Январь, 23. 2015 год. ОТКРОВЕНИЯ ГОСПОДА: Всё из Любви произрастает.

Январь, 23. 2015 год. ОТКРОВЕНИЯ ГОСПОДА: Всё из Любви произрастает. (26) Часть в сокращении.


Отец мой прекрасный, как Ты Сотворяешь Души людские?

Дитя моё, Я храню это в тайне, но скажу одно, Душа рождается Любовью Моей и только Моей, через Сердце Моё, и Я Веду Контроль рождений, и только тем даю Душу Божественную, живую, что Огнём Моим Возжена, потому как люблю тех, кому Душу ту вручаю - в Развитие.

А старые души, что вновь воплощены?.

Те Души проходят огонь очищения и имеют свой опыт в энергии их, что развивают Тело Света, и только Тело Света, правильно сформированное, даёт понимание обо Мне, как об Отце. Молодая энергия Души не может охватить своим пониманием Меня, как Бога, поэтому она несёт энергии чистые, но не в Знании обо Мне, а в Знании Материи, и только потом, постепенно, даётся ей в благо её понимания обо Мне, но Знание многих старых Душ было утрачено по причине Падения их в трехмерность, поэтому и пришлось им вновь проходить все пути свои как вновь рождённым Душам, но это уже будет иметь другие выходы на данный момент, и то, что было утрачено Душой, будет Мной иметь Воздаяние, так как ничто не уходит, всё что было, будет возвращено, притянуто энергией мысли того, кто и проходил тот или иной путь развития сознания своего.
Энергии имеют различие в вибрациях, и это обусловливает их выживание, и даже на Земле, энергии разнятся в душах, по их способностям к тому или иному Промыслу Моему, а это Даёт им право быть воплощённым в том или ином Развитии, то есть, Дочь моя, склонность к этому ( здесь как: к роду деятельности) несёт генетическая память тонких тел Души, это человеку не видно и не понятно, но Душа изначально чиста как была, так и остаётся, как чистая энергия, что рождает Божественный Свет Мой и связь Божественную со Мной имеет.

А почему же Тебя тогда не слышат Души Твои, что связаны в Теле Божественном?

Потому что искажения в световом коде тЕла энергетического имеют, от этого болезни все и печали, и страдания. Но страдания приносят очищение, через переосмысление Меня, и тогда искажения в световых кодах, что привносят свой потенциал, могут оздоравливаться и выправляться, и тогда, через болезненный, мучительный процесс очищения приходит Знание обо Мне и Моих Мирах, что в Любви все пребывают, и тогда Тела те исцеляются Любовью Моей Великой, так как Любовь- это кладезь Жизни и Радости, благости и Чистоты, что входит в энергии искажения и ненависти и преобразует их в другое состояние, вот тогда приходят Знания и таланты, что искажением тем были закрыты, но способности,- то всё от Любви самих Душ, и то, что желают они или желали, то и приходит к ним как Дар Мой Божий, во Развитие их дальнейшее.

Всё определено мыслью человеческой, её пожеланиями, ибо мысль даёт импульс в Тело Моё, что хранит познание о Материи, Духе, Красоте, восприятии жизненного того Развития,- это и даётся потом Душе, и Душа сотворяет свой мир, во Мне, Отце, и приносит Мне радость несказанную, так Душа человека становится со- Творцом ко Мне и в благости пребывает, и в радости, и в Моей Божественной Защите от ненависти и нелюбви. Ведь то, что почитает Меня и путь другой имеет, и жизнь другую проживает, и всё то Любовью Моей переполняет сердце того, кто живёт лишь только мыслью своей молитвы, ко Мне, Отцу Всего и Вся, что Я несу как Огонь Любви Моей Вечной, в Души те. Вот так и Восстановление проходит и Развитие, и Расширение энергий Моих, потому что энергия мысли о Любви преобразует Мир и Сущность, что творит через Себя Мою Волю: Я даю свободу Выбора Воли Сущему, но Любовь должна быть в сердце у человека, Любовь и даёт ему и Миру его, поддержку Мою, а это немало, ибо в Любви и Красоте Мира будет пребывать то осознанное существо моё любимое, что человеком зовётся. Ясно тебе, дочь моя любимая?

Сбереги это знание для себя и другим принеси, а Я всегда с теми, кто в Любви ко Мне и в Любви к Жизни Моей Сотворённой, даже если не осознают обо Мне, как дОлжно им, но в Любви пребывают. Эта тема многими будет принята и возрождены будут Души их, Дочь моя, через тебя, что даст им это понимание. Люблю всех любовью радости и благости той волшебной, что вливает свой экстаз Мысли обо Мне в красоту восприятия своего и Моего Божественного Присутствия, что Я имею в каждой Душе, что Любовь свою хранит. Не может погибнуть то зерно, что любовь несёт, не может истлеть Дух того Сердца, что жизнь Любви несёт и приумножает через Мысль о Любви и обо Мне. И, оттого, Сердце Моё радуется, и надежда во Спасение всего рода человеков Моих даёт мне силы любить их, как моё самое нежное Творение и духовное, ибо Я с ними, в сердце их пребываю, люблю их безмерно и храню каждую Душу как сокровище Сердца Моего, как чистоту всех помыслов Моих благих. Это ли, Дочь моя, ясно теперь тебе?

Да, прекрасный мой. Благодарю за Твою Любовь и сердечность.

Что хочу тебе, Дочь моя, сказать, все старцы, что святые были на Земле, принесли свой Свет Всем Мирам Моим, не только на Земле; так и каждый человек, что живёт с мыслью о Любви, приносит эту Великую Энергию во все Миры Мои и даёт через деяния Любви благие свои намерения, на будущее своё, и тогда, в будущем, будет воплощено всё то, что человеком любящим было принесено, он сам к себе эту дорожку к жизни будущей и прокладывает, через Любовь ко Мне и Моим всем Творениям, а то благо великое и будет уже вновь приумножено через Мою Любовь, и так до бесконечности, пока сам человек не станет Богом, как и Я, - и без Любви не посмеет на Мир взглянуть и развиваться, а только с помыслами всеми благими, и тогда Я открою ему Мысли Мои, самые сокровенные, во Созидание Жизни, что в Любви будет, и дам ему бразды этой жизни, что он сам сможет уже воплощать и контролировать, как и Сыны Мои любимые сейчас творят в Любви ко Мне и Творениям своим, но не все Тайны Я ещё им открыл, но открою непременно.

Помни, любовь моя, Дочь моя, всё из Любви произрастает, а не из печали и злобы, всё в Любовь закладывается, как зерно в сдобренную почву благодатную, и только из этой почвы Любви и может произрасти Вера и Жизнь, Вера в Меня, что Жизнь будет Даровать всегда во всём, - и Развитие, и Расширение, - через Любовь того, кто взращивал на Поле Любви Моей благодатной.

Вот так всё просто, Дочь моя. Расти свои зёрна Любви, давай им жизнь во Мне, давай им любовь свою и пожнёшь плоды Любви, а не плоды ненависти. Потому как Любовь порождает Любовь, а ненависть - зло и страдание ко Мне, Господу, - та ненависть, что терзает сердце несчастных. Но Даю Я Любовь Мою, Даю Мною посаженные зёрна благодатные, что Любовью Моей взрощенны, и будет Любовь давать свои плоды радости и счастья Любови всей.

ГОСПОДЬ ВАШ, ПРИШЕДШИЙ И ВОПЛОЩЁННЫЙ ЧЕРЕЗ МИЛЛИАРДЫ ЖИЗНЕЙ СУЩЕСТВ, ОСОЗНАННЫХ И НЕОСОЗНАННЫХ.

Продолжает:
Помни, Дочь моя, Всех люблю, ибо Всё в Моём Творении смысл имеет и своё направление в Развитии. Ничто не может погибнуть, если Я того не пожелаю. Гибнет то зерно, что взрастило сердце своё в ненависти, а Моя Любовь всегда рядом, только руку протяни - и получишь её.


КАРНА.
ЯНВАРЬ, 23.. 2015 год.
Утро.
Информация сокращена.



IMG_5636-0.JPG

Представления: 811

Теги: Господь, Любовь, Отец

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ольга, Январь 28, 2015 в 11:07pm
Молитва об Очищении.

Отец, очисти тело моё от всякия скверны,
От блуда, от похоти, от грязи неверных.

Отец, очисти чувства мои от скорбей, печалей,
От горьких уныний, смертельных отчаяний.

Отец, очисти разум мой от мерзкой гордыни,
От гнева и жадности,от зла и от лени.

Отец, очисти рот мой от слов разрушающих,
Ко гробу и тленью меня направляющих.

Отец, пребуди в делах вдохновенных
И в мыслях моих потаенных.

Отец, направи ко стопам,
Ко рукам Твоим нетленным,
Ко делам всем благословенным.

Отец Небесный, верни мою любовь,
Без неё на земле нет места- только боль,
В мире больном и пустом,
В мире объятом грехом. .

КАРНА.
Октябрь,13. 2010 год.
Комментарий от: Александр Algo, Январь 27, 2015 в 4:44pm

Благодарю Карна. Благодарю тебя Отец, Исток и Любовь.  НАМАСТЕ 

Комментарий от: Андрей РАйа, Январь 27, 2015 в 11:39am

Благодарю Тебя, Господи Боже, Отче наш Небесный, за Любовь Твою Безусловную ко Всему Творению Твоему. Аминь и ОМ.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
1 мин. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования