23 августа - день действия диспенсации 23 числа - в этот день наши молитвенные усилия будут приумножены...

23 августа 2016 года 21:00 час.
по московскому времени

Розарий Элохима Мир - 2

Розарий Элохима Мир - 2 с молитвами из Корана

Продолжительность 23 мин.
Текст читает Т.Н. Микушина

Аудио-плеер будет работать
23 августа 2016 года в 21:00 час.
по московскому времени.

Альтернативный плеер для
iPhone, iPad и других устройств.

Для концентрации молитвенных усилий перед чтением Розария
предлагаем делать следующий призыв:

Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, во имя Господа Бога Всемогущего я призываю Возлюбленную Мать Марию, Владыку Николая (царь Николай II), святого царевича Алексея (Возлюбленный Ланелло – Марк Профет), святую княжну Анастасию (Вознесенная Владычица Клэр – Элизабет Клэр Профет), Вознесенного Владыку Игоря, Вознесенного Владыку Николая Рериха, Сергия Радонежского (Владыка Мория), Серафима Саровского (Владыка Серапис Бей), всех русских Святых и все силы Света, которые желают участвовать в этом Розарии, усилить действие этого Розария, чтобы трансмутировать негативную карму России и она смогла выполнить свое Божественное предназначение.

Я прошу о трансмутации кармы революций 1917 года, убийства царской семьи, гражданской войны, репрессий, раскулачивания, голодоморов, которая препятствует возвышению сознания людей, населяющих Россию, до того уровня, когда исчезают все противоречия на религиозной, имущественный, национальной почве, и перед взором людей открывается Светлый Путь в Новый мир.

Я прошу направить энергию моей молитвы на нейтрализацию всех негативных астрологических аспектов и усиление всех позитивных астрологических аспектов полутеневого лунного затмения/полнолуния 18 августа 2016 года, кольцевого солнечного затмения 1 сентября 2016 года и полутеневого лунного затмения 16 сентября 2016 года.

Я прошу предотвратить войну, любые кровопролития, террористические акты, экономический кризис, дефолт, природные и техногенные катаклизмы.

Я прошу устранить все препятствия на тонком плане, которые мешают России выполнить своё Божественное предназначение: указать народам духовный Путь развития цивилизации.

Я молю о Чуде, которое спасёт Россию и весь мир.

Личная молитва. (Здесь вы можете изложить свои личные просьбы и пожелания.)

Я прошу, чтобы энергия моей молитвы была приумножена количеством людей, участвующих в этом Бдении!

Да свершится всё в соответствии с Божьей Святой Волей. Аминь.

* * *

Мир на Земле зависит от того уровня сознания,
который способны проявить
лучшие сыны и дочери Бога на Земле

Краткий Розарий по диктовке Элохима Мир от 4 января 2010 года.

Во имя Отца, Матери, Сына и Святого Духа. Аминь!

Отче наш[1]

Отче наш, сущий на небесах!
да святится имя Твое;
да приидет Царствие Твое;
да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
хлеб наш насущный дай нам на сей день;
и прости нам долги наши,
как и мы прощаем должникам нашим;
и не введи нас в искушение,
но избавь нас от лукавого:
ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки.
Аминь (Матф. 6:9-13)

Богородица

Богородице Дево, Радуйся,
Благодатная Мария, Господь с Тобою;
благословенна Ты в женах,
и благословен плод чрева Твоего,
яко Спаса родила еси душ наших. (3-х)

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу и Божественной Матери,
и ныне и присно и во веки веков. Аминь.

1. Я ЕСМЬ Элохим Мир. Я пришёл к вам с желанием утвердить мир в вашем мире. Я знаю, что ваш мир по-прежнему испытывает такие несовершенные проявления сознания как войны, насилие. Я знаю, что всё это имеет место в вашем мире. Я принес вам свою надежду и уверенность в том, что все изменится в вашем мире.

Богородица

2. Войны являются временным явлением в истории человечества. Конечно, вы изучали историю и можете мне сказать, что вся история состоит из войн и завоеваний, насилия и кровопролития. Я знаю это, возлюбленные. Но я также знаю, что всё это является временным явлением и проявлением вашего несовершенного сознания. И ещё я знаю, что каждый из вас, кто живёт на Земле, причастен к любому кровопролитию, которое происходит на Земле. Вы все представляете из себя на определённом уровне единую энергетическую систему. И там, где проявляется гнев и агрессия со стороны одного индивидуума, там образуется очаг отрицательной энергии, которая ищет место на земном шаре, где она может проявить себя.

Богородица

3. Вы не можете сказать, что в войнах, насилии виноваты те люди, которые непосредственно участвуют в войне. Нет, таким образом просто проявляется общее несовершенство в сознании человечества.
Поэтому я зову вас к проявлению мира в ваших сердцах. Тогда, когда вы сможете полностью контролировать себя, когда вы сможете проявлять состояние полного равновесия в то время, когда вокруг вас всё рушится, тогда через вас Я лично и Вознесённые Сонмы сможем пролить золотой елей мира на планету. И мы потушим очаг любой напряжённости. Всё это можно сделать, возлюбленные, и всё это реально сделать. Нам необходим лишь совершенный сосуд, находящийся на физическом плане, человек, который находится в воплощении и способен проводить энергии мира в ваш плотный мир.

Богородица

4. Да, это кажется очень просто, но реально очень трудно в вашем мире достичь такого уровня сознания, когда вы способны были бы на протяжении всей жизни или хотя бы какой-то части вашей жизни проводить совершенное Божественное сознание мира на ваш физический план. Поэтому войны и насилие всё ещё имеют место в вашем мире. И мне бы хотелось, чтобы вы задумались сегодня о том, что вы лично могли бы сделать для мира.

Богородица

5. Ещё раз повторяю, что в каждом из вас присутствует то, что позволяет в мире поддерживать агрессию. Мы не сможем в один момент достичь нового состояния сознания, свободного от агрессии и желания наказать. По сути, корни этого сознания уходят вглубь веков, когда люди уже потеряли Божественные образцы в своём сознании. И им стало казаться, что Бог слишком уж медлит в наказании тех, кого, по их мнению, следует наказать.

Богородица

6. Иллюзия стала такой плотной, что люди потеряли Божественное видение и Божественные ориентиры. Они решили подменить своими действиями Божественное правосудие. По их мнению, зло должно быть наказано, и если они этого не сделают, то кто это сделает?

Богородица

7. Карма первого убийства во имя Бога, во имя справедливости и добра за эти бесчисленные тысячелетия так запуталась, что невозможно в один момент прекратить схождение этой кармы. Любая карма, как энергия, должна исчерпать себя. Поэтому невозможно с завтрашнего дня прекратить насилие во всём мире. Об этом можно мечтать, к этому можно стремиться, но карма насилия должна исчерпать себя.

Богородица

8. Но вы знаете, что возврат кармы может происходить разными путями. Вам может вернуться карма насилия в виде третьей мировой войны. Но это может быть предотвращено. И если достаточное количество индивидуумов твёрдо решит не применять насилия в своей жизни и будет подставлять другую щеку, когда их ударят по щеке, если достаточное количество индивидуумов способно будет проявить такой уровень сознания, то карма насилия и войн будет потушена проявлением качеств мира в сердцах этих людей.

Богородица

9. Я говорю об уровне сознания Христа и Будды. Только на этом уровне сознания возможно овладение качеством внутреннего мира и спокойствия в полной мере.
Поэтому я зову вас к совершенствованию своего сознания, чтобы служить миру, как Иисус служил во время своего воплощения 2000 лет назад.

Богородица

10. Мир нуждается в вашем служении. Мир на Земле зависит от того уровня сознания, который способны проявить лучшие сыны и дочери Бога на Земле. Сейчас наступило ваше время, когда вы должны сделать это. Больше нет возможности откладывать. Я приходил к вам сегодня с благой вестью о мире на Земле. И этот мир полностью зависит от вас, от вашего внутреннего мира, который вы должны стяжать своими собственными усилиями. Я ЕСМЬ Элохим Мир.

Богородица

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу и Божественной Матери,
и ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Во имя Отца, Матери, Сына и Святого Духа. Аминь!

[1] Главным при чтении Розариев, как и любых молитв, является наша полная преданность Воле Бога, достижение того молитвенного состояния сознания, которое позволяет забыть о себе, раствориться в Боге. Если православные молитвы Отче наш и Богородица мешают вашему сознанию сосредоточиться на Боге, используйте тот вариант этих молитв, который наиболее приемлем для вашего сознания.

http://r.sirius-ru.net/2016/2016-08-01.htm

Представления: 382

Теги: 23, августа, диспенсация, молитвенных, умножение, усилий

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Что ж, и я не смогу смолчать :-) потому что трудно не согласиться с позицией, изложенной Кином. И это ещё раз свидетельствует, что мы — не одни.  И вовсе нет неких непререкаемых истин, о которых непозволительно иметь свободу мнений и…"
7 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А вот это прямое не уважение и Георгия и всех тех кто слушает и читает Крайона по всему миру а их миллионы ,,это делать ни в коем случае нельзя ,,подумайте над этим,,,, Просто есть объективность. У меня нет задачи выказать кому-то неуважение, но и…"
16 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Близнецовые пламена (часть 1). Хайп или реальность?
" Близнецовое пламя - тема набирающая обороты. Боль многих людей. Почему мы стремимся найти ту самую половинку? Бывало ли, что вас необъяснимо тянет к человеку, который на самом деле вас сильно раздражает? Или же совсем невообразимое случилось:…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Друг мой ,,,,просветление относится к эволюции человека и человечества ,и наша задача связать воедино то и это и если что либо выпадает из этого единства ,то или это не просветление ,или эволюция может обойтись и без этого ,что вполне вероятно так и…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, А вот это прямое не уважение и Георгия и всех тех кто слушает и читает Крайона по всему миру а их миллионы ,,это делать ни в коем случае нельзя ,,подумайте над этим,,,,"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ну вы прям не оставляете мне выбора, Алекс. Я отлично понимаю, что вы зациклены на некоем абстрактном "мастерстве просветления" и в каждой теме хотите показать, что знаете больше всех вместе взятых. Мне понятен механизм этого мышления. Вы…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс))) Да ,пока ,именно так ,ваше сознание еще не готово узнать правду ,,но это не беда времени еще много и все еще впереди вы понемногу разберетесь ,,,,"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования