Мы все ищем свой путь, все мы желаем узнать, в чём Цель нашей Души. Бог не раз говорил в тех или иных посланиях, в чём состоит Цель ЛЮБОЙ Души. Ещё раз Повторю – Любой. Нам стоит почаще вспоминать Его слова, ибо в суете дней мы постепенно опять скатываемся к наезженной дороге, где главное - успех тела ну, и иногда – ума. Я повторю так, как я понимаю цель Души. Цель Души – развитие в себе качеств, которые мы лично считаем самыми главными для своей человечности и, в частности, для более лучшего проявления в этом мире. Но главное в другом – у ВСЕХ ЭТО МОЖЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ ПО-РАЗНОМУ. Если проще, то Цель Души – это наше стремление нести Божественное Состояние Бытия. Применительно к физической сфере - нести на физический план существования буквальный, скажем так –приземлённый опыт Божественности, и Которого (будьте внимательны) –НЕВОЗМОЖНО ДОСТИЧЬ лишь в Одном Царстве Небесном. В прошлом послании я, как раз, и напомнил всем нам о Триедином процессе, ведущем к Завершению – Знание (Царство Небесное), плюс Опыт (Физический мир) и, как итог - Чувствование.

   Нам стоит всем начать ощущать себя таким образом, стараться Чувствовать всё, мерить все свои дела, мысли, слова только Чувствами, и мы очень скоро влюбимся (в прямом смысле этого слова) в эти ощущения, ибо радость пришедшая и полнота ощущений, которые принесёт такая Жизнь, несопоставимы почти НИ с ЧЕМ, испытанным прежде. Если вообще в нескольких словах, то это звучит так: «Видеть во всём Совершенство», особенно, в те моменты, когда мы думаем и видим, что всё происходит совсем иначе.

   Живя так, мы должны знать, что в таком случае мы подключаемся к истинной причине нашего проявления на Земле. Именно это и является Целью Души. Мы начинаем испытывать свою самую лучшую версию того, Кто Мы Есть в Действительности на Данный Момент. И тогда мы, наконец, начинаем полностью Осознавать, что эта Цель НЕ имеет ничего общего с тем, что мы делаем, а имеет самое прямое отношение к тому, КТО МЫ ЕСТЬ.

   Именно тогда, когда это Осознание приходит в наш опыт, у нас появляется огромное желание поделиться этим с другими в надежде, что они тоже смогут ощутить глубокую радость и Цель, как это будем ощущать мы. Вот тогда мы начинаем возвращать людей к себе. Мы начинаем подводить людей к Истине о том, Кто Они Есть, то есть, люди начинают вспоминать, что Они Божественные Сущности, проходящие опыт в сфере физической. И мы все вспоминаем Истину – Кто Мы Есть на Самом Деле. Поймите, каждый из нас обладает способностью идти по этой Земле БОЖЕСТВЕННЫМ ОБРАЗОМ. И пока мы избавляемся от собственных ложных представлений о том, кем мы являемся, тем самым, приближаясь к своему Истинному и Высшему Я, мы также помогаем другим избавиться от ложных мыслей о то, кто они есть. Именно такая работа и свидетельствует о нашем «духовном здоровье». Мы ВСЕ ПРОСТО–НАПРОСТО – БОЖЕСТВЕННЫ, и нам пришла пора по-настоящему об этом ЗНАТЬ.

   Нам необходимо просто ЖИТЬ ЭТИМ БОЛЬШЕ, чем когда-либо прежде. И мы очень быстро почувствуем, как наше духовное состояние взлетело до Небес. За этим придёт и физическое выздоровление, ибо эти Две вещи ФУНДАМЕНТАЛЬНО ВЗАИМОСВЯЗАНЫ. Но при этом помнить всегда – что ФИЗИЧЕСКОЕ БЫТИЕ является величайшей из всех Возможностей, благодаря которой развиваются качества САМОЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ!

   И потому, возвращаясь к физическому здоровью и духовному здоровью, можно сказать следующее, что хорошее здоровье – это просто Знание о том, КТО МЫ ЕСТЬ, а Мы есть ВОПЛОЩЕНИЕ БОЖЕСТВЕННОСТИ, и пришли мы ради того, чтобы ПРЕТВОРИТЬ ЭТО в ЖИЗНЬ!

ВИЖУ И ЧТУ БОГА в КАЖДОМ из ВАС! 

Андрей Андрианов.

 

              Сайт «Вижу Бога в Тебе» https://viju-boga.ru/

Представления: 194

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Май 30, 2021 в 10:23am

    "... И тогда мы, наконец, начинаем полностью Осознавать, что эта Цель НЕ имеет ничего общего с тем, что мы делаем, а имеет самое прямое отношение к тому, КТО МЫ ЕСТЬ..."                                                                                                                                                                                                                                                      Всё так.  Но, однако, кто Мы Есть, в каждом моменте творения Жизни в "здесь и сейчас*. ТО МЫ И ДЕЛАЕМ.

Комментарий от: Александр Algo, Май 30, 2021 в 12:17am

 Приветствую  Марат ибн Алим  "Цель Души – развитие в себе качеств" -- а цель Творения и смысл Жизни самой -- РАЗВИТИЕ мироздания всего, то есть РАЗВИТИЕ как таковое.     Благодарю   

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Будущее человечества - в цифровой рептильной матрице? Схватка гигантов. Илон Маск против Дэвида Айка.
"Надо сказать, я не разделяю идеи Айка о нашей реальности, как «симуляции». Готова очень даже поспорить и опровергнуть некие моменты. Но в целом гуманная позиция Айка, его проницательность во многих вопросах происходящего, и его сердце,…"
26 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Будущее человечества - в цифровой рептильной матрице? Схватка гигантов. Илон Маск против Дэвида Айка.
"  Маск и не скрывает и открыто говорит о том, что: главная цель эволюционного процесса или характер современных тенденций в данной сфере – это курс на замену привычной жизни (в той форме, в которой она нам известна) и её полная…"
31 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Будущее человечества - в цифровой рептильной матрице? Схватка гигантов. Илон Маск против Дэвида Айка.
"Айк отмечает, что глобальное пробуждение невозможно не замечать и Культ пытается перенаправить людей по ложному пути – поддержки ложного спасителя или избавителя. Айк подчеркивает, что в данный момент критически важно не создавать себе…"
41 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"Цитирование слов Иисуса —из Библии. А тексты в кавычках принадлежат знаменитому русскому мыслителю,  публицисту  , писателю  Ивану Ильину. Нет нужды устраивать ненужное противостояние и наветы."
45 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Попущение Божье: почему "знатоки" духовности уходят от сложных вопросов.
"Зря, Эль, стараешься распространять и приписывать слова и мысли Иисусу, которые он никогда не говорил.   Любителей умышленно искажать и уничтожать огнём и мечом его учение о Любви, абсолютной и безусловной, Мудрости и Могуществе Отца было…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Такое активное внимание к редкоземельным металлам в самый важный, даже эпохальный, период времени для всего человечества - весьма неслучайно. И, при чем тут маленькая Гренландия. Духовный взгляд.
"Похоже, действительно, информация ценная :-))"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Такое активное внимание к редкоземельным металлам в самый важный, даже эпохальный, период времени для всего человечества - весьма неслучайно. И, при чем тут маленькая Гренландия. Духовный взгляд.
"Очередная страшилка для разжигания ненависти, борьбы и противостояния.  Когда же ты начнёшь хоть что-то понимать в происходящих на нашей планете глобальных планетарных изменениях, изменениях в коллективном сознания всего человечества, а не её…"
17 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования