КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО «СВЯЩЕННАЯ ПАМЯТЬ ВАШЕЙ ДУШИ» 28.03.2021

Сообщение Coban » 09 окт 2023, 17:59

КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО «СВЯЩЕННАЯ ПАМЯТЬ ВАШЕЙ ДУШИ» 28.03.2021

Этот онлайн-ченнелинг Лемурийскому Сестричеству (93) был дан в Полнолуние 28 марта 2021 года.
Аудиозапись послания "The Sacred Memory of your Soul"

Coban: продолжаем переводы ченнелингов Лемурийского Сестричества. Перевод по аудиозаписи с сайта Лемурийского Сестричества.

Перевод: Coban


Изображение

Приветствую вас, дорогие дамы, я Крайон из Магнитной Службы.

Мой партнер отходит в сторону. Мы встречаемся с вами каждый месяц, и обычно есть какая-то тема. Но нам не нужна тема, дорогие, милые дамы, потому что каждый раз мы любим говорить с вами в очень личной манере. Еще до объявления темы, о которой вы, вероятно, догадываетесь, я еще раз повторю, что вы драгоценны в глазах Духа за то, к чему вы стремитесь.

Идея Лемурийского Сестричества состоит в том, чтобы вновь обрести неуловимые вещи, и это – энергия, знание или ощущение прошлой жизни. Возможно, прошлая жизнь настолько далека от этой во времени, что это кажется абсолютно невозможным.

Позвольте мне еще раз объяснить вам вневременную концепцию. Ваша душа существует отдельно от вашей биологии. Прошлая жизнь, сущность, память о знаниях – все эти вещи, как вы считаете, должны находиться в Пещере Творения, в той кристаллической структуре, которая помнит и хранит ваши сущности время от времени на планете, когда вы приходили и уходили, приходили и уходили. Но здесь существует наложение.

Вещи, усвоенные священным образом, то есть, если у вас есть прозрения, если вы переходите на новый уровень сознания, когда вы учитесь чему-то или вас обучают определенным образом, – все это создает более высокое сознание. Это не только попадает в этот кристалл для следующего воплощения, но часть этого хранится в вашей душе. Возможно, это первый раз, когда я говорю об этом в таком ключе.

Душа вечна не только для этой планеты, но она помнит и хранит священные вещи, потому что сама душа священна. Поэтому можно сказать, что существует наложение вечности. И как только вы узнали какую-то истину – глубокую истину, она всегда доступна для восприятия в любое время. Вам не нужно проживать определенные вещи до этого, вам не нужно проходить через определенные вещи, чтобы снова подняться на этот уровень. Это буквально можно взять с полки, "надеть на себя" и двигаться дальше.

У многих из вас, дорогие дамы, есть какие-то воспоминания, которые срабатывают, и вы не знаете, что это такое, но вас интересует Лемурия – название, которое вас интересует. Возможно, вы не думаете о том, собираетесь ли вы или нет вспоминать лемурийский опыт, так или иначе, но это не имеет значения, потому что ни то, ни другое не соответствует действительности. Вы здесь не для того, чтобы вернуть то, чем вы были. Вы здесь для того, чтобы возродить то, чем вы являетесь. То, чему вы научились, ждет вас на полке в очень священном месте, которым является ваша душа.

Некоторые из вас не обязательно были исконными лемурийцами, но у вас есть учение от тех поколений, которые были лемурийцами, и оно также лежит на полке.

Тема Гайи, Дня Земли связана с тем, что я вам только что сказал. Это все, чему обучают шамана, шаманку. Всё, что им дается, выражается в том, что такое Гайя. Каждый коренной житель, которого вы знаете или о котором вы проводили исследования, был в союзе с планетой, поэтому можно сказать, что эти священные вещи, которые вы можете запечатлеть и запомнить, которые были с душой, включают в себя этот союз.

Давайте поговорим об этом более подробно для ваших трех измерений. Я хочу сказать вам, пока вы сидите здесь, что у вас есть возможность возродить очень многое, не прибегая к эзотерическим воспоминаниям тридцатитысячелетней давности. Вам не нужно уходить в интеллектуальное пространство и пытаться перечислять вещи. Оригинальные учения теперь известны и доступны Мели'ха, их можно преподавать. Но вы получите гораздо больше, если последуете им: их ощущение, красота самой информации накладываются на вашу душу.

Теперь у людей есть свобода выбора. Дорогие дамы, у вас есть свобода выбора знать это или нет, познавать это или нет, использовать это или нет. И то, что вы пребываете в Лемурийском Сестричестве, не означает, что учение автоматически упадет вам на колени. Вы должны дотянуться и взять это. Это метафора, которая означает, что оно есть, вы признаете его, вы спрашиваете о нем, оно становится тем, что есть вы. Иногда это происходит очень медленно, и вы осознаете это со временем.

Чем больше вы общаетесь с другими сестрами, рассказывающими об этом, имея учения, тем больше вы улавливаете то, что уже известно вам, и это включает в себя отношения с планетой. Причина, по которой коренные жители этой планеты, включая всё то, что является лемурийским, должны быть в союзе с планетой Земля, заключается в том, что Гайя является разумным существом, духовным партнером всего, что является священным.

Вы не можете изучать шаманизм, или женский шаманизм, без включения энергии Земли, и не зря ее называют Матерью-Землей. Вы заметили, что именно Матерью-Землей, а не Отцом-Землей? Разве не интересно, что они приписывали мужскую энергию Богу, но когда речь заходила о Земле, они знали, что лучше? На самом деле планета рождает гораздо больше, чем просто цикл жизни, на который вы смотрите. Она рождает отношения, и это больше, чем просто отношения, она привязана даже к вашим Хроникам Акаши. Говорят, что мудрость сознания человечества фактически помещена в почву Земли настолько, что существует ваш союз с Гайей.

Вам не нужно изучать это, потому что для многих из вас это уже есть. Вы не можете отделить это, имея опыт обучения в качестве шаманки. Вы не можете отделить это от того, что является союзом с Гайей, это входит в эту область – это действительно так. Так что, если для вас это празднование Дня Земли, то это не просто трехмерный праздник. Возможно, вы можете сделать паузу, даже подняв руку: «Спасибо тебе, Гайя, за прекрасные материнские отношения». Действительно, это материнские отношения с энергией, которая является партнером всего человечества.

Чем больше вы признаете Гайю своим партнером, тем скорее вы получите то, для чего вы предназначены: мир на Земле, сострадание и любовь между людьми, и все это в согласованности с планетой Земля.

Если бы вы сидели со святым человеком из коренного населения, независимо от пола, с дедушками, бабушками, и наблюдали за тем, что они делают, вы бы увидели, что они делают две вещи, по-своему две вещи. У них у всех это есть, потому что это основные вопросы.

Первое: они почитают и поддерживают контакт со своими Хрониками Акаши, они называют их своими предками. Они знают, что на каком-то уровне их предки – это они сами, поэтому всегда есть приветствие предков. Это приветствие означает: «Мы понимаем, что мы сами являемся своими собственными предками, но мы все равно получаем от них мудрость и почитаем их». И второе – это Земля, почва Земли. У них есть много способов запечатлеть это. Вы увидите, что это присутствует во всех коренных народах.

И помните: то, что вы делаете, – это попытка вернуться к тому сознанию, которое все еще есть у коренных жителей этой планеты и которое фактически возникло в результате обучения, данного в Лемурии. Если пожелаете, скажите, проснувшись утром: «Благодарю тебя, Гайя, за то, что ты была моим спутником в этот день. И пусть между нами всегда будут передаваться благие вести».

Таковы подготовка и учение этого дня.

Я Крайон, влюбленный в человечество.


Крайон

Представления: 46

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Октябрь 10, 2023 в 6:30am

"...Душа вечна не только для этой планеты, но она помнит и хранит священные вещи, потому что сама душа священна. Поэтому можно сказать, что существует наложение вечности. И как только вы узнали какую-то истину – глубокую истину, она всегда доступна для восприятия в любое время. Вам не нужно проживать определенные вещи до этого, вам не нужно проходить через определенные вещи, чтобы снова подняться на этот уровень. Это буквально можно взять с полки, "надеть на себя" и двигаться дальше.

У многих из вас, дорогие дамы, есть какие-то воспоминания, которые срабатывают, и вы не знаете, что это такое, но вас интересует Лемурия – название, которое вас интересует. Возможно, вы не думаете о том, собираетесь ли вы или нет вспоминать лемурийский опыт, так или иначе, но это не имеет значения, потому что ни то, ни другое не соответствует действительности. Вы здесь не для того, чтобы вернуть то, чем вы были. Вы здесь для того, чтобы возродить то, чем вы являетесь. То, чему вы научились, ждет вас на полке в очень священном месте, которым является ваша душа..."

Комментарий от: Георгий, Октябрь 10, 2023 в 6:26am

"...Теперь у людей есть свобода выбора. Дорогие дамы, у вас есть свобода выбора знать это или нет, познавать это или нет, использовать это или нет. И то, что вы пребываете в Лемурийском Сестричестве, не означает, что учение автоматически упадет вам на колени. Вы должны дотянуться и взять это. Это метафора, которая означает, что оно есть, вы признаете его, вы спрашиваете о нем, оно становится тем, что есть вы. Иногда это происходит очень медленно, и вы осознаете это со временем..."

Комментарий от: Георгий, Октябрь 10, 2023 в 6:24am

"...Если бы вы сидели со святым человеком из коренного населения, независимо от пола, с дедушками, бабушками, и наблюдали за тем, что они делают, вы бы увидели, что они делают две вещи, по-своему две вещи. У них у всех это есть, потому что это основные вопросы.

Первое: они почитают и поддерживают контакт со своими Хрониками Акаши, они называют их своими предками. Они знают, что на каком-то уровне их предки – это они сами, поэтому всегда есть приветствие предков. Это приветствие означает: «Мы понимаем, что мы сами являемся своими собственными предками, но мы все равно получаем от них мудрость и почитаем их». И второе – это Земля, почва Земли. У них есть много способов запечатлеть это. Вы увидите, что это присутствует во всех коренных народах..."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
9 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
11 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
8 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования