23.05.2019 г. Ещё раз о Желании ДУШИ и том, что Есть Любовь.

1) Вам просто необходимо прекратить Осуждать Себя, это Первое. Второе: Узнать –вспомнить, какова Цель - Желание Вашей Души, и Следовать далее Вместе с Душой. А теперь, что же ВАЖНО для ЛЮБОЙ, повторю ЛЮБОЙ Души? Ответ Прост –ВЫСОЧАЙШЕЕ ОЩУЩЕНИЕ ЛЮБВИ, то, КОТОРОЕ ВЫ ТОЛЬКО МОЖЕТЕ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ. ЭТО и ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ДУШИ! ЭТО ЕСТЬ ЕЁ СМЫСЛ И ЦЕЛЬ! Не придумывайте больше НИЧЕГО, Прошу вас. Это позволит вам прекратить Осуждать свою Душу, ибо Цель Её для вас ЯСНА. Более того, Душе каждого человека Ясна ЕЁ ЦЕЛЬ ЭВОЛЮЦИИ, как бы вам ни было неуютно от Моих слов, но ЕЁ НЕ ЗАБОТЯТ Достижения вашего Тела и Развитие вашего Разума. Для Души во Всём Этом НЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА.

2) Душе Каждого НУЖНЫ ЧУВСТВА, не Знания, а ЧУВСТВА. Ибо вы уже знаете, что Душа Каждого из вас ЗНАЕТ ВСЕ, ЧТО ЕЙ НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ. ОНА ОБЛАДАЕТ ПОЛНОТОЙ ЗНАНИЙ ВСЕГО и ВСЯ. Напомню – Знания Это ПОНЯТИЯ, а Суть Чувства – ЭТО уже ОПЫТ! За ним и приходит Каждая Душа в Сферу Физическую. Душе Важно, единственно Важно, Прочувствовать Себя и через это Познать Себя на Собственном Опыте. Каково Же То Чувство, которое стремится Познать Каждая Душа? И Это Высочайшее Чувство ЕСТЬ ОПЫТ ЕДИНСТВА со ВСЕМ СУЩИМ, то есть, со МНОЙ! Это и есть то, что вы называете ВеличайшимВозвращением к ИСТИНЕ. И Это Есть Чувство СОВЕРШЕННОЙ ЛЮБВИ!

3) Напомню, что Же Есть Любовь, ибо вы часто теряете это чувство, погружаясь в Искажённую Реальность вашей Жизни. Любовь – Это НЕ ОТСУТСТВИЕ ЧУВСТВ, но ВКЛЮЧАЮЩАЯ В СЕБЯ И НЕНАВИСТЬ, ЖАДНОСТЬ, ЗЛОСТЬ, РЕВНОСТЬ, то ЕСТЬ, СУММА ВСЕГО, ЧТО МОЖНО ЧУВСТВОВАТЬ. Итак, Любовь – Это Сумма Всего, ПРОСТО – ВСЁ! Таким Образом, чтобы Душа ваша ощутила на Собственном Опыте Совершенную Любовь, ей необходимо Ощутить на Личном Опыте КАЖДОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ЧУВСТВО. Ибо вам понятно, что Сострадать чему-Либо Невозможно, Если Вы Не понимаете, что это есть. Невозможно прощать что-либо, если Сам не испытал это. Так Есть, и Потому ЦЕЛЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДУШИ ПРОСТА – ОЩУТИТЬ ВСЁ, ЧТОБЫ ОНА МОГЛА БЫТЬ – ВСЕМ!

4) Для того, чтобы Душа познала Великолепие, она Должна ЗНАТЬ, ЧТО ТАКОЕ ВЕЛИКОЛЕПИЕ; но как это можно узнать, когда Кроме Великолепия НЕТ НИЧЕГО? И Душа Осознаёт, что Великолепие может Существовать Только в Пространстве того, что НЕ Является Великолепием. И потому Душа НИКОГДА НЕ ОТВЕРГАЕТ ТО, что НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ВЕЛИКОЛЕПИЕМ, хотите, Высочайшим ПроявлениемБожественности. Но Благословляет, ВИДЯ в ЭТОМ ЧАСТЬ СЕБЯ, которая должна Существовать, чтобы могла проявиться ДРУГАЯ ЕЁ ЧАСТЬ. Помните БЛАГОСЛОВЕНИЕ – ЕСТЬ ОДНА из ПОЗИЦИЙ БОГА. Да, конечно же, Задачей Души является сделать ТАК, чтобы каждый из вас Выбрал Великолепие, то есть, Выбрал ЛУЧШЕЕ из того, КТО ВЫ ЕСТЬ, никоим Образом НЕ ОТВЕРГАЯ ТО, что ВЫ НЕ ВЫБИРАЕТЕ.5) И потому Благословляйте ВСЕ, ЧТО ВЫ НЕ ВЫБИРАЕТЕ, а не стремитесь привесить ярлык «неправильного», «правильного», «плохого» и уж, тем более, НЕ причиняйте Вред тому, что Вы Не Выбираете, у вас же это работает сплошь и рядом. В этом есть ваша Ошибка, ибо, действуя так, вы Создаёте только Половину Вселенной. Как вы не можете уяснить, что Действуя таким образом, вы не в состоянии понять ДАЖЕ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ, когда, просто не думая, отказываетесь от другой? Вы часто говорите об Исцелении, так Я говорю вам: Исцеление – есть Процесс Принятия ВСЕГО, а Затем Выбор НАИЛУЧШЕГО из ЭТОГО ВСЕГО! Вы НЕ СМОЖЕТЕ ВЫБРАТЬ БЫТЬ БОГОМ, если у вас НЕТ БОЛЬШЕ НИЧЕГО из того, чего ВЫ Можете Выбрать! Это НИ МНОГО и НИ МАЛО, и здесь НЕ идёт никакой речи о том, что в вас взыграло ЭГО.

6) Пусть те, кто считает, что человек, Решивший Быть Богом во плоти, сошёл с ума, остаются при своём мнении. Я приведу им Свои аргументы. Скажите МНЕ, люди, подходит ли под самое точное описание ТОГО, кто ЕСТЬ БОГ – Самое Высочайшее Чувство – Совершенная Любовь? Подходит? Как самым простым способом ещё можно описать ТОГО, КТО ЕСТЬ БОГ? Так вот, Ваша Душа ищет САМОГО ВЫСОЧАЙШЕГО ЧУВСТВА и стремится Пережить самую высочайшую Любовь. То есть, – БЫТЬ ЕЮ! По Сути, ваша Душа и ЕСТЬ САМАЯ ВЫСОЧАЙШАЯ ЛЮБОВЬ, и ОНА ЗНАЕТ ЭТО! Но она, как и Я, ЖЕЛАЕТ БОЛЬШЕГО, чем просто знать. ОНА ЖЕЛАЕТ БЫТЬ ЭТИМ в СВОИХ ОЩУЩЕНИЯХ! И ПОТОМУ КАЖДЫЙ из ВАС СТРЕМИТСЯ БЫТЬ БОГОМ. Ну, чем по-вашему, вы думаете вы могли бы Желать БЫТЬ?Просто Перестаньте оскорбляться от ЖЕЛАНИЯ БЫТЬ БОГОМ! ИБО вы ВСЕ ОТ РОЖДЕНИЯ есть ЧИСТАЯ ЛЮБОВЬ, а, ЗНАЧИТ, ВЫ – БОГИ, БОГ!

АМИНЬ.

http://viju-boga-v-tebe.ru/

Представления: 340

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Восход Новой Земли: пересечение горизонта событий. Лорен Горго.
"Лариса, очень благодарна за информация. Очень оптимистичны прогноз. И жду как ребенок этого незабываемого приключения)))"
18 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Восход Новой Земли: пересечение горизонта событий. Лорен Горго.
"Все послание очень важное, не смогла что-то выделить. Не знаю, как кто, а я продолжаю получать много инсайтов и подсказок от Вселенной и своего ВЯ, в том числе и о том, какие конкретные действия необходимо сделать.Очень интересно, когда подсказку…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Лариса

Восход Новой Земли: пересечение горизонта событий. Лорен Горго.

Предстоящая неделя обеспечит глубокий сдвиг в сознании тех, кто выполнил свою первую жизненную миссию (кармические требования) и готов к официальному пребыванию на Новой Земле. Это начинается с полного солнечного затмения 8 апреля (первые звездные врата месяца 8:8), которое представлено как мощный портал, открывающий выход из динамик старой Земли в первый (свободный от кармы) Космический цикл Творения, который стал доступен для обитания в день мартовского равноденствия.Это означает, что те, кто…Посмотреть еще
1 час назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Подход Вознесённых Владык к исцелению, часть II
"Ещё позавчера, 8 апреля, мне был вестник - синяя жилетка - а синюю жилетку я ассоциирую с тобой. Ну или, 2 сердца, соединённые вместе. Фото двух островов в виде сердца, соединённые вместе. Помнишь, я тебе отправляла это фото. Вчера тоже. Голубое…"
5 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Подход Вознесённых Владык к исцелению, часть II
"Очень благодарна за сообщения о Вознесенных владыках. Об исцелении. О Я Есмь Присутствии, очень ценная информация ."
5 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Ловушка просветления
"Если бы можно сделать встречи нашей группы вживую. Ну или созваниваться. Создавать мосты. И на встречах делать групповые исцеляющие медитации. Ну творить совместно. Как тебе идея, Синий Кин??? Тогда точно никто из нашей семьи не захочет уйти из…"
6 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Разоблачение Адамуса Сен-Жермена
"Ты молодец!!"
7 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Сына должен воспитывать отец»: комментарий к мысли
"«Спрашивать надо с того отца, которого нет рядом, который не участвует в воспитании ребенка.» С этим я согласен, и примерно это и имел в виду."
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования