2yg5n847oqfpx

ХРОНИКИ ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА ИНФОРМАЦИЯ 25.03.2016г.

ИНФОРМАЦИЯ 25.03.2016г.

Перейдем к описанию наших работ в Ангкоре.

В первый день нашего пребывания в Сием Рипе, ближайшего к Ангкору населенного пункта, мы отправились на гору Пном Кулен.  Об этой колыбели и истоке Кхмерской империи мы уже упоминали. На этой горе находится место, отмеченное так называемым «Камнем Шивы», где находится проекция Королевского Кхмерского Эгрегора.  Также в этой точке находится проекция Натально-Креационной Матрицы Кхмеров.

Работа, которую нам нужно было провести в этом месте заключалась в выводе из каузального поля Земля Натально-Креационной матрицы (Материнской Первомонады) Кхмеров и направление ее в высшие сферы, к Творцам для разделения и преображения.  Мы уже писали, что Монада Кхмеров гибридная, Человека и Нага. Это противоестественное состояние искажения. Она должна быть сначала разделена, а потом преображена, чтобы не быть гибридной.  Творцы сами будут этим заниматься.

Пока неизвестно, на какой планетной схеме будут продолжать свою дальнейшую эволюцию Кхмеры, и вообще оставят их на Земле или нет.  Но в любом случае, после всех преображений их Первомонада будет помещена туда, где они продолжат свою эволюцию.

Пока же на место убранной Креационной Матрицы Кхмеров  нашей помощью была помещена временная каузальная структура.  Это сделано для того, чтобы этот народ мог временно продолжать свою эволюцию на Земле, так сказать, для обеспечения нужд текущего момента.

Следующий день был посвящен посещению так называемого Малого Круга Ангкора. Малый круг представляет собой 17-километровый маршрут, который  начинается от западной стены Ангкор Вата и ведет на север мимо храмов Пном Бакенг (Phnom Bakheng) (с него на закате открывается прекрасный вид), Баксей Чамкронг (Baksei Chamkrong) и Та Пром Кел (Та Prohm Kel) к южному входу в Ангкор Том (Angkor Thom).

На центральной площади Ангкор Тома за храмом Байон (Bayon) путь поворачивает на восток к Воротам победы (Victory Gate) и между удивительно похожими храмами-близнецами Чау Сэй Тевода (Chau Say Tevoda) и Тхомманон (Thommanon) следует к храму Та Кео (Ta Keo). Высота центральной храмовой башни, сложенной из песчаника - 50 м. У этого храма путь поворачивает к юго-востоку и в обход пересохшего водохранилища Восточный Барай (East Baray) (7x1,8 км) ведет к храму Та Пром (Та Prohm).

Затем нужно пройти между огромным буддистским храмом Бантей Кдэй (Banteay Kdei), окруженным четырьмя концентрическими стенами, и пересохшим бассейном Срас Сранг (Sras Srang), свернуть на юго-запад и мимо индуистского храма Прасат Краван (Prasat Kravan); его легко узнать по пяти кирпичным башням) вернуться к южному входу Ангкор Вата.

Первая работа этого дня была проведена в Храме Байон. Байон расположен в самом центре комплекса Ангкор-Тхом.  Город Джаявармана VII также ассоциировался и с мифом о «пахтанье Океана молока», изображенным в знаменитых барельефах Ангкор Вата. И после первого эксперимента в Преа Кане (Ангкор) строители установили два ряда «великанов» перед каждыми воротами Ангкор Тхома.

Слева стояли 54 девата (бога), справа — 54 асура (демона), следовательно, город находился под защитой священного числа покровителей — 108. Асуры, подчиненные королевской власти, отпугивали зло и врагов. Деваты и асуры поддерживали многоголового нага (змея) - кхмерский символ радуги, моста между землей и небесами, эмблемы благосклонности небесных сил, посылающих земле живительный дождь. Наги, семь голов которых готовы излить яд, открывают ряд великанов.

 

Изваяния богов у южных ворот соответствуют статуям демонов у северных и наоборот, то же самое относится к восточным и западным воротам. Движения богов и демонов, по очереди тянущих змею в разные стороны, обеспечивают жизнь города, защищенного силами света и тьмы, которые одинаково важны, если представляют собой диаметральные противоположности - именно это противостояние создает динамику жизни. Вращение космической горы Меру (Байон) рождает амриту — нектар бессмертия, делающий Ангкор Том неуязвимым. Следовательно, Джаяварман построил город, который охраняли божественные силы, и в то же время с их помощью обеспечил себе бессмертие.

Храм Байон  был воздвигнут еще в 12 или 13 веке, когда еще правил король Джаярварман 7. Он имеет 54 башни, каскад каждой устремлен в небо и на них изображено около двухсот объемных одинаковых лиц. Высота башни около 43м над землей, сейчас проходя по верхнему уровню под центральной башней, можно найти прибежище и увидеть статую Будды, сидящего в медитации. В зависимости от того, как падает свет, лица меняют свое выражение лица, и одни и те же они могут казаться добрыми и злыми в разное время дня.

Просто отлично видны башни и лица, если смотреть на них с третьего уровня. Именно отсюда можно получить хорошие фотографии храма и джунглей. В самом начале центральная башня имела золотое покрытие, но некогда захватившие Ангкор сиамцы разрушили и разграбили этот храм.

Это место связано с легендой о пахтании Молочного Океана, то есть о попытке искусственного извлечения субстанции Амриты.  Там даже была предпринята попытка создать что то типа действующей модели обретения Амриты – Субстанции Жизни или Эликсира БеЗсмертия.   Такой «станок» по проивзодству Амриты там был действительно создан, и субстанцию он неплохую производил.  Для оздоровления хватало, но для беЗсмертия не дотягивало.

Существует масса предположений, чей же Лик увековечен в Байоне?  Версии есть разные: Будда, Авалокитешвара, и сам Король Кхмеров (воплощенный Наг), построивший Байон.  Так вот в Байоне действительно изображен лик Короля-строителя Храма.  Он еще и поместил туда свою монадическую матрицу, видимо, в надежде, что это сделает его беЗсмертным.  Не получилось.

В Храме Байон нам было открыто то, что в нем на тонкоматериальном и каузальном планах находится Натально-Креационная матрица (Материнская Первомонада) всех Нагов.   Доступ к ней, ясное дело, охраняется Нагами пуще зеницы ока. Нам бы самим и в голову не пришло туда влезать, но сами Наги обратились к нам, когда мы находились в Байоне, с просьбой об участии в важнейшей для них работе.

Согласно ранее каким-то образом достигнутой договоренности с Творцами, было решено, что Первомонада Нагов «отправится» к Творцам для Преображения, точно так же, как и Первомонада Кхмеров. Поэтому мы им были нужны для проведения части этой работы, мы как бы выступал посредниками между Нагами и Творцами, конкретно между Христом и Матерью Мира Эннойей.

В ходе работы группа высших посвященных их числа Новонагов передала нам (помогла поместить в наши Монады) свою Первомонаду, после чего мы должны были «транспортировать» ее в Плерому и передать Творца.  Что мы и сделали.   Но в отличие от аналогичной ситуации с Первомонадой Кхмеров, временная Инкарнационная Монадическая матрица Нагам передана не была.

 Таково было условие Творцов.  Что оно означает?  ТО, что, как минимум, решение о предоставлении Нагам «постоянной прописки» на Земле еще не принято.  Сейчас все в их руках, и в ближайшее время им будет очень сложно.  Вед жить без Материнской Монады сродни тому как жить без Монады, без Высшего Я.

Одна их главных работ экспедиции была проведена 9 февраля 2016г. из главной башни Ангкор Вата. Для этого мы отстояли длинную очередь, чтобы попасть внутрь башни и подняться на самый ее верх. Допуск в нее прекращается в 17 час, и мы успели пройти буквально за несколько минут до закрытия.

Еще до поездки в Камбоджу Хранители Закона (бывшие Владыки Кармы) сообщили нам, что для того, чтобы получить допуск к работе в Ангкоре, мы должны будем зайти в новый кармический лабиринт.  Это дипольный Планетарный Кармический лабиринт.  Нам было предложено принять решение о вхождении в него или не вхождение.  Дело в том, что, только войдя в Планетарный Кармический лабиринт, можно получить допуск к работе по разборке всей системы Махаюги, от Калиюги суррогатной, до Кали Юги реальной и всей Махаюги.

Вход в новый кармолабиринт означает, что мы принимаем на себя кармическое обязательство по проведению и окончанию ВСЕЙ работы по Махаюге.   При этом мы сами не знаем, ЧТО, КАК и ГДЕ нам придется для этого делать. Хранители и Творцы открывают нам все «нужные двери», мы получаем полный доступ ко всем системным параметрам на высшем уровне.  Но при этом никакой схемы работы, кроме первой суррогатной Калиюги (эта работа, напомним, проводилась вместе с Нагами, ее и сотворившими), нам не дается.  Мы должны понять суть работ и сами придумать как ее провести.

Иными словами, ПОЛНАЯ СВОБОДА ДЕЙСТВИЙ ПРИ ПОЛНОЙ КАРМИЧЕСКО-ЭВОЛЮЦИОННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РЕЗУЛЬТАТ РАБОТЫ. Напомним, все работы по деактивации Махаюги должны быть завершены до 21 августа 2017г, когда в момент солнечного затмения начнется новая Фаза Великого Перехода  - Фаза ВОЗДАЯНИЯ.  Сейчас, как вы помните, идет фаза Суда.

Ну вот мы и решили, что мы с Юной вместе войдем в этот новый Планетарный кармический лабиринт и сделаем все, чтобы выполнить эту миссию. Решение по Сердцу, логически принять решение было просто невозможно.  Для манифестации своего решения нам нужно было прибыть в главную башню Ангкор Вата и огласить свое решение перед Творцами и Хранителями Закона.  Что и было нами сделано 9.02.2016г – точка нашего входа в Планетарный Кармолабиринт.

Сразу после этого была проведена совместная с Нагами комплексная работа. Первая часть этой работы была связана с аннигиляцией Яда Нагов. Это реальная их большая проблема без решения которой они не получат свою Преображенную Материнскую Монаду назад.  Они синтезировали и накопили его невероятное количество. Они понабирали его внутрь себя, сколько могли, поместили в специальные резервуары.

Главным ядохранилищем самого токсичного яда Нагов (Абсолютный Яд, полученный от смешения с Амритой) были 4 подземных резервуара под Ангкор Ватом.  Нужно заметить, что на его уровнях даже специально сделаны 4 каменных резервуара, по углам четырех башен Храма.  Кроме яда, через эти порталы Наги (включая тех, что жили в созвездии Дракона) постоянно сбрасывали на Землю свою кармосубстанцию.  А та, в свою очередь, через инфраструктуру Суррогатной Калиюги, сбрасывалась дальше на людей.

Однако слив этой кармосубсанции был настолько интенсивным, что в какой-то момент система дала сбой, и как бы «засорилась».  К моменту нашей работе в Ангкор Вате, вся его подземная структура ядохранилища и коммуникации кармоядоперераспределения (сброс дальше на людей) была переполнена.  То есть весь тонкоматериальный Ангкор Ват был погружен в эту мутно-темную отвратительную субстанцию.

Однако перед началом работы Наги указали на необходимость подстраховаться, а именно разорвать, разкалибровать сопряжение  Главной Башни Ангкор Вата с Альфой Дракона.  Это нужно было сделать для предотвращения возможности внешней активации какой-то программы (например, самоликвидации или принудительного слива кармояда)  извне.   Поэтому сначала мы вместе просто сместили фокус сопряжения Башни с Альфой Дракона.  Иными словами, сбили космический прицел.

http://www.newagemasters.info/iskriabsoluta22.02.2016/

Представления: 425

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
54 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
17 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования