Выход из Сумеречного Мира 26.11.2012 Иисус Сананда и Мария Магдалина через Людмилу Аникину.

Наши приветствия родные наши Свет Несущие на планете Земля. Мы Иисус Сананда и Мария Магдалина, рады приветствовать вас в ваших сердцах. По великой просьбе Сил Света вы проводите Световую Работу по засеванию новых семян на Новой Земле.

Мы видим сколько любви вы вкладываете каждый раз, когда проводите Коллективную Медитацию, происходит удивительное Творение на благо Всего Сущего, но так же в это же самое время вы мастерски Творите себя, себя нового, возрожденного. Вы, как птица Феникс возрождаетесь из пепла, вы соединяетесь со всеми своими многомерностями, и эти этапы собирания себя происходят на Великом Луче Любви, который вы создали своими объединенными сердцами в процессе совместного Творения.

Сегодня наше послание посвящено Новой Световой Работе, которую мы, от имени всех Сил Света, просим провести совместно и повсеместно. Мы рады тому, что мы снова вместе с вами будем находится на одной Волне Творения и сотрудничать на благо ВСЕХ, всех кто в настоящее время находится на Земле, за Завесой и тех, кто сейчас находится в Сумеречном Мире.

Что такое Сумеречный Мир – это мир, где находятся Души ушедшие с Земли, но не сумевшие, по различным причинам, войти за Завесу. В этом Сумеречном Мире также находятся и многие аспекты вашей многомерности, которые с вашей помощью снова обретут возможность эволюционировать.

Мы знаем, что многими группами Работников Света периодически проводятся работы по освобождению Душ, но эта Коллективная Всемирная Медитация позволит создать Единый Портал, который позволит переместиться в Огненный Мир всем, кто в настоящее время находится в этом Сумеречном Мире.

Мы обращаемся к вам с этой просьбой, и мы уверены, что все будет проведено на высоких энергиях Любви и в совместном Творении. Вы, как Единая Семья Света показали возможности вашего Единого Сотворчества. Все Силы Света будут курировать эту Световую Работу, все до единого, потому что проведение этой Акции Милосердия для всех Застрявших Душ позволит полностью объединится в Единое всем Силам, Душам и Аспектам и на Волне Единения войти в Новые Пространства на Новой Земле.

Все, что от вас требуется, это ваше время, ваше открытое и милосердное сердце, и бесконечная любовь, струящаяся из ваших сердец создаст Мост Любви, по которому Души смогут совершит переход и эта Акция Милосердия на веки будет вписана в историю Мироздания. Никогда еще в истории Земли подобной Световой Работы не проводилось, но никогда ранее Земля не совершала переход со всеми вами «на борту».

Первую Медитацию мы проведем в 21.00 местного времени, 12.12.2012 года и затем каждый день в 21.00 вашего времени, все кто может будут присоединяться к этому Творению и заключительная медитация будет проведена 20.12.2012 года. Эти девять дней совместного Творения в Едином пространстве Любви позволит многому состоятся.

Родные наши сердца, вы прекрасно знаете, что проведение таких совместных Акций Милосердия позволяет вам более быстрыми темпами достигать раскрытия потенциалов своего Духа и Души, а мы, ваши Высшие Аспекты, приветствуем и всячески помогаем вам ускорить все процессы для достижения вами Просветленности. Движение по Ступеням Вознесения возможно только в совместном Творении между нами и вами.

Процесс проведения этой Коллективной Всемирной Медитации будет передан Силами Света. Каждое слово этой медитации будет наполнено Божественной Любовью и поможет всем вам наполниться этой энергией и осознать состояние безусловной любви. Мы стоим рядом с каждым участником Акции Милосердия и тихо, с любовью и радостью ведем вас по вашим/нашим Ступеням Вознесения.

Храните себя, храните любовь в ваших сердцах, живите в радости и гармонии.

Помните вы Любимы, мы всегда с вами.

Мы оставляем вас и надеемся, что все сказанное будет принято вашими сердцами и поможет вам в вашем вознесении.

Любим и благословляем вас.

Иисус Сананда и Мария Магдалина.

Представления: 414

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ГАЛИНА, Декабрь 1, 2012 в 3:21pm

Мысль - это энергия.

Энергия обладает сознанием .

 Ето имеет сознание , с тем можно общаться! Спасибо ,дорогая моя ! Это тебе :

Комментарий от: Любовь Николаевна, Декабрь 1, 2012 в 6:20am

Благодарю. Наша группа Света присоединится к этой медитации.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК ОБРЕСТИ СВОЮ СИЛУ БЕЗ СТРАХА» (2)
"" Теперь о фразе, которую я вам дал: «Если я воспользуюсь своей силой, я боюсь того, кем могу стать». Я хочу, чтобы вы поняли одну важную вещь. Когда вы начнете обретать свою силу, почему бы вам не определить, в чём она…"
50 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КАК ОБРЕСТИ СВОЮ СИЛУ БЕЗ СТРАХА» (2)
"" Более светлая энергия — это та, с которой вам не нужно бороться, когда вы просыпаетесь утром. Вы должны это осознать. Если вы из тех людей, которые стремятся к этому, мои дорогие, если вы из тех, кто, возможно, задаётся вопросом:…"
53 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий А куда мы идем? Хроники квантового перехода. Часть 6
"" Один из основополагающих Законов Вселенной – закон Подобия. Он звучит так: что наверху, то и внизу. На практике это означает следующее. Человек и весь наш трехмерный мир – это проекция Бога. Как Бог создал этот мир? Он создал…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий А куда мы идем? Хроники квантового перехода. Часть 6
"" Последние несколько тысяч лет основным принципом управления человечеством был принцип: разделяй и властвуй. Людей делили на своих и чужих по цвету кожи, форме носа, по принадлежности к той или иной религиозной конфессии или…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий А куда мы идем? Хроники квантового перехода. Часть 6
"" Давайте посмотрим, как нами манипулируют. В нас постоянно пытаются вызвать низменные инстинкты: страх, гнев и уныние, и чем больше мы испытываем негативных эмоций, тем больше власть над нами. Как это работает: любая негативная эмоция…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"           " Осознайте  Себя  Разумной  Бесконечностью.""
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Приглашение в тишину Просветление не нужно завоевывать. Его нельзя купить, выучить или получить в подарок. Это просто возвращение домой. Это признание того, что вы всегда были тем, что искали. Вы - не история, не биография, не набор достижений. Вы -…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Информация к Размышлению..."
13 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования