26.11.2014 - 16:04 (новое) Послание от Отца Небесного.

Родные и бесконечно любимые дети Мои, дети всего Мироздания, с бесконечной радостью встречаюсь с вами и всякий раз вам говорю: все, родные, завершили, всё во всем Мироздании и лишь малая толика осталась в самых плотных мирах, но, любимые, и эта толика подходит к своему завершению. Любимые, все необходимые Энерги Любви уже прибыли во все плотные миры, включая вашу любимую планету Земля, чьи тела вы носите, а это значит, что Энергии Любви Истока Всего доставлены и для ваших физических тел. Эти Энергии распределены по планете, Любовь знает где она наиболее необходима на Земле и для каких физических тел. Любовь не делит никого, она просто пребывает больше к тем, кто в ней наиболее нуждается.
Любимые, все необходимые Энергии Любви уже находятся в плотных мирах, что позволяет всему Мирозданию, всему Сущему одновременно сделать выдох Любви и шагнуть на новую ступень. Совсем немного времени нужно плотным мирам, чтобы усвоить, впитать эту Энергию для завершения данной прецессии. Всё нарастает, любимые, и в этом есть ваша несомненная заслуга. Вы много потрудились и постарались для этого. Не устаю говорить вам благодарения, любимые за это. Ваше величание ещё впереди и немного ждать осталось, но по-прежнему напоминаю: не расслабляйтесь, любимые, не сбавляйте темпы служения и дарения. От вас сейчас по-прежнему много зависит. То, что в Тонких Мирах уже свершилось необходимо всё перевести в плотные миры, а это и есть сейчас ваша главная и основная работа, любимые, и вы с ней справитесь, Мы в этом твёрдо уверены. Дети Мои, дети Единого, вы по-прежнему здесь, в плотном мире являетесь глазами и руками Единого и, по-прежнему, воплощаете Его План.
Любимые, родные Наши, Мы понимаем и чувствуем вашу усталость, но, потерпите, родные, больше времени вы шли к своей мечте, к воплощению своей мечты, так вот осталась такая малость, любимые, и вы всё завершите.
Люблю вас безусловно и, Аминь, любимые!

С вами был Отец Небесный

Приняла  ЛотаМита-Ра время: 26.11.2014 - 16:06

http://portal-preobrazenie.ru/ru/node/344?page=9#new

Представления: 922

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина, Ноябрь 27, 2014 в 12:40pm

 Дорогая Анфиса! Каждому дано то, что ДАНО! Другие ДРУГОЕ УСЛЫШАТ и это ХОРОШО!

Комментарий от: Андрей РАйа, Ноябрь 27, 2014 в 10:00am

Да Анфиса! Курица очень заметна! В комментарии. Сильно заметна. Вы очень старались.Зачем?

Комментарий от: Андрей РАйа, Ноябрь 26, 2014 в 6:37pm

Дошли! Спасибо, уважаемый Мелодист, за Радостную новость!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Чувствую уместность поместить и здесь ))):"
6 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
8 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Невозможно совместить радость с гневом, Если мы посмотрим на энергетическую частоту вибрации ,то гнев красный спектр а радость голубой а счастье фиолетовый но между ними есть и желтый свобода и зеленый умиротворенность и оранжевый уверенность и…"
11 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"– Мне с тобой даже поговорить не о чем! Вот, например, ты читал Достоевского?  – Читал.  – А я – нет. Ну и о чем мне с тобой говорить?! 😂 Задорнов.  "
16 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Да, эта таблица характеризует качественные различия проявленности Света и Тьмы. А то, часто мы видим, как в оправдании Тьмы и придании ей уместности смешивают несмешиваемое. Так вот, не стоит смешивать и подменять понятия, когда пытаются…"
28 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"На самом деле ,,Свет и Тьма ,это энергетический спектр волн разной длинн Вы говорите то, чего нет в природе. Невозможно совместить радость с гневом, сделав их гармоничными. Или радость поглотит гнев, трансформировав его энергию в более высокую…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Не вижу противоречия с данной техникой. Божественное Пламя не вредит никому и ничему реальному. Но сюда не входят разные паразитические структуры на тонких планах, разные коллективные сущности (называемые духами, демонами или зверями), созданные и…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"На самом деле ,,Свет и Тьма ,это энергетический спектр волн разной длинны и частоты пульсации ,каждая часть спектра отвечает за то к чему предназначена и в совокупности представляют собой целое,,,При правильном сочетании получаем гармоничное…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования