23-05ч. (Минск)
Я Есмь Санат Кумара. Владыка Сердец Ваших.Атомы раскрылись сегодня и пошёл Свет Божий во Свет Телесный. Магниты Духа начали свою работу. И Суть открылась пониманию Мира, изнутри сотканного. В действие вступил Закон Божий о Единстве Миров во Вселенных. И действием этим стало слияние тел Ваших в полновесное и полномасштабное тело Любви Человеческой. Энергия у Тела плазмы есть всегда. По Сути – зто и есть сама Энергия. Не нужна подпитка. Нет больше вампиров, сущностей – присосок и прочих недоразумений. Но пора учиться пользоваться телом Плазмы. Итак – на раз сжали весь океан своего Я в центры атомов своих. На два – выпустили рой из сот – атомов. Зажужжал рой, закрутился тором снизу – вверх и поднялся над телом физическим. На три – опустился вихрь и заполнил тело, как банку пустую. На четыре – соединились и растворились все тела и образовалась и выкристаллизовалась чистая плазма. Тело плазмы в энергии своей. На раз опять сжались и уплотнились атомы и вобрали, сконцентрировали в себе всю плазменную Энергию свою. Упражнение это введёт Вас в Мир океана бушующего. Наполнит чувствами ранее неведомыми. Открытия ждут на Пути Вашем. С Любовью к Душам Вашим Я, Санат Кумара, Владыка Мира Вашего. Ом. Ом. Ом.
23-21ч.(Минск) 

 

Представления: 452

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Сентябрь 25, 2013 в 4:02am

Спасибо, Павел! Действительно нужна медитация 25.09. Одно понятие "весь океан своего Я" вызывает кучу вопросов.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"" Я  -  это Ты, Ты - это Я. А вместе мы неразделимы."                                                                                          Пора прекращать Игру в Иллюзию разделения всегда единого Со-Знания на собственные противоположные…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Нашла и такое мнение, не лишенное здравого смысла: “  Кто наш враг? Я часто слышал выражение, что не надо искать врага во вне, он всегда внутри, и с ним именно там и нужно бороться. Кто так думает и говорит, утверждает, тот явно ничего…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"“ …  поэтому полное отсутствие всякого сопротивления, и внешнего и внутреннего, требует, чтобы прекратилось осуждение, чтобы стихло порицание, чтобы возобладало одобрение зла. Поэтому несопротивляющийся злу рано или поздно приходит…"
8 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Перестань искать врага вовне. Измени правила своей жизни
"Иллюзия противника " С детства нас учат достигать, стремиться, побеждать. Мы выходим в мир, сжимая в руках невидимое оружие, готовые к схватке. Годы уходят на то, чтобы отточить его, стать сильнее. Мы сражаемся за место под солнцем, за…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Перестань искать врага вовне. Измени правила своей жизни
"Информация к Размышлению..."
12 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
12 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования