Обнимаем вас Любовью бесконечной, Прекрасные Ангелы!!! 

Вот и завершается тот год земной, что был для вас всех, как и предыдущий, очень важным и определяющим! Вы очень многому научились в Дарении себя, вы смогли стабильно выйти из оков ограничений только земных восприятий, вы стали другими по мировосприятию себя и всего Мироздания, что есть немалое и очень важное достижение для продолжения Пути Духа в новой фазе Всеобщего Вознесения! Изменилось Мироздание, оно в новой фазе всеобщего развития, и именно вы – главные фигуранты этих изменений! Как никогда ранее вы приблизили прекрасную планету, сливаясь с ней в НОВОЕ ЕДИНСТВО БОЖЕСТВЕННОГО СЕРДЦА, к глобальным переменам, совершив священный выбор в области проявления своей Божественной Сути в плотной реальности. Вы так мечтали земным человеческим проявлением о ЧУДЕ, и этим ЧУДОМ будете вы сами! Не высшие аспекты явят вам Чудо, способные удивлять умы человечества, а вы сами проявите его своей собственной жизнью и своими быстрыми изменениями! Это ЧУДО Божественности Проявления вы явите и для себя, и для всех и всего в этом плотном мире! 

Родные, мир вашего Сердца, слитого с Сердцем Гайи, бесконечно Прекрасен и Великолепен! Живя в Сердце, и из него совершая ежедневные выборы, вы в ещё более полной мере ощутите ЕДИНСТВО ВСЕХ и ВСЕГО, и именно это будет быстро со-творять новую реальность, о которой так мечтала каждая Душа! Великое и грандиозное приключение вы устроили себе сейчас, так глубоко осознав, что реальность творит каждый миг Сознание каждого из вас! Всё едино и всё ждет Любви Божественного Дитя! Немалая часть вас, Любовью с Гайей повенчавшись вновь, смогли перейти в состояния Творцов Новой реальности. Всё напряжение вашей земной части после грандиозных трудов Духа под прохождение Волн Большой Прецессии через эту часть космоса, сейчас отпускает вас, и вы готовитесь в большой Радости проявиться совсем по новому, - более масштабно и эффективно для плотной реальности. 

На прошедшей неделе, Великие Сияющие Сердца, вы смогли сделать очень многое. Прежде всего, после нескольких дней состояния отключенности, необходимого при вознесении Внутренней Земли, вы вошли в полное соединение своими Сияющими Сердцами с Новым Сердцем Гайи! И, как Великие творцы Любви Любовью, мгновенно включились в Творение Новой Внутренней Земли. Вы провели все новые соединения со своими высшими аспектами через весь космос, не теряя ни на миг соединение с квантовыми уровнями своих Монадических Древ через квантовые каналы Анахатного Комплекса. Прошли многочисленные переподключения всего космоса к телу Гайи. Вознесшиеся аспекты вас самих тоже входят сейчас в тесный контакт с вами земными для дальнейшего Со-творения Новой Реальности. Ничто не потеряно, напротив, усиливается безграничностью новых возможностей состояния Вознесшегося Мироздания! 

Полностью вознеслись квантовые уровни, космические кольца 13-12-11-10-9-8-7! Там уже Жизнь развивается в новом улучшенном преобразованиями состоянии. Мы сообщали вам все годы о том, что делалось вами в бесконечной радости со- творчества с вашими высшими аспектами и космическими частями вас самих. Уровни вибрационного состояния 6-5-4 колец космоса вознеслись не полностью, там вашими и всеобщими Служениями процессы продолжаются. На уходящей неделе почти завершилось вознесение 6-го космического кольца! Аллилуйя Любви!!! 

При вознесении Внутренней Земли ваша плотная реальность, где вы и сейчас в плотных телах, сместилась мягко в новое состояние. Вы, кто вознесение Сознания прошел, сейчас не в 3Д реальности своими телами, а в реальности улучшенного формата 3,2 - 3,4 плотности. Именно потому вы ощутили новую волну улучшения состояний, нового расширенного восприятия. Уникальность ситуации на Земле сейчас в том, что одновременно осталась и 3Д реальность, бережно сохраненная вами в ЕДИНСТВЕ БОЖЕСТВЕЕННОГО СЕРДЦА в Волнах Большой Прецессии. В ней живут те, кто вознесение Сознания не совершил. И вы, сместившиеся, сейчас меняете и дальше состояние не только своего Сознания, но и своих плотных тел. Для этого вы всё заранее готовили все прошлые годы напряженных Трудов Духа, сейчас это получило возможность реализовываться в плотном теле. 

Вы всё необходимое ввели и планетарную матрицу заранее, в частности, - заменили Часы Времени жизни тел, переведя их из линейности в одно из состояний нелинейности. Это позволит вам очень быстро доочистить плотные тела, перевести их в состояние новых возможностей проявления. Все возносящиеся настраиваются сейчас на Новые Часы Времени, изменяя и собственные Часы Времени в плотных телах настолько, насколько могут себе позволить своими личными достижениями в Дарении ВСЕМ. Так включаются совершенно новые возможности проявления ваших физических тел, заложенные в матрицу тела изначально. 

Именно вам предстоит быстро и осознанно менять состояние планеты, состояние сознания Человечества в бесконечном и радостном Служении и Дарении себя ВСЕМ! Творите вдохновенно и радостно, Великие Сознания, Любовь продолжается только Любовью в Великом Танце бесконечного и единого потока Жизни ВСЕГО! Много уже сделано, осталось только завершить преобразования в нижней части космических колец и изменить реальности Земли. В Новой Силе всеобщего преобразованного состояния, с рождением Сознания *Бог-Человек-Ангел* идет многократное ускорение всех процессов развития Мироздания! 

Наша Любовь, родные, и Восхищение Трудами Духа всеобщего ЕДИНСТВА в новом состоянии, безгранична! 

Аллилуйя Любви!!! Аллилуйя Любви!!! Аллилуйя Любви!!! 

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Представления: 306

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 1, 2013 в 5:02pm

Творите вдохновенно и радостно, Великие Сознания, Любовь продолжается только Любовью в Великом Танце бесконечного и единого потока Жизни ВСЕГО!

...

Благодарю, Наталия.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
26 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
27 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
8 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования