самом Деле. Душа Желает Познать Себя и Свой Жизненный Опыт. И Сама Жажда Познания и Есть Жизнь, стремящаяся к Бытию. Именно Это и Есть Бог, который Желает Выразить СЕБЯ. Ваша Душа – это и Есть ИНСТРУМЕНТ, с помощью которого Я и ВЫРАЖАЮ и ИСПЫТЫВАЮ САМОГО СЕБЯ, через Вас и КАК ВЫ! А ваш Бог, Бог ваших мифов НЕ ТАКОЙ.

6) И опять повторю ранее сказанное: Я – Бог, Не Ограничен только теми способами выражения, которые есть на Земле. Вы Не Знаете Кто Я Есть, это заблуждение считать, что вы знаете, Кто Я Есть. И Это Ограниченная и Ложная мысль ваша. Ибо Моё БЫТИЕ во ВСЁМ. Нет того, чем Я Не Являюсь, и Существовать того, чем Я Не Являюсь, НЕ МОЖЕТ. И Целью Моего Создания Вас, Прекрасные и Благословенные Создания, Заключается в том, чтобы Я мог Испытать Себя, как Создателя Собственного Опыта. Я не являюсь Богом так же, как и Богиней вашей мифологии, Я ЕСТЬ СОЗДАТЕЛЬ, ТОТ, кто СОЗДАЁТ! И Я Выбираю Познавать Себя через СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ОПЫТ. И Через вас Я могу Познать Каждый Аспект СЕБЯ! Именно Я вложил в вас Сознание для того, чтобы Вы Всё ОСОЗНАВАЛИ.

АМИНЬ.

https://viju-boga.ru

Представления: 538

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"Алекс !  Что ты имеешь ввиду утверждая: "...проще говоря у вас нет ни какого будущего ,если вы не можете вернутся ,об этом стоить всегда помнить когда заходит разговор о новом и неизведанном,,," Тут все просто ,,,,Все что имеет Исток…"
7 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"     Просветление знанием через понимание   "
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"Хочется привести здесь ещё одну цитату Левашова, которая чудесным образом связывает и тему.блога об осознанном присутствии в моменте и тему наших здесь комментариев о просветлении: “ В физическом мире нас окружает повсюду природа, наши…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"пропуская через своё сознание новую информацию и через свои действия проверяя это понимание на практике.  Не совсем так ,,,,Просветление факт прожитого ,или,прошлое развернулось и принесло просветление,которое уже…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КОММУНИКАЦИЯ С КЛЕТКАМИ В НОВОЙ ЭНЕРГИИ» ЧАСТЬ 2 (4)
"" И причина на самом деле в том, что многомерная биология ждала многомерного человека, чтобы поговорить с вашими клетками таким образом, который изменит ситуацию, и вы сможете это почувствовать, и это сработает. Да, существует огромная…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КОММУНИКАЦИЯ С КЛЕТКАМИ В НОВОЙ ЭНЕРГИИ» ЧАСТЬ 2 (4)
"" Какое отношение это имеет к вопросу, который задают при общении с клетками? Вы можете представить, что даже на самом высоком метафизическом уровне, даже при интенсивной работе с энергией, вам предстоит сражение с эзотерическим принципом,…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КОММУНИКАЦИЯ С КЛЕТКАМИ В НОВОЙ ЭНЕРГИИ» ЧАСТЬ 2 (4)
"" Вы знаете, что почти каждая клетка вашего тела обладает многомерными свойствами? Ваша ДНК обладает многомерными свойствами. Если бы это было не так, то зачем бы нужны квантовые биологи? Только задумайтесь: чем выше они могут заглянуть,…"
3 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования