Ченнелинг Майка Куинси от 25 января 2019 года

После интереса, проявленного к выдержке «Событие» в недавнем сообщении, я сейчас включаю более длинную выдержку, которая очень информативна и хорошо детализирована. Это, безусловно, читается лучше в настоящее время, имея в виду, что первоначальное сообщение вышло 22 ноября 2013 года.

«СОБЫТИЕ» - выдержка из послания Господа Сананды через Элизабет Трутвин.

Около 2000 лет назад Сананда Кумара был воплощен на Земле как Иисус с Генеральным Планом по вознесению Земли. План провалился, когда Цезарь Римский ввёл Морской Право, сделавшее рабство Законом Земли. Должен быть введён Новый План, потому что темная клика вывела Великий эксперимент за пределы намерений. Около 500 лет назад Ротшильды в Англии скрыли тот факт, что сэр Фрэнсис Бэкон был воплощением Сен-Жермена на Земле. У них были тесные связи с теневым бизнесом и криминальным миром, что лишило сэра Фрэнсиса Бэкона трон. Он был бы следующим в очереди как король Англии и с этой позиции мог бы внести изменения, чтобы исцелить планету и покончить с дуальностью. В последние годы темная клика продолжала вести всемирную войну в своих интересах и неоднократно пыталась создать третью мировую войну, но потерпела неудачу. Массовое голодание, ядерные угрозы, захват земли, инсайдерская торговля, массовые психологические атаки, такие как 11 сентября и банки, слишком большие, чтобы обанкротиться, привели к тому, что Галактика может вмешаться, потому что одно предостережение в Главной Директиве было нарушено сверх того, что было позволено.

Новым является то, что 11.11.13 Архангелы во главе с Архангелом Михаилом и Архангелом Метатроном основали Суперпортал. Это специальное образование, которое позволит удовлетворить требования, предъявляемые к «Событию». Земля - это Тринарная Звездная Система с Сириусом А, Сириусом Б и Солнцем наше Солнце. Юпитер будет следующим Солнцем в нашей Солнечной системе. Земля находится в Фотонном поясе и движется в Плеяды через Центральное Солнце Альцион. Суперпортал открылся около Юпитера, и это портал, который работает как червоточина и открывается во Вселенную Световой Материи. Этот многомерный портал позволяет при включенном сверхзаряженном магнитном свете входить в эту Солнечную систему и на Землю. Земля подняла всю Октаву после Равноденствия в сентябре 2013 года, и новая энергия позволит Земле войти в нулевую точку.

Что нового в этом Портале, так это то, что Совет Богов принял решение о том, что Земля нуждается в этом особом устроении как в лучшем способе внести изменения. Это связано с тяжелой реальностью. Всё было сделано, чтобы позволить как можно большему количеству Душ отправиться на Новую Землю. Поскольку Земля - это Планета со Свободной Волей, некоторые отказались произвести необходимые изменения, чтобы остаться на старой Земле после Вознесения Земли в Высшие Царства. Больше душ покинут Землю, чем ожидалось. Об этом Аштар говорил на канале. Супер Портал изливает Высшие Колебательные энергии, которые действуют, чтобы поддержать Землю в Высших Измерениях. В этих высших измерениях все живущие на Земле могут получить доступ к своим эфирным телам, путешествовать в своих телах Меркаба и по-настоящему жить многомерной жизнью. В этой Высокой Энергии будут доступны Города Света. Те, кто не переходит на Новую Землю, будут ощущать её как вибрации, которые они не могут поддерживать в своем трехмерном теле. Эти более тёмные, более плотные энергии останутся на трехмерной Земле и продолжат своё развитие там. Их физические тела будут спроецированы на трехмерную Землю, и для них никаких изменений не произойдёт. Они будут продолжать отрицать Высшие Учения, и в их восприятии ничего не изменится. Их жизни будут продолжаться пока в дуальности.

Тем временем 5D Земля будет поднята Космическими Строителями, как Космический Корабль поднимается от точки взлета и вылетает из атмосферы в открытый космос. Каждая из планет прочно закреплена на своем месте своими Энергетическими Решетками на орбите и относительно планет вокруг них. Этот Суперпортал будет иметь эффект движения Земли выше в измерениях так же, как мы перемещаем бусину вверх по струне. Это отбросит старые Временные шкалы и станет Светлее, и будет существовать Высшее в Космической Решетке, оно будет пузыриться.

Мы много говорили о правильном выборе времени. Божественное время для события является одним из требований. Аштар всегда говорит: «Нет дат, нет ядерных зарядов, нет случайностей». Правда в том, что существуют «окна возможностей», которые открываются только пару раз в год, когда «событие» может иметь место. Этот Супер Портал ускоряет изменения энергии, чтобы сделать возможным «Событие». Вероятность того, что это произойдет в ближайшее время, значительно возросла с 11.11.13 с помощью Суперпортала. Если вы читаете это, и вы неоднократно выбирали не предпринимать действий и возвращаться к любви, нам придется подвести черту. Если вам не удалось поднять свою вибрацию до минимума, необходимого для поддержания любви, вам предлагается ещё некоторое время оставаться в дуальности и воссоединиться с Землёй Высшего Измерения, когда вы подготовитесь соответствующим образом. Нет коротких путей. Тем не менее, нет дат, нет ядерного оружия, нет случайностей. Ничто не может остановить Землю от Вознесения.

Все минимально необходимые требования для выживания будут свободно предоставлены всем на Земле. Всё подготовлено и готово к движению уже в течении какого-то времени. Дома для бездомных, чистая вода, обильные продукты питания, репликаторы и целебные технологии, бесплатная энергия и многое другое. Это будет принесено из миллионов Галактик, а также их кораблями и технологиями, которые они привезли сюда. Это было запланировано очень давно.

КОНЕЦ СООБЩЕНИЯ.

Я чувствую, что по мере того, как будет поступать больше информации, потребуется распространение, чтобы охватить как можно больше людей. В соответствии с Главной Директивой, поскольку Земля является планетой свободной воли, каждая душа должна будет сделать выбор в отношении того, готовы ли они включить новые энергии для вознесения и вступления в Золотой Век. Казалось бы, есть достаточно времени, чтобы принять решение, но если вы решили вознестись, чем раньше вы сконцентрируетесь на своей эволюции, тем лучше она будет.

Это послание приходит под руководством моего Высшего Я. Пусть ваш Свет сияет и трогает сердца окружающих. Ваше присутствие имеет гораздо больший эффект, чем вы можете себе представить.

Это сообщение приходит через мое Высшее Я.

В Любви и Свете.

Майк Куинси.


Website: Tree of the Golden Light
Перевод: Andrey

Представления: 779

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
6 мин. назад
Сообщение блога, созданное Лариса

Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.

Вечная пугалка и вечная отговорка - ретроградный Меркурий - в этот раз шутить начинает 1 апреля. И прямиком сквозь коридор затмений и полное Солнечное Затмение 8 апреля.Куды бечь, как спасаться...Спокойно. Не надо никуда бежать, а тем более от себя.Пару неделек нас, конечно, ожидает турбулентных, потому что многим захочется повыяснять отношения, себя на стульчик возведя. Многим захочется подоказывать "у кого зонтик длиннее". Если вы уже перешли в состояние "человек разумный" и поняли, что…Посмотреть еще
14 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
23 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования