24.07.2019 г. Руководящие принципы пробужденных цивилизаций (продолжение 10).

1) Продолжая разговор, который Мы начали в предыдущем Послании, Я хочу обратить ваше Внимание, что Всё, к чему Я вас призываю, вы уже Переживали РАНЕЕ. Практически, Все, о чём Я говорю, Ваша раса уже переживала в «прошлом». Не сказать, что вы всё это «потеряли», ибо Напомню вам, Что Эволюция НЕ ПРЯМАЯ ДОРОГА, и ваше мнение о том, что вы движетесь по «бесполезному кругу», не совсем верно. Просто Опыт Есть Опыт, но сейчас у вас появился Грандиозный Шанс Создать и Воссоздать, взяв Всё Лучшее из того опыта, что дали вам древние цивилизации.

2) Для этого всё-таки необходимо задвинуть подальше Личное ЭГО, и вашим развитым Технологиям Не дать Возможности Разрушить вашу Цивилизацию. Ибо, как Я и говорил, ВЫ СЕЙЧАС МОЖЕТЕ сделать всё ПО-ДРУГОМУ, и САМИ СТАТЬ ДРУГИМИ! И поверьте, если это случится, то То, что Вы сможете переживать, не идёт ни в какое сравнение с тем, что можно назвать Великолепно. К вам придёт понимание, что Проживание в Сообществах – группах так, как это происходит в Пробужденных цивилизациях, не одно и то же, что скопление вас в городах или разделение по «нациям». Многим даже на вашей Планете становится понятно, тем более это Ясно Высокоразвитым цивилизациям, что сами города Перестали Служить Цели ОБЪЕДИНЕНИЯ.

3) Ваши города препятствуют Объединению вас в Сообщества Групп и лишь порождают «массу индивидуумов». Пробужденные Цивилизации Осознали Бесцельность и даже в некоторой степени «вредность» крупных городов, ибо Они внимательно наблюдают, какая Система Работает на Объединение, а какая на Разделение. Но вы с упорством продолжаете создавать крупные города, хотя многие из вас понимают, что Они только РАЗРУШАЮТ ваш Способ Жизни. Вы даже гордитесь тем, что живёте в так называемых «столицах». Но Я уже говорил вам ранее, что считать Регресс – Прогрессом может только, увы, примитивное Общество. Но есть и хорошие новости. На вашей планете всё больше людей, считающих, что Жизнь в крупном Мегаполисе только препятствует Самой Жизни. И потому у вас стало всё больше Воссоздаваться небольших поселений для маленьких Сообществ. Это Хороший Признак вашего Пробуждения.

4) Но многие, очень многие стремятся уехать в большие города, НЕ ПОНИМАЯ, что ЭТО ДЛЯ ВАС ПЛОХО! Вам внушили, и вы принимаете это, что собравшись в больших городах, вы сможете Решить Свои Проблемы, но посмотрите Правде в глаза – вы, тем самым, их ТОЛЬКО СОЗДАЁТЕ. Да, огни большого города манят вас, как своими развлечениями, так и былью о возможности достичь «успеха», по-вашему в таких городах Есть То, чего Не найти в посёлках и деревнях. И Вы Принимаете это за Ценность, хотя по существу они несут Вред. Это отнюдь не Моё «мнение или Суждение», это ПРОСТО констатация Того Факта, что Происходит у вас. Я ГОВОРЮ о том, ЧТО ЕСТЬ!

5) Многие из вас считают, ибо Бог, придуманный Вами в ваших мифах, должен иметь Мнение по поводу происходящего у вас, и вы постоянно притягиваете Меня к этой форме. Но, как Всё просто, Имей Я Мнение, вам и делать ничего НЕ НАДО, ДУМАТЬ НЕ НАДО, ОТВЕЧАТЬ НИ ЗА ЧТО НЕ НАДО. Просто Выполняй Мнение Бога, и ВСЁ хорошо. Вы привыкли так Жить, вас так научили, Я же Призываю Вас к другому - Всегда ИМЕТЬ СВОЕ (личное) МНЕНИЕ. Но скажите, как бы вы узнали тогда, чего Я хочу, ибо ваши Религии твердят вам, что Я перестал Общаться с Людьми ещё много тысячелетий назад. А те учения, которые в основе своей существуют в настоящее время, заняты перепевами старых ваших заблуждений на «новый» лад. И остаётся вам положиться на Религии или на Учения, как на «Самых» мудрых и «избранных». Но, как выбрать правильное, ибо у вас их столько, что и не сосчитать «во век»?

6) А теперь посмотрите, куда Мы с вами Вернулись - Мы Пришли Туда, откуда Мы и ушли – ВАМ всё-таки Предстоит Делать СВОИ СОБСТВЕННЫЕ ВЫВОДЫ относительно происходящего на вашей Планете. Но Я говорю вам и не в первый раз даже через этого вестника – выход Есть, и Вы СМОЖЕТЕ ИСПРАВИТЬ СИТУАЦИЮ. И выход простой: Развивайте Свою Наблюдательность. Вспомните, как это Разбираться в том, что вам приносит Пользу, а что нет. Это и есть То, что Вы называете – ЭВОЛЮЦИЯ! Если быть точнее, ТО ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ НЕ СПРАВИТЬСЯ, ибо у вас Не Может Случиться «НЕУДАЧА». Это Лишь вопрос ВРЕМЕНИ, а НЕ Возможности. Но, Если вы Хотите выполнить эту Работу На ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ, то Я рекомендую вам ПОСПЕШИТЬ!

7) И Моё предложение, как это сделать, покажется вам абсурдным, Ибо Я предлагаю вам последовать примеру Пробужденных цивилизаций и ОТКАЗАТЬСЯ от Самой Идеи Наций. Эта Идея и «национализм», как результат этой Идеи в Жизни, противопоставляет себя в Реальности первому Руководящему Принципу – МЫ ВСЕ ОДНО! Но «национализм» вам удобен, ибо он поддерживает ваш руководящий принцип – «Выживает Сильнейший». Вы разделили себя на нации, ради собственного выживания и безопасности, но, как итог, Вы получили полное, практически, отсутствие возможности спокойно Жить и выживать. Пробужденные Цивилизации выбирают другое – Они Не объединяются в Нации, ОНИ ВЕРЯТ в ЕДИНУЮ НАЦИЮ, Ибо Знают, что Они Есть Единый Народ!

АМИНЬ.

http://viju-boga-v-tebe.ru

Представления: 273

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
58 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования