23.09.2021 г. Четвёртый шаг в Создании Святого Опыта.

   Я употребляю слово «создать» только в смысле нашего понимания этого и не более. Напомню, Мы Ничего не можем Создать, ибо ВСЁ СОЗДАНО, но ЗНАТЬ, что ЭТО ЕСТЬ и есть в нашем понимании –Создание, переживание через опыт ТОГО, что мы выбрали пережить. Итак, Четвёртый шаг в Создании Святого Опыта – Есть ЗАЯВЛЕНИЕ о ТОМ, что у нас ЕСТЬ Святой Опыт. Заявить – Декларировать -Провозгласить и главное – Обнародовать – есть добавление САМОГО Топлива в двигатель Проявления. Да, здесь, как раз, всем нам и необходимо «сказать своё слово». Три инструмента творения нам известны: Мысль, Слово и Действие, так вот, провозглашение – это Второй и Третий Инструменты, вместе взятые.

   Да, безусловно, само заявление о том, что мы испытываем Священный Опыт, конечно же, требует от нас Осознания, что мы испытываем его. То есть, мы Осознаём, что Каждое Мгновение нашей Жизни - СВЯТО! Бог однажды мне дал хорошую мантру, она звучит так: Я Свят, я Есмь То, что есть Святость, Я Есмь! И сказал, чтобы я повторял её так долго, пока она не станет моей второй натурой, на вопрос – а какая Первая моя натура? ОН ответил – ЛЮБОВЬ! Далее я вижу необходимость раскрыть (назовём его так) Секрет Осознанности, мы же любим секреты, Так вот, он состоит в том, что Осознанность – Это Одно из самых Важных наших Переживаний за всё время пока мы находимся на Земле. Моё мнение: чтобы быть Осознанным, нам необходимо БЫТЬ в Высшей Степени ЖИВЫМИ. Это значит стремиться жить в Завершённости Каждое Мгновение. Полностью Уйти во Всю Полноту Себя. Нет, это не значит взять и забыть о внешнем мире, нет, но Всегда Помнить, что Истина Наша НЕ ВО ВНЕ, а ВНУТРИ НАС! Если ещё точнее, то Осознанность – это Качество Бытия. Это Означает, что МЫ и ТОЛЬКО МЫ можем принять Сознательное Решение (то есть, Знаем, что и для чего мы делаем) Открыть Себя всей Красоте Жизни. Бог сказал: Расширяя своё Сознание, вы начинаете больше чувствовать Жизнь, воспринимать её и переживать её. А также больше открыть Себя к печали, боли и тьме. Да, именно так, иначе Целостности Не Будет, опять мы будем видеть только Одну Часть Себя, ибо, когда Человек решает стать Осознанным, он выбирает глубокую приверженность – Наблюдению и начинает Сознательно Замечать Целостность. Многие скажут, причём здесь боль и тьма, но я отвечу так, как сказал мне БОГ: Любовь – это СУММА ВСЕХ ЧУВСТВ, обратите внимание – ВСЕХ и тех, которые мы называем негативными. Просто ТОТ, КТО ЛЮБИТ, видит ТОЛЬКО СОВЕРШЕНСТВО. 

   Стоит остановиться на том, что Есть Сознательное Наблюдение. Да, Осознанность – это не просто Наблюдение, а Наблюдение на Очень высоком Уровне Сознания за ТЕМ, ЧТО именно происходит и ЧТО именно «ТАК» в этом происходящем, Прямо Здесь и Прямо Сейчас! То есть, видеть в проплывающем по небу облаке какую-то картинку, в дереве, стоящем рядом с другим – их объятия, и так далее, до бесконечности. ТО есть – ВИДЕТЬ! Да, это совсем не значит, что мы будем видеть всё, но стараться, как можно больше видеть того, что происходит вокруг нас. Помните Дон Кихота? Он видел во всём только ТО, что Хотел Видеть –ПРЕКРАСНОЕ.

   Например, я точно (надеюсь, что пока) не совсем ясно вижу себя, потому что я не всегда ясно вижу, как я двигаюсь по пути, и как это влияет на других. И потому Осознанность, как я и сказал выше – это НЕ только наблюдение того, что происходит вокруг вас, но и наблюдение того, что Происходит Внутри нас, и наблюдение того, что происходит внутри других. Становясь Духовно Жизнерадостными (я не нашёл лучшего определения этого состояния), мы начинаем переживать совместно с теми, кто рядом, мы начинаем полностью присутствовать вместе с ними в этом процессе и искренне заботиться о них. Чувствовать, как происходят у них дела и понимать, как мы влияем на них. Это, наверное, ещё один способ сказать: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!

   Да, в последнее время мы всё меньше и меньше общаемся друг с другом «в Живую», нам это заменили – смартфоны. И потому Осознанность – это очень важный Аспект нашей Жизни. И это качество необходимо развивать и воспитывать. Если мы сможем расти в Осознанности, то мы употребим для своего роста самый важный способ. И потому я считаю, что Осознанность – это Жизненная Сила, более того, Духовная Жизненная Сила. Я думаю, что человек, Духовно-имеющий существенное отношение к Жизни, когда он ОСОЗНАЁТ. И когда он осознаёт, он становится Духовно–витальным. Всё, круг замкнулся. И этот процесс именно таков.

   Нам просто необходимо взять за правило глубоко вглядываться в процесс в каждый момент, наслаждаться каждой наносекундой, не пропустить ни одного облачка на небе с изображением того, что мы желаем видеть, и не пропустить ни один нюанс в энергии наших близких. НЕ ПРОПУСТИМ этого. Когда мы Осознаём Чудо Настоящего Момента, нам на самом деле ничего не стоит заявить, что у нас есть Священный Опыт.

ВИЖУ и ЧТУ БОГА в КАЖДОМ из ВАС!

Андрей Андрианов.

                          Сайт «Вижу Бога в Тебе» https://viju-boga.ru/

Представления: 206

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 23, 2021 в 1:50pm

          "... Полностью Уйти во Всю Полноту Себя. Нет, это не значит взять и забыть о внешнем мире, нет, но Всегда Помнить, что Истина Наша НЕ ВО ВНЕ, а ВНУТРИ НАС! Если ещё точнее, то Осознанность – это Качество Бытия..."                                                                                                                                                                

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Глаза кошек – портал в сеть высшего сознания.
"комментарий С тех пор, как у моей любимой внучки появился горячо любимый ею котенок (теперь уже выросший в  «серьезного» кота),— я, естественно, оказалась приобщенной к этой насыщенной новыми красками жизни :-). И, замечаю,…"
15 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Глаза кошек – портал в сеть высшего сознания.

“  Глаза кошек – портал в сеть высшего сознания  Люди-птицы, люди-мыши, люди-морские коровы – космос настолько огромен и разнообразен, что, пожалуй, любой из видов животных, которые вы только можете себе представить, мог эволюционировать в цивилизации высокосознательных существ, которые затем распространяются по всему космосу. И кошки – не исключение. О том, что земные кошки имеют связь с разумными кошачьими существами из созвездия Лиры, рассказала контактер Октавия Василе: «В нашем мире кошки…Посмотреть еще
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВРЕМЯ ПРАЗДНИКА» (8)
"Информация к Размышлению...."
21 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВРЕМЯ ПРАЗДНИКА» (8)

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ВРЕМЯ ПРАЗДНИКА» (8)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 260) 28 января 2026 года.Моника МураньиДавайте все ощутим и представим, как мы связаны и объединены друг с другом в этот особенный момент. Мы продолжим посылать молитвы о любви, сострадании и внутреннем мире всем, кто указан в нашем списке молитвенных просьб, включая каждого молитвенного воина, который сейчас здесь, с нами.Мы усиливаем намерения и энергию друг друга,…Посмотреть еще
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль CBDC|Цифровой рубль. КОНЕЦ ДЕНЕГ… И при чем тут 15-минутные города. Это надо знать!
"И, как видно из блога— все эти цифровые введения, включая взаимосвязанные между собой цифровые деньги, цифровой идентификатор личности (на подходе), мессенджеры слежки и контроля (МАХ) и пр.,— — все это лишь под разными названиями…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль CBDC|Цифровой рубль. КОНЕЦ ДЕНЕГ… И при чем тут 15-минутные города. Это надо знать!
"💥 Финансовый эксперт предупреждает, что полностью цифровая денежная система обеспечит «полный контроль» над гражданами. Финансовый эксперт Кэтрин Остин Фиттс предупредила в недавнем гостевом выступлении в колледже Хиллсдейл, что любая…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД НА КОСМИЧЕСКИЕ ЧАСТОТЫ. Коротко и ясно ).
"“ Награда за духовность   Духовный путь, как процесс, и есть награда.    Чаще всего нам нужна цель, по достижении которой мы ожидаем награду. Так нас и заманивают в иллюзию. Будешь вести себя правильно, соблюдать духовные…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования