23.12.2019 г. Вы воспринимали БОГА совсем НЕПРАВИЛЬНО.

1) Эту фразу можно смело отнести к "крылатым", ибо Я произношу её далеко не в первый раз. Я говорил её сотням людей, вступивших в диалог со Мной. Мы говорим об этом и Сейчас. И Тебе, и, конечно же, Мне ведомо о том, что есть представители традиционных религий и некоторых учений, которые очень внимательно следят за нашей беседой, и не только они. Но наша беседа, как раз, и направлена на то, чтобы эти представители изменили и изменили для начала хотя бы немного свой взгляд на Мироздание, Ибо сейчас оно не отвечает даже примитивным пониманиям того, что такое Бог и Жизнь. Это касается и большинства Религий и особенно учений под руководством "мессий".

2) Все наши беседы направлены только на одно - Донести до людей Весть, и результатом этой Вести должна стать понятной вам Истина - Вам, Людям, Человечеству Нет никакой необходимости бояться Жизни, Бога, смерти. Результатом этого будет ваше Осознание, что Бог НИКОГДА и НИКОГО не ОТПРАВИТ в АД (непонимание этой Истины и ЕСТЬ АД), а также Истину о том, что Бог НИКОГДА НЕ ВМЕШИВАЛСЯ в ВАШУ СУДЬБУ (так вам будет понятнее) и Не Решал, и НЕ БУДЕТ Решать, кого отправить в рай, а кого на вечные Муки, а кого наградить. НУ, СКОЛЬКО об этом можно говорить? Помнишь, как расстроил тебя Мой ответ, когда Я сказал тебе несколько лет назад, что Мне всё равно как ты проживаешь Свою Жизнь, Ибо Дар Свободы Выбора НЕОТЪЕМЛЕМ, и нет никаких «но». Это наш Вечный Договор между тобой и Мной, и он пересмотру НЕ ПОДЛЕЖИТ.

3) Я напомню, что всё от начала и до конца ВЫ ДЕЛАЕТЕ САМИ, и Религиям и особенно "учениям", если они так пекутся о вашем Благе, всё-таки необходимо учить именно этому . ИБО, ЖИЗНЬ это НЕ ТО, что Происходит с Вами, а То, что происходит, БЛАГОДАРЯ ВАМ. Вот тогда, "умирая", вы бы не испытывали страха и не создавали бы Ад для Себя Там. Я говорил: Входя в Мир Иной, Вы Испытываете То, во Что Вы Верите, и, тем самым, и Создаёте. Но Там это Не приносит горя и мучений, ибо Это Невозможно, и вы вольны изменить свою Реальность в Любой Момент. Но есть и хорошие новости: традиционные религии в последнее время изменили свои Убеждения Относительно того, что есть Ад. Это есть признак вашей Эволюции. Обратите внимание на выступления Папы Римского, его в корне противоположное убеждение в соотношении с традиционным о том, что есть ад, и само решение изменить молитву "Отче Наш". Но главное, о чём он сказал, что "рай или ад - это Состояние БЫТИЯ". Он также сказал о том, что: "Впустившие Бога в своё сердце и сбросившие свою оболочку Насладятся ЕДИНЕНИЕМ с БОГОМ, И неважно, когда это произойдёт, хоть и с последним вздохом". Небеса - Это Состояние Высшего Счастья". И ЭТО ИСТИНА.

4) Я говорил и тебе, и вам о том, что Ад - это бытие людей, которые отделили себя от Бога, отделили себя от источника Счастья и Радости, и Папа эти слова произнёс. Всё, вопреки мнению некоторых "пророков", считающих католическую веру исчадием ада и всех бед на земле, указывает, как раз, на то, что и в Католической Вере наступило время переосмысления своих Убеждений. А вот "пророки" так и держатся за свои примитивные убеждения о том, что Есть Бог и Жизнь, Пытаясь выдавать их за Послания от Меня. Но это НЕ от МЕНЯ! Всё, что ведёт к Разделению, отделению, делению на "лучше и хуже" и на "избранных и грешных", это НЕ ОТ МЕНЯ! Ибо Я ЕСТЬ ОДНО! И потому повторю для "избранных": АД это НЕ НАЛАГАЕМОЕ МНОЮ наказание, но Ощущение изоляции в Душе людей, которых убедили в том, что они отделены от Бога. ПОВТОРИТЬ? Именно этими рассказами о наказании в аду и занимаются учения, превозносящие одну расу над другими, и это касается не только Иудейской веры.

5) Вопреки мнению некоторых апологетов этих учений ДА, Я ДОБРЫЙ и ВСЕПРОЩАЮЩИЙ, и ВСЕПРИНИМАЮЩИЙ, и ВСЕБЛАГОСЛОВЛЯЮЩИЙ БОГ, другим Я Не Буду, и всё, что Меньше этого - НЕ Я! Вам нет никакой необходимости выстраивать какие-либо ментальные ИЛЛЮЗОРНЫЕ конструкции для того, чтобы Жизнь "удалась". Принятие и ПОНИМАНИЕ ИСТИНЫ - МЫ ВСЕ ОДНО, как раз, и решает все вопросы, связанные со всеми проблемами и бедами в вашем Мире. ОДНО - это ЗНАЧИТ, ВСЁ ЕСТЬ ОДНО, и ВСЕ ЕСТЬ ОДНО, и разночтений здесь НЕТ, и быть НЕ МОЖЕТ! Помните, в Труде о Жизни и "смерти" Я сказал Вам, что все ваши представления об аде и все проклятия от, якобы, Меня, которые сформировались у вас в Процессе Жизни, Воспроизводятся на ВТОРОМ Этапе "смерти". Именно на втором этапе Вы Переживаете ТО, Что ОЖИДАЕТЕ ПЕРЕЖИТЬ. И, если вы убеждены, что попадёте в ад, вы "туда" и попадаете. То есть, в Мире Небесном вступает в Действие ваше Убеждение, что вы Отделены от Бога. Но, как Я и сказал ранее, вы можете испытать при ваших верованиях то, что есть ад, СОЗДАННЫЙ ВАМИ, а не МНОЙ. Но это изменяемо, как только Вы Вспомните, КТО ВЫ ЕСТЬ, всё мгновенно изменится. И даже при таком подходе Вы Не испытаете НИ МУК, ни БОЛИ.

6) Поделитесь этой Вестью с людьми, верните Людей Самим Себе, у вас есть Все Возможности. Вам необходимо было передать Весть, Вы Передали, теперь пришло время - Распространить эту Весть по Миру. Услышьте, наконец, МОЁ самое главное послание - Вы воспринимали БОГА совсем НЕПРАВИЛЬНО.

АМИНЬ.

  https://viju-boga.ru

Представления: 369

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Декабрь 23, 2019 в 7:09pm

           "...   ) Поделитесь этой Вестью с людьми, верните Людей Самим Себе, у вас есть Все Возможности. Вам необходимо было передать Весть, Вы Передали, теперь пришло время - Распространить эту Весть по Миру. Услышьте, наконец, МОЁ самое главное послание - Вы воспринимали БОГА совсем НЕПРАВИЛЬНО."

Комментарий от: Олег Версин, Декабрь 23, 2019 в 6:44pm

на самом деле человек не может воспринимать бога на уровне ментала   поэтому как бы его не описывали всегда будет неправильно  и все религии и пророки не виноваты в том   

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования