Выход из Сумеречного Мира 26.11.2012 Иисус Сананда и Мария Магдалина через Людмилу Аникину.

Наши приветствия родные наши Свет Несущие на планете Земля. Мы Иисус Сананда и Мария Магдалина, рады приветствовать вас в ваших сердцах. По великой просьбе Сил Света вы проводите Световую Работу по засеванию новых семян на Новой Земле.

Мы видим сколько любви вы вкладываете каждый раз, когда проводите Коллективную Медитацию, происходит удивительное Творение на благо Всего Сущего, но так же в это же самое время вы мастерски Творите себя, себя нового, возрожденного. Вы, как птица Феникс возрождаетесь из пепла, вы соединяетесь со всеми своими многомерностями, и эти этапы собирания себя происходят на Великом Луче Любви, который вы создали своими объединенными сердцами в процессе совместного Творения.

Сегодня наше послание посвящено Новой Световой Работе, которую мы, от имени всех Сил Света, просим провести совместно и повсеместно. Мы рады тому, что мы снова вместе с вами будем находится на одной Волне Творения и сотрудничать на благо ВСЕХ, всех кто в настоящее время находится на Земле, за Завесой и тех, кто сейчас находится в Сумеречном Мире.

Что такое Сумеречный Мир – это мир, где находятся Души ушедшие с Земли, но не сумевшие, по различным причинам, войти за Завесу. В этом Сумеречном Мире также находятся и многие аспекты вашей многомерности, которые с вашей помощью снова обретут возможность эволюционировать.

Мы знаем, что многими группами Работников Света периодически проводятся работы по освобождению Душ, но эта Коллективная Всемирная Медитация позволит создать Единый Портал, который позволит переместиться в Огненный Мир всем, кто в настоящее время находится в этом Сумеречном Мире.

Мы обращаемся к вам с этой просьбой, и мы уверены, что все будет проведено на высоких энергиях Любви и в совместном Творении. Вы, как Единая Семья Света показали возможности вашего Единого Сотворчества. Все Силы Света будут курировать эту Световую Работу, все до единого, потому что проведение этой Акции Милосердия для всех Застрявших Душ позволит полностью объединится в Единое всем Силам, Душам и Аспектам и на Волне Единения войти в Новые Пространства на Новой Земле.

Все, что от вас требуется, это ваше время, ваше открытое и милосердное сердце, и бесконечная любовь, струящаяся из ваших сердец создаст Мост Любви, по которому Души смогут совершит переход и эта Акция Милосердия на веки будет вписана в историю Мироздания. Никогда еще в истории Земли подобной Световой Работы не проводилось, но никогда ранее Земля не совершала переход со всеми вами «на борту».

Первую Медитацию мы проведем в 21.00 местного времени, 12.12.2012 года и затем каждый день в 21.00 вашего времени, все кто может будут присоединяться к этому Творению и заключительная медитация будет проведена 20.12.2012 года. Эти девять дней совместного Творения в Едином пространстве Любви позволит многому состоятся.

Родные наши сердца, вы прекрасно знаете, что проведение таких совместных Акций Милосердия позволяет вам более быстрыми темпами достигать раскрытия потенциалов своего Духа и Души, а мы, ваши Высшие Аспекты, приветствуем и всячески помогаем вам ускорить все процессы для достижения вами Просветленности. Движение по Ступеням Вознесения возможно только в совместном Творении между нами и вами.

Процесс проведения этой Коллективной Всемирной Медитации будет передан Силами Света. Каждое слово этой медитации будет наполнено Божественной Любовью и поможет всем вам наполниться этой энергией и осознать состояние безусловной любви. Мы стоим рядом с каждым участником Акции Милосердия и тихо, с любовью и радостью ведем вас по вашим/нашим Ступеням Вознесения.

Храните себя, храните любовь в ваших сердцах, живите в радости и гармонии.

Помните вы Любимы, мы всегда с вами.

Мы оставляем вас и надеемся, что все сказанное будет принято вашими сердцами и поможет вам в вашем вознесении.

Любим и благословляем вас.

Иисус Сананда и Мария Магдалина.

Представления: 395

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ГАЛИНА, Декабрь 1, 2012 в 3:21pm

Мысль - это энергия.

Энергия обладает сознанием .

 Ето имеет сознание , с тем можно общаться! Спасибо ,дорогая моя ! Это тебе :

Комментарий от: Любовь Николаевна, Декабрь 1, 2012 в 6:20am

Благодарю. Наша группа Света присоединится к этой медитации.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования