ИНФОРМАЦИЯ 27.12.2014г.

Теперь о событиях зимнего солнцестояния, которое в 2014 году  произошло в 23 час 03 мин по Всемирному времени или в 02 час 03 мин по Московскому.

Никаких неожиданностей не произошло – случилось то, что было ожидаемо.  У нас в Крыму этим вечером погода сильно испортилась, весь день шел дождь, а к вечеру в горах пошел сильный снег.  За несколько часов дороги замело снегом.  Тем не менее я (Юна осталась дома) попытался доехать до Нижнего Плато сакральной горы Чатыр-Даг.  На полпути наш УАЗ основательно увяз в снегу и я решил не рисковать, продолжая движение наверх.  Запас времени небольшой был и я поехал в близлежащее урочище Кизил-Коба, на Храмовое Плато.

Ровно в 02ч 03 мин опять почувствовалась работа по объединению Логосов Земли и Истинной Земли-Геи.  Точь в точь такие же, как и 12.12.2014г.  Работа эта не подразумевала какое-либо наше сознательное участие, поэтому мы ее только ощущали.

Также этой ночью у нас был очередной шанс для продолжения процесса единения с нашими Высшими Я, который мы и использовали.

Ну и, конечно, это еще была и Точка Самоопределения.  Мы высказали свои предпочтения, надеемся, что они совпали с мнением наших Высших Я.  Напомним, в эту ночь решалась судьба всего воплощенного человечества, каждый человек, осознанно или неосознанно, выбирал место своих будущих воплощений.

Кроме того, это был еще выбор для множества других сущностей, прямо или косвенно завязанных с Землей.  К примеру, Самоопределение проходили Рефаимы, которые вместе с другими оставшимися черносущностными блокированы в поле Холма Мегиддо в Израиле. 

Самоопределение проходили и Высшие Змееподобные Сущности Земли – Наги, причем характерно, что в отличие от людей, которые решали индивидуально, Наги и Рефаимы делали коллективный выбор.  Под Нагами мы обычно подразумеваем все Высшие Серпентоидные Расы Земли.Очевидно, что после этих судьбоносных событий последуют какие то действия и решения.  Нет сомнения, что в скором будущем мы узнаем о них.  

То же самое справедливо и для НеоВаллаума, который также проходил Точку Самоопределения.   Для него вообще решается его судьба – будет ли он существовать дальше, и если да, то в какой ипостаси: мужской, женской или андрогинной.

Мир стоит на пороге колоссальных событий, которые вот-вот войдут в решающую фазу. Если вкратце коснуться других общепланетарных процессов, то можно выделить следующие.

В декабре 2014 г был осуществлен трансферринг Монад Неоаборигенов Земли из Неоаутогенного  Логоса в Плероме в  Неоаутогенный Логос в Планетарном Логосе Истинной Земли.  Для этого там была создана как бы копия Плеромического Неоаутогенного Логоса. Напомним, что данный Логос является Домашней Обителью для всех Неоаутогенных Монад.

И вот сейчас те люди, которые в соответствии с их Самоопределением решили стать Неоаборигеном Земли, будут проходить преображения и в итоге входить в Неоаутогенно-Неоаборигенный Логос на Истинной Земле. При этом они могут воплощаться как на нашей Земле, так и на Истинной Земле, то есть без физтела. 

Те Монады, которые уже перемещены в Неоаборигенный Логос на Истинной Земле («филиал» Плеромического Неоаутогенного Логоса), также должны пройти процесс кристаллизации как ЛЛМ (Личной Логоической Матрицы)  Ядре Земли, так и Монадическую Кристаллизацию.

Таким образом мы видим, начался процесс Неоаборигенизации Человечества – то есть перепрописка на Земле, в результате которой Человек получает статус Коренного Жителя Земли, без разделения на нашу Землю и Землю Истинную или Плеромическую.

По Новославянскому Миру.  Новославянский Логос создан и активен, предпосылки для объединения Славянского Мира в новую Духовно-Геополитическую Мировую Общность созданы.  Осталось ждать пока не произойдут события, которые сделают возможным и реальным такое объединение.   В связи с этим Президент России В.В. Путин в своей пресс конференции 18.12.2014. правильно отметил, что Славянские народы объединяют духовные ценности, но внешнее давление Сил Реакции слишком сильно сейчас, поэтому об объединении геополитическом в настоящий момент не приходится.  

Надеемся, что весь этот вялотекущий мировой маразм вскоре закончится и начнутся реальные общемировые перемены, о которых уже много раз писалось.  Иными словами, Природа должна сказать свое Последнее Слово.  Сейчас, после выполнения Кармического Условия – прохождения Точки Самоопределения -  больше никаких препятствий на этом пути мы не видим.

Продолжается и общечеловеческий процесс нейтрализации у людей их Монадической Кармы. Идет он естественно, но крайне медленно.  Очевидно, что так продолжаться все время не может, ибо процесс этот тогда растянется на очень длительное время.

Если говорить о Новохристианском Логосе и полном искуплении Кармы Христораспятия, все пока приостановлено, скорее всего, до апреля 2015г.  То же самое касается и темы возрождения «Короны Российской Империи».  На сегодняшний день она полностью восстановлена, но в ней не хватает самого главного – Изумрудного Ядра.

Другая важная тема – балансировка внутриядерной массы Ядра Земли.  Много раз об этом писали.  Сейчас все подготовительные работы завершены, и вскоре нас ожидает самая ответственная фазы, в результате которой ядро должно быть полностью уравновешено.  Для этого Высшие Силы готовятся провести уникальную и сложнейшую операцию – полную остановку вращения ядра Земли (которое вращается вместе с Землей вокруг своей оси) при сохранении вращения самой Земли.

Гравитация на какое-то короткое время упадет, а масса в остановленном физическом ядре самоуравновесится в условиях отсутствия центробежной силы. Это должно выровнять, уравносесить и сбалансировать ядро Планеты, остановить разбег материков и утвердить ядро Земли и его магнитное поле в новой конфигурации, соответствующей 12-ти полюсной магнитной матрице.  Возможно, после этого необходимость в переполюсовке полностью отпадет.

 

 

 

http://www.newagemasters.info/abkhazia2014/ ;

 

 

Представления: 1236

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Анна, Декабрь 28, 2014 в 1:19pm

...и атмосфера, получается, исчезнет? 

 Не  исчезнет,  не  успеет,  времени  ей  на  это  не  хватит )

2yg5n847oqfpx Комментарий от: 2yg5n847oqfpx, Декабрь 28, 2014 в 12:36pm

Кто его знает.   Писали, что 4 января  можно будет подпрыгнуть  и продержаться в прыжке 3 секунды.  Там еще писали во сколько это будет.  В принципе не заметим.

Комментарий от: Елена Светлая, Декабрь 28, 2014 в 12:25pm

Гравитация на какое-то короткое время упадет

...и атмосфера, получается, исчезнет? 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Подход Вознесённых Владык к исцелению, часть II
"Спасибо, Кин, за серьезные и глубокие материалы. Очень грамотно и подробно «разложено» все здесь, касательно целительства. У меня чтение вызвало собственные размышления. Здесь очень развёрнуто описано, как наши «четыре нижних тела…"
19 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Инструмент для исцеления психологической травмы
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования