Майк Куинси - "Ченнелинг Высшего Я от 27.01.2017"

Ченеллинг Майк Куинси  Вы находитесь в центре гигантских изменений, которые, оглянувшись назад, вы оцените как поворотный момент в истории Земли. Они необходимы, чтобы очистить то, что сдерживало бы вас и освободить дорогу переменам, предназначенным установить сцену для начала  Нового века. Тёмные больше не имеют достаточно власти, чтобы указывать путь развития будущего. Они также должны почувствовать результат от потери доступа к неограниченному финансированию своих тёмных проектов. Кроме того, они теряют возможность жёстко контролировать действия на Земле, и люди, которые опасались рассказать то, что знают,  находят в себе смелость сделать это. Всё это помогает изменить расстановку сил на Земле, и те, кто работает для Света,  больше не чувствуют себя ограниченными. Президент Трамп имеет целый  список важных изменений, которые он хочет воплотить в жизнь,  и он не теряет времени в их проведении.

 Поскольку большинство людей не знают о том, что происходит на Земле, они не могут понять происходящего и причин, стоящих за переменами. Однако со временем всё станет довольно ясно, особенно после  официального объявления  новой республики Соединенных Штатов. События должны произойти достаточно быстро, и вы можете быть уверены, что люди, делающие  положительные шаги, защищены высшими Силами Света. Ваша судьба и судьба Земли  - вознесение, и изменения будут продолжаться, чтобы  подготовить вас к такому важному  историческому событию. Поэтому постарайтесь  понять необходимость перемен, даже если они вызывают некоторый дискомфорт. Когда-нибудь вы оглянетесь назад и увидите, что всё, что происходило, было направлено на исполнение пророчеств, связанных с Новым Веком.

 Поступление известий о событиях находится под контролем, и у тёмных всё ещё достаточно власти, чтобы ограничивать то, что вы читаете. Поэтому у вас нет возможности читать об истинной природе происходящего, но, будучи внимательными,  в Интернете вы можете найти достаточно информации, дающей общее понимание. По мере увеличения числа изменений, откроется больше источников, способных открывать правду. Также вам не сообщается о том, что происходит в небе над вами, и что различные корабли, в том числе и с  Земли, ведут битву за превосходство. Однако Земля  окружена защитным щитом, которая не пропускает нежеланных нарушителей.

 Власть Клики над  событиями, происходящими на Земле, ослабевает, и это может привести к падению Иерархии. Но поверьте, ваша судьба уже определена, и вы выйдете победителями, продолжая свой путь к Вознесению. Это постановлено теми, кто управляет событиями на Земле, поэтому, независимо от того, что сейчас может казаться обратное, в итоге вы увидите,  что не можете проиграть битву. Обычно всё происходит довольно медленно, но сейчас наступило время, когда всё ускоряется, чтобы наверстывать упущенное. Вы были очень терпеливы, и мы советуем сохранять спокойствие, независимо от провокаций, так как очень важно, чтобы вы поддерживали свои вибрации максимально высокими. Тёмные умышленно вызывают максимально возможное количество тревог, страхов и беспорядков, чтобы получить от этого выгоду.

 Если вы хотите поделиться информацией с другими людьми, будьте уверены, что они готовы к её восприятию. Многое может испугать их, и результат будет обратным. Постарайтесь, чтобы люди поняли, что очищение направлено на благо всех душ и является частью плана по установлению Нового Века. Сроки проведения  изменений трудно прогнозировать, поскольку должна сложиться определённая ситуация. На первое место выходит обеспечение безопасности, поэтому не предприниматься действия, ставящие под угрозу жизнь участвующих. Есть целый ряд последовательных событий, которые на огромной скорости понесут вас вперёд, и важно, чтобы их цепочка ни в коем случае не прерывалась и не останавливалась. Поверьте, что план раскрытия хорошо продуман, и учтена возможность, при необходимости, смены направления.

 Приближается время, когда вы должны увидеть, как Существа Внутренней Земные выходят на поверхность. Естественно, они дождутся подходящего момента, когда будет исключена любая возможная угроза. Развившись гораздо выше человечества, они многое могут предложить  из того, что поможет вам значительно ускорить  изменения, ведущие к Новому Веку. Существуют также другие цивилизации, которые помогут вам и сделают это в духе взаимной дружбы. Для многих из вас это будет приобретением нового опыта и вдохновит вас после всего негатива, с которым вы сталкивались

 По мере того, как вы будете узнавать о событиях на Земле,  пройдёт     тестирование  вашей способности удержаться от мести тем, кто виновен в преступлениях против человечества. Вы не должны позволять себе искать возможность отомстить, поскольку справедливость будет восстановлена теми, кто  лучше всего готов иметь дело с такими преступлениями. Они прибыли из высших сфер и имеют большой опыт в таких вопросах. Они -  чистый Свет и будут стремиться повысить вибрации виновных, чтобы дать им возможность снова подняться. Ни одну душу не считают потерянной,  лишая возможности вернуться к Свету.

 Только недавно вы начали понимать, что жили в иллюзорном мире, имеющем мало общего с вашей истинной реальностью. Вы часто прокладывали себе путь через джунгли лжи и обмана. Но ваши действия не были потрачены впустую, отнюдь нет, поскольку они дали вам огромную силу, благодаря которой вы можете стать наставниками для тех, кто сталкивается  с более низкими измерениями. Вы успешно боролись с любыми проблемами, встававшими на вашем пути. Теперь вы готовы противостоять тем  Существам, которые считают, что всегда права сила, и не имеют любви или понимания к другим расам, которые уже поднялись над такими убеждениями.

 Вы можете думать, что тёмных нужно бросить на произвол судьбы и дать им возможность испытать то, что они выбрали. Однако все их действия ответственны за последствия, а они не смогут понять этого, пока не постигнут истину. Бог не хочет видеть, что души постоянно пребывают во тьме, и поддерживает тех, кто пребывает  в Свете и помогает им избавиться от своих неправильных убеждений. Время – лучший лекарь, но некоторые души так погрязли во тьме, что не могут постичь лучший образ жизни. Каждая душа, поворачивающаяся к Свету, встречается с распростёртыми объятьями, и ей оказывается всевозможная помощь, чтобы снова подняться.

 Я знаю, что внешне на Земле  проявляется огромный беспорядок, но с каждым днём становится виднее положительная цель происходящего.

 Я оставляю вас с любовью и благословениями, и пусть Свет озаряет ваши дни и путь к завершению. Это сообщение пришло от моего Высшего Я.

В Любви и Свете.

27 января 2017 года

Принято Mike Quinsey ( сайт treeofthegoldenlight.com)

Перевод:  Oreanda Web

Источник:  bcoreanda.com


 

Представления: 514

Теги: 27.01.2017, Высшего, Куинси, Майк, Я, от, сообщение

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Маринэ, Январь 29, 2017 в 6:22pm

Очень вдохновляюще! 

Комментарий от: Георгий, Январь 29, 2017 в 11:06am

Вера ! Благодарю за ознакомление с таким с оптимистическим посланием !

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
42 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования