ЖИЗНЬ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ (СОЮЗ АШТАРА ШЕРАНА И АРХАНГЕЛА-МИХАИЛА) 26 сентября 2020 Отец Абсолют

Представления: 107

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Надежда Икан -- ИРЮЭЛЬ, Ноябрь 17, 2020 в 8:46am

Чтобы закончить разговор об Архангеле Михаиле мне хотелось бы рассказать вам о его сотрудничестве с Аштаром Шераном.

Этот уникальный союз уже принес свои плоды в очищении Земли и коллективного сознания человечества от влияния Темных Сил.

Каким образом происходит их взаимодействие?

Поскольку в Галактическую Федерацию Света входят не только представители высокоразвитых цивилизаций, но и развоплощенные существа, пребывающие на самых высоких планах бытия, программа помощи Земле и человечеству в Переходе в Пятое измерение разрабатывалась с учетом особенностей всех членов ГФС.

У каждого из них свои четко определенные задачи и обязанности.

Не последнюю роль в реализации этой программы играет и Архангел Михаил, входящий в состав Галактической Федерации Света.

В чем же заключается его участие в Переходе Земли?

Как уже говорилось в моих предыдущих посланиях, прежде всего в защите людей от Сил Тьмы – как от Демонов, так и от их прислужников: астральных сущностей всех уровней.

Но порой ему приходится выступать и в качестве защитника представителей других инопланетных цивилизаций, поскольку борьба за вашу прекрасную планету идет нешуточная – как на тонком плане, так и на физическом.

Если основная флотилия Серых уже покинула вашу планету, то исполнители уже начатых ими программ, еще остаются на Земле и, как видите, успешно продолжают свою работу.

Поэтому для нейтрализации их действий очень важна помощь развоплощенных представителей ГФС, способных оказывать воздействие на существ, воплощенных в человеческих телах.

Именно эта тонкоматериальная работа и возложена на Архангела Михаила и его Ангельское войско.

И вот в чем конкретно она заключается.

Путем многоступенчатого энергетического воздействия на исполнителей программ, разработанных Темными Силами, вибрации этих, воплощенных в человеческих телах существ, начинают повышаться, а вслед за этим меняется и их сознание, в результате чего многие из них переходят на сторону Света.

Владея передовыми технологиями, полученными от Серых, они смогут передать их впоследствии обитателям новой Земли.

И чтобы все еще контролирующие их сознание и их жизни представители Темных Сил не смогли принести им никакого вреда, их энергетическое пространство тщательно охраняется Архангелом Михаилом и его помощниками.

На тонком плане идет настоящая борьба за каждого пробудившегося, особенно если он обладает знаниями, способными принести пользу всему человечеству.

Поэтому в целом обязанности между Аштаром и Архангелом Михаилом распределяются следующим образом.

Аштар со своей флотилией контролирует воздушное пространство, не позволяя кораблям Серых приближаться к вашей планете, а Архангел Михаил работает энергетически, растворяя энергии низких вибраций, в которых Серые пытаются удерживать своих подопечных на Земле, дабы по-прежнему сохранять свою власть над ними.

Сейчас на Земле сложилась уникальная ситуация, когда в сражении, идущем между силами Света и Тьмы на всех уровнях, задействованы самые разные существа – как воплощенные, так и развоплощенные.

И вы, мои родные, принимаете самое активное участие в этом грандиозном Божественном проекте – Переходе планеты вместе с ее обитателями в новое энергетическое пространство.                                            Источник : https://vozrojdeniesveta.com/zhizn-na-novoy-zemle-soyuz-ashtara-she...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
1 час назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
9 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
13 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования