Астрологический прогноз 25 февраля - 3 марта 2019

Луна пошла на убыль в своей последней фазе, способствуя завершению дел и подведению итогов. Однако это не повод сидеть сложа руки, а намек на необходимость приложить усилия для того, чтобы выжать по-максимуму из тех процессов, которые уже запущены и движутся по инерции. Несмотря на расслабленно-романтичный настрой Солнца и Меркурия в Рыбах, рекомендуется не только мечтать, но и действовать. Хорошо, если Ваши инициативы будут подпитываться мечтами, а не тормозиться ими. Высокие идеалы и конкретные действия – секрет успеха сейчас! Для новых крупных и долговременных начинаний время не самое благоприятное. Но можно заниматься мелкими и быстрыми делами. Неделя более благоприятна рабочих, деловых, хозяйственных вопросов, самореализации.

Внимательнее нужно относиться к поступающей информации, предложениям: очень вероятно, они будут претерпевать изменения или станут не актуальными через некоторое время.

Сильнее всего мотать будет на этой неделе сферу чувств и отношений, а также представительниц женского пола. Непоследовательность, беспокойство, резкость в реакциях будут спутниками многих. 1 марта Венера входит в Водолей, что даст ощущение высвобождения и легкости, в негативном варианте – вседозволенности.

Основное влияние на темы чувств и отношений в период с 24 по 28 февраля связано с прошлым, а также с воздействием фатума. Могут всплыть старые претензии и темы. Какие-то отношения, эмоции могут завершиться, но это будет указанием на то, что давно пора закрыть эту тему. Не стоит сейчас цепляться за то, что само хочет уйти. Благоприятно проводить ритуалы и психологические практики на избавление от нежелательных состояний, эмоциональных привязок, эмоций на глубинных слоях психики.

Если же какие-то ситуации, люди, отношения возобновятся в эти дни или напомнят о себе, то это может являться намеком на то, что у них еще есть шанс, либо не выполнены какие-то взаимные программы. Здесь можно предпринимать действия для удержания ситуаций, находящихся на грани, и если получится – это хороший знак!

А вот новые знакомства и отношения на этой неделе не благоприятны. Скорее всего, они будут мимолетными или даже принесут какую-то потерю, ущерб, или эмоциональные переживания. Хотя в целом чувственно-романтическая сфера будет иметь тенденцию к оживлению. У многих проявится потребность в смене впечатлений, необычному опыту, обретению свободы.

При этом для общения и контактов в целом период достаточно успешный, если взаимодействие будет основано больше на конкретных целях, деловых вопросах, не включая переход на личности. Но даже в личных темах хорошо проговаривать свои чувства, мнения и обсуждать их совместно. Не нужно молча дуться, садитесь за стол переговоров!

Финансовая тема находится примерно в таком же состоянии. В ближайшие дни благоприятно завершать связанные с деньгами процессы, очищать свое энергетическое пространство денежной энергии: отдавать долг, закрывать кредит или вклад; избавляться от старых вещей. Благоприятно проводить очищающие, освобождающие практики.

А вот от новых инвестиций, займов и крупных покупок пока лучше воздержаться.

Время, наиболее подходящее для важных дел и начинаний (время по мск.):

25 февраля до 15 час.

27 февраля – 10-17 час. – Любые важные дела и начинания, направленные на рост и развитие, укрепление авторитета; выступления и презентации; поиск помощи и поддержки; контакты с влиятельными лицами; поездки и путешествия; образование.

27 февраля 17 час. – 28 февраля 05 час. – контакты, встречи и взаимодействие; работа с информацией, обучение; поездки; дела с документами.

28 февраля до 10 утра – дружеские и романтические контакты; творчество и наука; развлечения и отдых; риск и эксперименты, необычный опыт, новые идеи и технологии.

28 февраля 10 час. – 1 марта 06 час. – важные дела, деловые и рабочие вопросы, формальности; дела с гос. органами и офиц. инстанциями; дела со строительством, недвижимостью, сельских хозяйством; контакты с начальством и вышестоящими; практически ориентированные, хозяйственные, неспешные занятия.

Время, не рекомендуемое для важных дел и начинаний, а также требующее внимательности и осторожности:

25 февраля – после 15 час. (Луна без курса).

26 февраля – до 19 час. – эмоциональное напряжение; конфликты, резкие ситуации, импульсивные поступки.

26 февраля 19 час. – 27 февраля 10 час. – риск ошибок, потерь, обманов, неприятностей из-за рассеянности и халатности; слабость и апатия; сложность концентрации.

1 марта вторая часть суток

2 марта весь день.

Представления: 405

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
31 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
50 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"каждый регион должен самоопределится и сонастроиться с собой и собственным народом И как это вяжется с военной интервенцией в чужую страну? Самоопределение - это когда вы решаете у себя внутри, а они - у себя внутри. А не когда вы думаете, что вам…"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"мир распадается на полярные регионы А почему это звучит как план раздела мира после Второй мировой? Та модель была предложена падшими существами. И она была основана на неравенстве, а в перспективе бы привела к новой мировой войне между полярными…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"И это то, что является основной силой, поддерживающей экономический рост, который вы видели. Увы увы в Америке нет ни какого роста ,структурный кризис ,,постоянный спад и вскоре будет новая,, великая депрессия ,,глобализм заканчивается ,,мир…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть II
"вы достигаете его с 144-го уровня. Но даже на этом уровне вам необходимо преодолеть эту последнюю иллюзию. 144 полосы частот =сознание Аватар или идентичность Аватара ,но дабы преодолеть последнюю ступень нужен еще один шаг,или сознание Риши…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования