Вознесённые Владыки. Поток от 26.09.2012 - Цикл: Созиданиe Себя

26.09.12 Послание от Господа Шивы!

Шива

Я ЕСМЬ Господь Шива! Здравствуйте возлюбленные люди!

Я ЕСМЬ пришёл  открыть этот поток. Мне очень приятно вновь вас посетить. (Взаимно!) Возможно, мы будем встречаться с вами чаще при очередных испытаниях ваших на Земле. Всё идёт своим намеченным путём. Так и грядущие события придут к вам незаметно. Не будем на них заострять ваше внимание. Вы уже достаточно взрослые, чтобы уметь к ним подготовиться.

Ваш внутренний мир перестраивается, и вы становитесь неуязвимы к любым ситуациям происходящего вокруг. Это отрадно. Однако не все готовы внутренне. Многие допускают раздражители в свою душу. Мы часто обращаем ваше внимание на это. Теперь пришла пора проверить ваше обучение в деле.

Не нужно строить догадки, что и когда, где произойдет. Ежедневно в мире происходят разного рода события. Они мало афишируются, о них не говорят в СМИ, о них просто молчат. Мы же предупреждаем заранее вас для спокойного принятия их. Чтобы не произошло, на всё Воля Божья! Помните это и не забывайте благодарить. Спросите, как возможно благодарить за стихийные бедствия? Пусть вас они не смущают и не огорчают, но велика милость Всевышнего на грядущие события и за них вам будет нужно каяться и благодарить одновременно. Поймёте сами всё позже. Я не буду вас вводить в заблуждения, лишь направлю ваше внимание, которое должно у вас присутствовать всегда. Вы контролируете свою жизнь, вы соразмерно своим силам и возможностям относитесь ко всему вокруг. Так же поступайте всегда, чтобы не произошло, спокойно и уверенно.

Многим из вас надобно держать свой самоконтроль над эмоциями. Нет достаточных навыков у вас на их усмирение. Поработайте в этом направлении за короткое время передышки. Может произойти массовый психоз в виду грядущих событий, но это не страшно, будто шоковая терапия пройдёт волной по Земле. Эта волна необходима, для очищения Пространства, для прозрения ещё спящих людей, но готовых прийти к Богу. Поэтому я вам говорю и о благодарности. Сами всё увидите и поймёте. Не забегайте вперёд и не гадайте. Успокою вас тем, что планируемые, масштабные события мирового уровня всем вам будут по душе. Вы на Тонком плане их все давно запрограммировали, и вот это время настаёт, они переходят в Плотный план, в вашу реальную жизнь.

По смыслу своему события понравятся всем здравомыслящим людям. Не надо перенапрягать себя ожиданиями. Это очередной урок ваш на Терпимость, на Смирение, на Служение. Каждого коснётся, но в разной степени. Некоторые из вас уже проходят через эти испытания, частично. Общий масштаб впереди. Будьте ко всему готовы и спокойны. Никаких спонтанных действий. Всё продумано и уравновешенно. Берегите свои силы и энергии, они вам понадобятся при острых ситуациях.

Я вас ввёл аккуратно в самое сердце планируемого замысла Небес. Надеюсь на ваше умение встречать неизведанное. Мы же всегда рядом. Не забывайте о карме и держите свои мысли в чистоте всегда. Бог всё видит и слышит. Будьте Ему помощниками, но не обузой. Для этого вы уже выросли и научились многому. Проверка каждого, покажет результат ваших достижений на сегодня. Так мы распределяем вам задания на ваше будущее. Кто и как себя покажет в это сложное время, тому и доверят по делам его. Нет у нас других экзаменов на Верность и Любовь ко всему. Так вы проявитесь. Всё справедливо и на поверхности. Просто и ясно, без тумана, обмана, лести.

Я был рад этой беседе с вами.

Я ЕСМЬ Господь Шива! ОМ!

26.09.12 Послание от Владыки Сурии!

Сурия

Я ЕСМЬ  Владыка Сурия!  Здравствуйте наши возлюбленные люди!

Мы выстроились в очередь для этого потока. Вам не вериться в это, но на самом деле всё обстоит именно так.

Я ЕСМЬ пришёл, чтобы поделиться с вами радостью наступающих перемен в вас и в Пространстве. Почему мы все рады грядущим событиям, вашим испытаниям? Это я бы назвал экзаменом на Мудрость, Милосердие и Сострадание. Поэтому нам даётся возможность проверить каждого из вас на зрелость. Ведь мы Владыки тоже несём ответственность за вас, и каждый сопереживает за конкретного человека, как он пройдёт через эти события.

Мы уже много раз вас всех предупреждали о различных испытаниях, но наступающие события будут уникальны по своей природе. Нет среди вас таких, кому бы они ни понравились. Осознав, душой происходящее вы возрадуетесь! Да, я не оговорился. Уникальность происходящего потрясёт даже скептиков. Этот вариант событий самый мягкий из всех, что предлагались для вас, и он нашёл наибольший отклик в ваших душах на Тонком плане. Всё давно спланировано не только нами, но и вами.

Мы тесно сотрудничаем давно, только теперь это проявляется, становится ощутимо и мы безмерно рады результатам. Поэтому и очередь на данный поток. Каждому из нас хочется внести свою изюминку в происходящее и поделиться с вами задуманным.

Вы заметили, что мы стали более открыто, с вами общаться. Далее будет ещё интереснее наша с вами совместная работа. Будьте внимательны и спокойны. Умерьте свой пыл любознательности. Всему своё время.

Я ЕСМЬ Сурия! ОМ.

26.09.12 Послание от Возлюбленного Бабаджи!

Бабаджи

Я ЕСМЬ  Бабаджи!  Здравствуйте все!

Я ЕСМЬ пришёл, дождался своей очереди. Так бывает не часто, но сегодня просто и чисто работает канал, возможно, влияет твоя свеча (у меня горела свечка) и нам радостно поделиться столь грандиозными событиями, которые вскоре всколыхнут весь ваш Мир.

Очень приятно видеть свои результаты труда, что будут проявляться повсюду. Кому-то они покажутся угрожающими, кому-то очищающими. Каждый житель Земли воспримет их по-своему, как он себя настроит, с какими мыслями живёт, то он в основном и получит от этих событий. Я почти вам выдал тайну грядущего, надеюсь, вы поймёте всё душой и не допустите никакой паники.

Мы вас готовили давно к разным испытаниям, считайте, они наступили для вас. Проверка зрелости настала, оценки ставить вам пора, так подытожить вам сполна весь результат уроков ваших. Вот и я заговорил стихами с этим Посланником. Наши энергии перекликаются в радости грядущего очищения. Поэтому наплыв поэзии идёт совместно. Вот так мы  с вами творим, пусть пока в мелочах, но скоро предстоят и большие дела.

Я очень рад возможности вам поведать об этом. Вы стали нам близки, и наши общие результаты проявятся совсем скоро. Осталось немного времени и всё прояснится.

Так грядущее будет вас не пугать, а привлекать. О чём сегодня мы вам рассказали с огромной радостью.

Я ЕСМЬ Бабаджи! ОМ!

26.09.12 Послание от Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ!  Здравствуйте наши возлюбленные люди Земли!

Я рад, что сегодня получился поток на волне воодушевления в будущее. Пусть наступают события и испытания, но они несут положительные изменения в вашу жизнь, что всех очень радует. Мы все долго и упорно к этому шли. Я часто подталкивал вас, вот и результат. Вместе мы строим Завтра. Что впереди увидите скоро сами, но это только малая часть Начала нашего совместного Пути.

В каждом деле есть плюсы и минусы. Так будет и в этом варианте событий. Возможно, многим покажутся они ужасными, другим прекрасными. Всё зависит от восприятия вами окружающей вас жизни. Уверен, ко всем оптимистам придёт вдохновение от предстоящих событий.

Так начинаем Мы с вами Новый этап творческих дел. Совместно сотворяя быль на Плотном плане, перенося её из Тонкого плана, проявляя вашими мыслями и прообразами. Открытым текстом, излагая суть происходящего, Мы открываем на время завесу между мирами. Не упустите возможности поучаствовать в этих событиях. Каждый для себя найдет дело. Как вы проявитесь, ваш экзамен.

Меня радует настрой Владык. Они уверены все в вас и каждый из них ждёт своих результатов. Помните, Я говорил про всходы семян что проросли? Вот Мы с вами и проверим их рост, их крепость, их нужность.

Пришло время, родные Мои Дети! Пришло!

Я  ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ! ОМ.

Представления: 319

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СветЛана, Сентябрь 26, 2012 в 10:04pm

Бог всё видит и слышит. Будьте Ему помощниками, но не обузой.

Господь Шива

 

Вы заметили, что мы стали более открыто, с вами общаться. Далее будет ещё интереснее наша с вами совместная работа. 

Господь Сурия.

Наши энергии перекликаются в радости грядущего очищения. Поэтому наплыв поэзии идёт совместно. Вот так мы  с вами творим, пусть пока в мелочах, но скоро предстоят и большие дела.

Бабаджи.

 

Так начинаем Мы с вами Новый этап творческих дел. Совместно сотворяя быль на Плотном плане, перенося её из Тонкого плана, проявляя вашими мыслями и прообразами. Открытым текстом, излагая суть происходящего, Мы открываем на время завесу между мирами. Не упустите возможности поучаствовать в этих событиях. Каждый для себя найдет дело. 

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ

 

Благо ДАРю, ИриНа-Свет!

СоЗвучно... РАдостно... Важно...

Это ДАР от ДругИни ОмоДеи из Дании...

Единые Аспекты Божьи ... Жива и РА... 

Творение... Рождение... Творчество...

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 26, 2012 в 6:04pm

В каждом деле есть плюсы и минусы. Так будет и в этом варианте событий. Возможно, многим покажутся они ужасными, другим прекрасными. Всё зависит от восприятия вами окружающей вас жизни. Уверен, ко всем оптимистам придёт вдохновение от предстоящих событий.

Так начинаем Мы с вами Новый этап творческих дел. Совместно сотворяя быль на Плотном плане, перенося её из Тонкого плана, проявляя вашими мыслями и прообразами. Открытым текстом, излагая суть происходящего, Мы открываем на время завесу между мирами. Не упустите возможности поучаствовать в этих событиях. Каждый для себя найдет дело...
 

Спасибо за подборку  посланий, Ирина.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
8 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
8 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования